19-10-2007 
19-10-2007 
Инна писал(а):
На пр. Мира я ежедневно... мой институт чуть ли не у подножия Останкинской башни...
институт случаем не гинцветмет?) или как он там? такое серое сооружение этажей в 9 рядом с башней..
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
boarder666 писал(а):
Читал и прям как перед глазами все действо происходило... жесть как обидно... представляю каково было сидеть в этот момент в машине и видеть как ее корежит, а ты ничего не можешь сделать
Ага...у меня тоже...Инна...ужасно жалко....но скока же про это говорено....от них надо чем дальше тем лучше...Они НЕ ВИДЯТ и ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ, что кого то зацепили. Это ж такая масса...очень обидно...
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
андруха писал(а):
НЕ ВИДЯТ
опять не видят/зеркала у них непозволяют видеть мертвую зону Exclamation
сять в грузовик и все сразу дойдет Exclamation Question Exclamation а может и нет Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
sergiotti писал(а):
сять в грузовик и все сразу дойдет
я не сидел...
и не понял...ты опровергаешь это или подтверждаешь?
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Переднее правое колесо--мёртвая зона. Специально ставят доп. зеркала.
Да и сколько раз видел, как при заезде с Мкада, фуры берут больший угол, и в образовавшиеся пространство кто-то хочет проскочить.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Andryuha писал(а):
Переднее правое колесо--мёртвая зона
Дак и я про тоже.....
Andryuha писал(а):
в образовавшиеся пространство кто-то хочет проскочить.
про это я умолчал.... Rolling Eyes
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Diablo писал(а):
Инна писал(а):
На пр. Мира я ежедневно... мой институт чуть ли не у подножия Останкинской башни...
институт случаем не гинцветмет?) или как он там? такое серое сооружение этажей в 9 рядом с башней..
нееет.. Я в юридическом при МинЮсте РФ
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
андруха писал(а):
sergiotti писал(а):
сять в грузовик и все сразу дойдет
я не сидел...
и не понял...ты опровергаешь это или подтверждаешь?
история-1981 год шли с военного марша 500 км ,/ВАГШ/при вьезде в Москву по волоколамке под эстакадой с ул Свободы под меня справа упирается тазик из семейства тех жигулей 01-03,я на Зиле 130 ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ УДАРА,этот козлик потом нас с ментами догонял мы шли во главе колонны,и когда мент нас остановил /с погоней нам нельзя тормозить никому устав не велел/мы удивились кто там под нас заехал а мы и не почувствовали удара ,за рулем был я ,да и перестроение заняло метров 500,тащу за собой колонну уставших людей,иногда вспоминая думаю- что не воткнул тому фантику по рогам,шоб не подлизал под машины справа ,обидно но обвинили меня /памеха справа/обязан его был пропуститьь Exclamation
Мертвецкая зона Shocked
ну и совет-- не лезть на высокой скорости перед поворотом под грузовики/он начал маневр -вас он не видит/ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Искренне сочуствую! Сам был в аналогичной ситуации. как и некоторые наши форумчане, судя по их откликам. То, что они нифига эти дятлобойщики не видят и не чувствуют - однозначно. У меня такой же отличник осью задней прицепа весь бок у Ауди пропорол и уехал... Догнать возможности не было, как, впрочем, и номеров у него.
По-поводу сроков ремонта. Два месяца, полтора... Мой служебный Мондео автобус длинный притер месяц назад в такой же ситуации. Водитель поехал после разборок со страховой записываться в сервис на ремонт. А теперь - внимание! Записался на сентябрь следующего года!!! Я дал денег, переписали... на июнь. Вот такой вот сервис. Хорошо, что царапины и вмятины, ездить можно. А если что-то посерьезнее? Машину продавать в таком состоянии и брать другую? Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-01-2008 
6-01-2008 
А вот и запоздалые фото!!
Разбили мне ISку.
Разбили мне ISку.
  •  
6-01-2008 
6-01-2008 
вспомни мои песни,про марш 1981 г Exclamation Evil or Very Mad

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
6-01-2008 
6-01-2008 
бедненькая...

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
6-01-2008 
6-01-2008 
Крыло-дверь под замену, будет как новая... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-01-2008 
6-01-2008 
Vitt писал(а):
Крыло-дверь под замену, будет как новая... Smile
и еще бампер передний...он треснул!!

скрытых повреждений нет!!!!
  •  
6-01-2008 
6-01-2008 
Ну пластик само собой, себе бы заклеил.. у вас там часто бьются...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов