7-04-2014 
7-04-2014 
Foks писал(а):
у них там акция какая то новая , можно оплатить сразу 5 ТО и на них идет скидка =) то есть ты приезжаешь а все ТО за тебя уже оплачены. не вдовался в подробности посчитал разводом =)
Это в каком дилере тебе предлагали?
Тоже что-то трещит тихонько моментами в районе водительской части торпеды, ещё бывает редко звук пропадает на секунду и потом играет дальше. Я думаю это проблема из-за установщиков сигнализаций.

_________________


  •  
  • +2
7-04-2014 
odre писал(а):
ещё бывает редко звук пропадает на секунду и потом играет дальше. Я думаю это проблема из-за установщиков сигнализаций.
Такая же фигня...
Дело не сигналке. Я месяца три без сигнализации ездил, звук так же пропадал.
  •  
7-04-2014 
7-04-2014 
Значит будем Дилеру мозги делать=)))) Но это все мелочи, машина супер.

_________________


  •  
7-04-2014 
7-04-2014 
да я настроен уже на то что буду давить на них ))

а акция это у диллеров бизнес кар

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
7-04-2014 
7-04-2014 
Македонский писал(а):
odre писал(а):
ещё бывает редко звук пропадает на секунду и потом играет дальше. Я думаю это проблема из-за установщиков сигнализаций.
Такая же фигня...
Дело не сигналке. Я месяца три без сигнализации ездил, звук так же пропадал.
а телефон случаем не сопряжен по блютус? может когда какие нотификации приходят на телефон аудиосистемма выключает звук - у меня так на 2gen
  •  
8-04-2014 
xone писал(а):

а телефон случаем не сопряжен по блютус? может когда какие нотификации приходят на телефон аудиосистемма выключает звук - у меня так на 2gen
Нет телефон в это время не подключен по блютус. Хочу сказать об этом на ТО, но думаю что толку не будет. Мастер полюбому скажет что сам хочет услышать. А показать ему это не реально, так как никакой закономерности в пропадании звука я не заметил.
  •  
8-04-2014 
8-04-2014 
Глюк бывает и не бывает, раз в день или пару раз а может и не быть несколько дней. Мне нравится в машине подвеска, она вроде как жёсткая(упругая) и в тоже время мягко глотает большинство изъянов наших дорог. В БМВ 3 Е90 у меня такого не было( одни стуки да пробивания) Да и на новой прокатившись я сильной разницы не заметил с предыдущей версией как у меня была.

_________________


  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
Walekman писал(а):
Надеюсь не наш одноклубник Sad
www.youtube.com/watch?v=4fE0k9aTxd4
Девушек жалко, это лишний раз подтверждает, что надо пристегиваться ремнями даже на заднем диване.

_________________

IS III (2013-..) : отзывы

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
В машине было 6 человек.
Сзади сидело 4 человека, и скорость со слов водителя была 130 (значит еще больше).

_________________


  •  
12-04-2014 
12-04-2014 
как он так управление потерял,только если скользко было!
  •  
12-04-2014 
12-04-2014 
Nike87 писал(а):
как он так управление потерял,только если скользко было!
Есть видео в интернете. Он пролетал на горящий красный со скоростью около 130 км/ч, а там уже машина начала выезжать на свой зеленый на перекресток. У нового IS все-таки достаточно мягкая подвеска, не спорт-болид, так что на таких скоростях рулем нужно аккуратно работать. Паренек руль влево, чтобы уйти от "помехи справа", потом руль вправо, ну и машина ушла в скольжение слегка боком, продолжая двигаться к тротуару на встречной стороне дороги, где задним левым колесом приложилась о столб, от удара ее начало вращать, далее удар передним левым колесом о бордюр тротуара, морда подлетает, и, продолжая вращаться, машина падает на крышу.

Для всего этого не нужно иметь скользкую дорогу. Достаточно одной высокой скорости. Шансов у задних пассажиров практически не было, поскольку удар о столб пришелся как раз в область задних сидений, а там сидело целых 4 человека. Единственный выживший сзади, видимо, был все-таки пристегнут, раз у него тупая травма живота (такие как раз от ремня бывают). Остальные трое просто друг о друга тормозили. Кошмарный ужас, конечно.
  •  
  • +1
12-04-2014 
12-04-2014 
мдааааа..........
  •  
13-04-2014 
13-04-2014 
Пристегиваться сзади надо... И не гонять...
R.I.P.

_________________

GSE30L-AETLHW

  •  
  • +1
13-04-2014 
13-04-2014 
Мозги нужно иметь, а все остальное приложится. Естественный отбор, только страдают невинные. Если бы водятел ушатался то вроде как сам виноват, а так убил будущих матерей по сути...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов