home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2008 
7-01-2008 
учитесь ездить- с грузовым или газелем не спрорить,уступайте там одни деблоиды или чуркки,или лада 06 со зверями!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
sergiotti писал(а):
учитесь ездить- с грузовым или газелем не спрорить,уступайте там одни деблоиды или чуркки,или лада 06 со зверями!!!!!!!!!!!!!!!!
Уступи ущербному??

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
Я уже давно всем говорю, вся наша ситуация на дороге развивается по африканскому сценарию!!! Вот тогда в 90-м для меня там был ШОК... В той же Эфиопии был закон: не езжай перед военным, и позади таксиста... У первого нет мозгов и тормозов, а второй в любой момент, не глядя в зеркало, лупит по тормозами и втыкает заднюю...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Я уже давно всем говорю, вся наша ситуация на дороге развивается по африканскому сценарию!!! Вот тогда в 90-м для меня там был ШОК... В той же Эфиопии был закон: не езжай перед военным, и позади таксиста... У первого нет мозгов и тормозов, а второй в любой момент, не глядя в зеркало, лупит по тормозами и втыкает заднюю...
Хорошо в Епифопии... Только таксисты и военные...У нас еще Газели, шахиды, фуры, автобусы, троллейбусы и тд...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
Griffon писал(а):
Уступи ущербному??
_________________
да наверно да,они дебилы им надо деньгов заработать,ну и в рашке всем уже наплевать кто рядом ,едет и о культуре думает и ожизни/я этих перцев честно всегда пи....ил,доходчиво было,традицию бития продолжу по приезде в рашку!!!!
С шакалами не надо учится говорить-бить и только бить лучше ногами,что б руки не пачкать!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
sergiotti писал(а):
Griffon писал(а):
Уступи ущербному??
_________________
да наверно да,они дебилы им надо деньгов заработать,ну и в рашке всем уже наплевать кто рядом ,едет и о культуре думает и ожизни/я этих перцев честно всегда пи....ил,доходчиво было,традицию бития продолжу по приезде в рашку!!!!
С шакалами не надо учится говорить-бить и только бить лучше ногами,что б руки не пачкать!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Всех не перепи...ишь.....Sad(((

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
Да уж........я тут намедни......аккурат 30 декабря.....в аварию попал.....
Чурка, сцуконах, из правого ряда через левый (сначала одна сплошная между правым и левым рядом, потом еще одна сплошная между левой и встречкой).......возле перекрестка (че ему, дэбилу, на перекрестке то не развернуться?)........и прям таки вот умри, но надо развернуться.........
результат: помят бампер, левое крыло, капот.....руль чет криво стоит (повернут против часовой стрелки), хотя машинко вродь прямо едет....и болтаться руль стал вверх-вниз...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Разбили мне ISку.

Разбили мне ISку.
Разбили мне ISку.

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов