26-10-2007 
26-10-2007 
А вот на расход топлива, интерсно, тонировка влияет?
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Наверно влияет ))))))))))

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Дождь пошел -> стало темно в окнах -> появляется боязнь бабушек на поворотах -> сбавляешь скорость -> меньше расход Smile
Косвенная зависимость Smile

_________________

мы учим летать самолеты...
Тонировку

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Тперь я понял, что надо и лобовик тонировать.
Поймал камешек - получил дырочку в лобовик - еслибы сверху пленка была - может быть и не получил...либо поменьше...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Поймал камешек - получил дырочку в лобовик - еслибы сверху пленка была - может быть и не получил...либо поменьше...
не понял....тонировку снаружи наклеить???? Shocked

_________________

мы учим летать самолеты...
Тонировку

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Serjo79 писал(а):
не понял....тонировку снаружи наклеить????
А почему бы нет?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Serjo79 писал(а):
не понял....тонировку снаружи наклеить????
А почему бы нет?
Надо поступать по мужски!!! Если уж клеить лобовик то и изнутри и снаружи!!! Laughing Laughing Laughing
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Paltoo писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
Serjo79 писал(а):
не понял....тонировку снаружи наклеить????
А почему бы нет?
Надо поступать по мужски!!! Если уж клеить лобовик то и изнутри и снаружи!!! Laughing Laughing Laughing
Так давай, будь первый, хоть двумя слоями и там и там заклей. А мы посмтрим. Laughing

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Спасибо за топик, интересно было читать.

Я затонирован "в ноль" - лобовое пленкой 15% пропускания света, все остальное - 5%.

Причины у меня свои (в порядке значимости для меня):

1. Мне так удобнее/комфортнее управлять авто (у меня небольшая светобоязнь)
2. Некая безопасность - не видно, что лежит в авто и есть ли кто-то внутри - не каждый уже рискнет лезть бить форточку наугад (если развивать тему дальше, то черный тонированный "в ноль" Рекс вообще многие обходят стороной, подальше от греха...)
3. Для черной машины черная тонировка - эстетично. Машина намного красивей/стильней смотрится (если чистая). Для наглядности могу показать фото моего Рекса с тонировкой и без (Вы только попросите Smile)

P.S. Прикольные объяснения дохторов-психиатров, почему народ не любит пристегиваться и тонируется - получается, что у нас за рулем 99.99% психопатов Laughing

На деле обычно эти доктора - сами психически не здоровые люди Amd crazy

P.P.S. При том, что пленка не самая светлая, лично я не испытываю никаких проблем с ездой, зрение хорошее, в темноте (сумерках) вижу не плохо. А вообще надо было голосовалку повесить в этом топике! Wink

_________________

Prime mover

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Солласен с дмитрием на 100000000000000%

+1 Красава. Very Happy ВСЕ СЛОВА ИСТИНАЯ ПРАВДА!!!

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Борис, попутно оффтопиковый вопрос - кто может сделать номер (пусть и "левый"), куда обращаться, к изготовителям дверных табличек или еще куда?

У нас соклубница потеряла номер, а гаеры не восстанавливают (он попадает под мораторий, номер 999)

_________________

Prime mover

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Дима, вопросов нет, но я с кустаная, у нас делают номера, стоит номер около 2700-3000, надо иметь второй номер (т.к. делают по нему), либо техпаспорт, но только одно но, белая краска которую они наносят не светоотражающая и без надписей КЗ, я себе много номеров делал, все ОК.

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
ARISTO_KZ писал(а):
Дима, вопросов нет, но я с кустаная, у нас делают номера, стоит номер около 2700-3000, надо иметь второй номер (т.к. делают по нему), либо техпаспорт, но только одно но, белая краска которую они наносят не светоотражающая и без надписей КЗ, я себе много номеров делал, все ОК
Я понял, вопрос был немного другой: кто делает? Рекламщики, занимающиеся изготовлением табличек на двери или кто-то другой? К кому лучше обращаться? Кому это ближе по профилю работы? Smile

_________________

Prime mover

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Кстати, а почему никто тонировку на фары еще не сделал? Very Happy
А заодно и на задние фонари.
Непорядочек товарищи. Машины, можно сказать, в ноль затонированы, а фары без тонировки остались. Laughing Laughing Laughing
  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Paltoo писал(а):
Кстати, а почему никто тонировку на фары еще не сделал?

А заодно и на задние фонари.

Непорядочек товарищи. Машины, можно сказать, в ноль затонированы, а фары без тонировки остались
Дима999 делал "тонировку" задних фар, фотки есть на сайте, да и писал он про это не раз Wink

У меня фары и так черные, и передние, и задние Cool

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов