6-10-2018 
6-10-2018 
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
REUTMEN писал(а):
Поехал за хлебушком. В палатке запиликал пейджер. Взял лепешки выхожу. Девушка не вписалась.

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
В общем поездил пару месяцев с отремонтированным бампером и оказываются и автобусники ни хрена не видят стоящую машину с включенным светом. Впереди автобус забирал пассажиров с начальной остановки а этот решил через меня повернуть налево. FacePalm
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Грохот был в машине как буд-то стадо слонов по крыше бежало. И если бы этот нехороший человек сразу остановился, то мож до фонаря он бы и не доехал. В общем черта у него от крышки бака и колесом в меня въехал. Метра полтора наверно. Amd ranting

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
В общем фонарю каюк. И внешнее cтекло раздавил и корпус болтался на крыле как Сусанин по волнам.
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Как он крыло не задел, до сих пор не пойму. FacePalm

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
В этот раз у меня ОСАГО не было. Гаишники выписали штраф 800 руб и говорят нафига оформлять? У тебя же нет страховки не заплатит страховая. Amd Green
Там дождь лил вечер 18-00, пробища, автобусы маршрутки по тротуару лезут, днищем бьются, цирк короче! Я в матерчатой куртке промок до трусов, ага съездил на станцию купил грильную курицу!
В общем говорю гайцу я попробую, давайте оформлять. Ну и оформили.
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Через пару дней заехал в гаишню, мне печати поставили синие на протококолы и дали бумагу отказ от возбуждения административки. В протоколе было написано что такой-то водила автобуса нанес мне материальный ущерб.
И с этими бумагами я поехал в головную контору страховщика автобуса. Там всё по талончикам, как в сбере, часа за полтора управился.
Они мне мы вам на карту денюжку сбросим. Я им нету у меня карты, они мне ну тогда отремонтируем, я им за тем и приехал. Выбрал станцию в 10 минутах езды от дома и вперед.
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Станция заказала фонарь, сняла бампер и отпустила меня по моим делам. Положительный момент после 1-й аварии, мне поставили бампер без клипс и он немного терся о нижнюю дверь. Я даже заглушку снял, ибо она торчит немного и наверняка сильнее накатает. Я посмотрел в клубе темы, почитал про эти клипсы, распечатал картинку и номер клипс и обратил внимание приемщика что у этого кузова есть такая особенность. Он при мне эти клипсы заказал и я уехал. Дня через 3-4 им пригнали фонарь, я приехал, за пару часов они мне собрали. Забыл попросить разбитый фонарь, поковырять светодиодики. Ну ладно. Итого: если вы не виноваты в аварии, то отсутствие у вас ОСАГО никак не влияет на процесс ремонта или выплат. Оформляйте аварию и восстанавливайте свою машину по страховке виновника.
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
  • +5
16-10-2018 
16-10-2018 
Вадик, угол опять висит)))))) Ловушка бампера новая?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Миш, этих 3-х клипс вааще не было! Вот и накатка небольшая есть от предыдущего ремонта. Я уже спокойно отношусь. У меня и заглушка фаркопа уже гнутая. Два года назад гру-шник в пробке на МКАДе об меня затормозил, а мой прыгнул вперед и разбил бамперы свой и RX350 вроде передо мной стоял. В общем у меня всё стоя. Amd Green

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Ну капец!.. ладно хоть все хорошо закончилось.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-10-2018 
17-10-2018 
Ну надо же так, сходи в церковь свечку что ли поставь, хреновая тенденция намечается.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
18-10-2018 
18-10-2018 
Эти три желтые клипсы ставятся после установки бампера! Открываешь багажник, в частности, нижнюю половину. Поднимаешь пластиковую накладку, что закрывает щель и твоему взору предстанут "хвостики" бампера на которые и надо одеть эти желтые пластиковые ломающиеся клипсы.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
18-10-2018 
18-10-2018 
zoolooz писал(а):
Ну надо же так, сходи в церковь свечку что ли поставь, хреновая тенденция намечается.
Фигня все это. Тоже пару раз была такая тенденция. В итоге стал более осмотрительно парковаться, в стороне и чуть дальше от входов в магазины, от остановок и прочих мест с максимальным скоплением "инвалидов", "я же матерей " и подобных индивидов.

На работе тоже был подобный случай : постоянно ломалось оборудование, постоянно его ремонтировали. В один прекрасный день меня это утомило и я выгнал бригадира. Новый бригадир отремонтировал и вот уже несколько лет только ТО и расходники.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
18-10-2018 
18-10-2018 
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?

Знакомый движок? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов