home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-10-2007 
15-10-2007 
Sad Дальнобощик мать его...
Ехала я из институт спокойно, по Ак.Королева в сторону выезда на Пр.Мира... передвигалась в правом ряду, слева от меня ехала эта тварь на длиномере Рено... Он начал совершать маневр (поворот направо) и не расчитав свои габариты залез на мою полосу, я его уже пропускала... сначала он мне срывает с корнями зеркало.. и сцука нет чтоб остановится, я ему дальним светом свечу, сигналю..он едет дальше, и проминает мне водительскую дверь, крыло, бампер отрывает....диск нафиг весь царапает... + при этом все он как бы меня за собой потащил, меня вправо вести начало, а там столб.. я себе палец сломала.. даже незнаю как.. руль чтоль так держала, чтоб в столб не унесло
Я в шоке Sad
КАСКО есть, но очереди на ремонт нереальные... когда починят?! думаю мес 2 надо будет ждать...
Сам из Ставропольского края..без регитсрации.. ездит по временке...
Москвы вообще незнает...потмо спрашивал как на Ярославку выехать..
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Сочуствую.
Боюсь 2мя месяцами не обойтись. Летом записывали на 1.5 месяца вперед, а сейчас наверное дольше еще.
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Я б ему объяснила где Ярославка... Evil or Very Mad

_________________

- Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! Македонский, Наполеон.... Да и мне что-то нездоровится

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Мои соболезнования!
Жалко машинку и тебя Crying or Very sad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Под замену дверь, крыло,перед.бампер, зеркало, и небольшая вмятинка на стойке передней над зеркалом...
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Вот урод!Один такой же мне перед самым Новым годом 31 декабря зеркало левое снес...Не видел он, мать его...!!! Еще хорошо отделалась, затормозила, когда он на меня попер ни с того, ни с сего, а то он меня, похоже, ваще мог с эстакады снести и не заметить!!!

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ин, сочувствую тебе! Так обидно из-за кого-то...ни за что ни про что!!!
Amd Crying
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Мои соболезнования.

Я вообще от фур, тем более иногородних, стараюсь держаться подальше. Sad

На ремонт, надеюсь, не в Кунцево направят ... а то будет долгая история.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Сочувствую тебе Crying or Very sad Я знакома с дальнобойщиками, объезжаю их теперь 10-ой дорогой Sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Lavanga писал(а):
Сочувствую тебе
+1 Crying or Very sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Вот блин, сочувствую! Sad
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
О ужос! Какая жалость!!! сочуствую...
Рекомендация(сталкивался реально!)- едешь в Кунцево. Покупаешь бутылку коньяка иностранной марки. Спрашиваешь менеджера, которого скажу. Даешь ему презент, он тебя оформляет на кратчайшие сроки. Если готова потратить на коньяк тышу рублей- пиши в личку Confused

_________________

528x Luxury

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Инна, сочувствую тебе!!!

Еще вчера со тобой говорили и я предлагал тебе поехать на переобувку......

Сука дальнобойная.
Ментов вызывали?
Самое печальное, что этому ублюдку, похоже, вообще ничего не будет. Даже права не отнимут, которых у него еще и нет как я понял.
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Ужасно....Ненавижу "приезжие" грузовые машины....
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Читал и прям как перед глазами все действо происходило... жесть как обидно... представляю каково было сидеть в этот момент в машине и видеть как ее корежит, а ты ничего не можешь сделать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad сочувствую!!! кто вобще пускает фуры в москву?! Evil or Very Mad
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Skip писал(а):
едешь в Кунцево.
Shocked Shocked Shocked Shocked нда, там даже бутылка коньяка не поможет........
Инне сочувствую Sad

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов