1-06-2018 
1-06-2018 
misha penza писал(а):
А не из Никольска наборчик?))))
А где это? Вроде тетушки говорили что из Кузнецка. Лет 40 назад было, мне тогда всё равно было. Мама из Трескино. В апреле ездили в Сердобск, Трескино и Пензу.
Родной дом моей двоюрной сестры в Трескино, где я провел лета конца 60-х и 70-х годов. Это 2009 год, в этом не взял фотоаппарат.

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?

Наверху в конце 60-х начале 90-х был сруб полуразрушенный, оказывается до революции там церковь была. К вечеру пастух пригонял стадо коров колхозников. Моя задача была корову до дому довести. Они сами не доходят. Начинают траву хрумкать и всё. Так потихоньку её направляешь, проблем нет. Потом тетя Тоня накидывала на эмалированную кружку марлю и доила корову. Вкус парного молока помню до сих пор.
А внизу был старый сруб колодезный, наверное тоже до революционный и ключ наверное бил. Точно не помню уже. Ходили вниз попить, пока стадо ждали. Сейчас купель.
Это моя вторая Родина. Там бабушка на кладбище, две тетушки, двоюрный брат.

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
Вот тушка в ромбиках. Как водички там не попить.
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
1-06-2018 
1-06-2018 
Это уже между Пензой и Москвой. Еще на подмосковных номерах.

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
1-06-2018 
1-06-2018 
Вот и финиш пьянки. В начале мая купил 4 кг весенней воблы в Астрахани на ганзе. Вот последние.

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
2-06-2018 
2-06-2018 
У меня похожая история, только связано с Украиной (мама оттуда). Тоже малая родина....была. Тоскую иногда по родным тропинкам, по речке...
Пацаны, я Леху продал сегодня...Нажрусь, наверное. 8 лет вместе... Сына из роддома на нем забирал...
..ять, родной стал...,
  •  
2-06-2018 
2-06-2018 
И жена взгрустнула...
  •  
2-06-2018 
2-06-2018 
Говорят, автолюбитель радуется 2 раза - когда купил, и когда продал.. Ни хера чето радости нет...
  •  
  • +3
2-06-2018 
2-06-2018 
Держись, брат, скоро отпустит... новую уже забрал?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
2-06-2018 
2-06-2018 
В Кузнецке нет стекольного завода, есть в Никольске, очень приятно, что не забываешь корни)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
2-06-2018 
2-06-2018 
REUTMEN писал(а):
Вот и финиш пьянки. В начале мая купил 4 кг весенней воблы в Астрахани на ганзе. Вот последние.

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
REUTMEN,

.... Офигеть!!!!!!!..... вот это ребята история!!! Прочитал три раза, так приятно прочитать о том ,... о чем... давно ни кто не пишет - о своей Родине и о детстве!!! Очень приятно когда люди помнять своих стариков и свое детство на той земле! С уважением Эд!.. REUTMEN,

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
2-06-2018 
2-06-2018 
.... немного не в тему попал но Вы надеюсь поняли что я имел ввиду.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-06-2018 
3-06-2018 



Вечером порелаксировать под коньячок! Amd Smiling
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
....... у меня сегодня младший сын купил Лексуса!!!! Amd bravo В свои 25 лет, заработал на него сам..! После Ваз-2107 (ржавенькой) потом Тойота Креста.. теперь говорит: - хочу как ты , отец!.. Хочу жить как ты!... Хочу работать как ты!.. сам он выбрал, я с ним сгонял в другой регион - 1200км. Пригнали. Я очень счастлив!!! Amd bravo .... чувствую - городской, клубный флаг Лексус Клуба у меня "подрежут"! Amd Green Ну как говорится: - " молодым у нас дорога, старикам у нас почёт"! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
15-06-2018 
15-06-2018 
..... фотки позже. Только что приехали....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-06-2018 
20-06-2018 
Эдуард, что хоть купили то?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-06-2018 
20-06-2018 
Эх, надеюсь, и я когда-нибудь сгоняю с сыном/сынами куда-нить далеко за Лексусом и пригоню его в Москву )).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов