16-10-2007 
16-10-2007 
НИПРАБЛЕМА!!!!! Amd Listen music
ЗАПРАСТА!!!!

_________________

528x Luxury

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
можно и к Андрюхе водиле на автовозе добраться ,и все будет быстро!г Орел

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Инна писал(а):
Дальнобощик мать его...
Ехала я из институт спокойно, по Ак.Королева в сторону выезда на Пр.Мира... передвигалась в правом ряду, слева от меня ехала эта тварь на длиномере Рено... Он начал совершать маневр (поворот направо) и не расчитав свои габариты залез на мою полосу, я его уже пропускала... сначала он мне срывает с корнями зеркало.. и сцука нет чтоб остановится, я ему дальним светом свечу, сигналю..он едет дальше, и проминает мне водительскую дверь, крыло, бампер отрывает....диск нафиг весь царапает... + при этом все он как бы меня за собой потащил, меня вправо вести начало, а там столб.. я себе палец сломала.. даже незнаю как.. руль чтоль так держала, чтоб в столб не унесло
сочувствую Crying or Very sad скорейшего выздоровления вам и вашей машинке Wink
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Vitt писал(а):
Сочувствую.. но извините, думаю, в следующий раз Вы не попадете в такую ситуацию, то заранее поймете, что эта фура направо НЕ СМОЖЕТ повернуть из крайнего правого ряда, а будет это делать из второго... У меня рядом с домом стройка идет, так вот, грузовики с полуприцепами туда поворачивают из крайнего правого через три полосы, в разделительный проезд и опять через три полосы.. и почти все стоят ждут.. ну окромя тех кто не понимает, КАК эта шняга с прицепом может поворачивать, другое дело, если он перед этим поворотник не включил, а то бывает и по машине через водительсоке место могут проехать... КАСКО есть, ну и хорошо!
если бы водитель грузовика был повнимательнее - он бы остановился сразу после того как снес зеркало.... Wink
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Обидно Crying or Very sad
Железо есть железо, но главное что сама цела и здорова, а палец, как говорится, до свадьбы заживет.
Не падай духом все будет хорошо и даже ЛУЧШЕ!!! Amd flowers

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Сочуствую Инна!
Каждый из этих уродов-дальнобойщиков в чем-нибудь виноват! Amd ranting
Главное сама жива-здорова, а машинку починять! Amd flowers

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Leff писал(а):
Я б ему объяснила где Ярославка...
У ты какая суровая ...
Инна писал(а):
Дальнобощик мать его...
Сочувствую. Это примета такая, кто фотки не выкладывает тому щастье начинается.... Вон помню пришла к нам еще одна молоденькая девушка, заартачилась и на следующий день с коробкой на сервис поехала.
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
lexls писал(а):
после того как снес зеркало....
Водитель грузовика и снеся пол бочины это не почувствует, ну представте 40 тонн... был в ситуациилет 12-14 назад, после Рязани нашу гружёную шестерку с прицепом обгоняет пустой маз с полуприцепом , зима, мы быстрей 80-90 не едем... ну и незаметив что он нас еще не обогнал принимает вправо, бьет колесом прицепа в водительскую дверь, как фрезой проходит гайками по водительской и переднему крылу... мы не улетели, прицеп удержал... отвилявшись, бросились догонять.. он не останавливался километров 10.. потом посередь поля тормознул... из Маза выпрыгнул чел и исчез в поле... -25 мороз... а водила сидит, пьяный в дупель.. отпирался до последнего... осматривая кузов выбросил в него свои права и остатки денег... я потом их нашел... только ткнув его в нашу краску на гайках его последнего колеса он признал нашу правоту... оставили ему денег на дорогу.. до Челябинска что ли, мы уехали.. но он мужиком оказался.. потом через неделю завез остакок... вот так!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Шестерку БМВ с прицепом? Жесть!Smile

_________________

528x Luxury

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Инна писал(а):
Дальнобощик мать его...
У меня был близкобойщик, тоже туда же. Обошлось зеркалом. Сочувствую Sad Sad Sad
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
близко..., дально....
все х их - Amd vbobruisk
Они же понимают, что при ДТП в городе, они се максимум бампер поцарапают или просто с себя грязь сотрут, а то что будет со вторым (третьим) участником ДТП им до фонаря т.к. ОСАГО рулит.
Их просто тупо надо бояться и объезжать стороной.
ИМХО

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Zverёk74 писал(а):
им до фонаря т.к. ОСАГО рулит
и дай бог повреждения можно будет закрыть одним ОСАГО!!! а если дороже, где его потом искать?
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Redneck® писал(а):
Это примета такая, кто фотки не выкладывает тому щастье начинается.... Вон помню пришла к нам еще одна молоденькая девушка, заартачилась и на следующий день с коробкой на сервис поехала.
Я от неё уже фотки требовал , правда в другой теме Wink
Обещала выложить , но видимо забыла(или забила) Wink
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
dmitrykawa писал(а):
но видимо забыла(или забила)
Бог не фраер! Он все видит Smile
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
boarder666 писал(а):
Zverёk74 писал(а):
им до фонаря т.к. ОСАГО рулит
и дай бог повреждения можно будет закрыть одним ОСАГО!!! а если дороже, где его потом искать?
А это уже вопрос другой. Не дай боже с такой проблемой столкнуться.

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов