14-08-2013 
14-08-2013 
Четыре вопроса счастливому обладателю:
1.Сиденья кож.зам.по бокам,а посредине ткань,это замша,велюр,алкантара?На что похоже?
2.В комлектации Комфорт нет интелектуальной системы доступа в авто.Какие ключи?Фото бы посмотреть.Как открывать и закрывать авто.
3.Однозонный климат как выглядит?Сенсор управления температурой только один?Фотки бы глянуть.
4.Нет джойстика Remote-Touch,а как управлять информацией на мониторе?Вижу какая-то круглая шайба на месте джойстика.
  •  
15-08-2013 
и от меня еще парочку вопросов
Ставил ли защиту картера? сколько стоит? и коврики?

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
k444 писал(а):
Четыре вопроса счастливому обладателю:
1.Сиденья кож.зам.по бокам,а посредине ткань,это замша,велюр,алкантара?На что похоже?
2.В комлектации Комфорт нет интелектуальной системы доступа в авто.Какие ключи?Фото бы посмотреть.Как открывать и закрывать авто.
3.Однозонный климат как выглядит?Сенсор управления температурой только один?Фотки бы глянуть.
4.Нет джойстика Remote-Touch,а как управлять информацией на мониторе?Вижу какая-то круглая шайба на месте джойстика.
1. Сиденья в середине тканевые, какая то капроновая ткань прочная, фоток под рукой нет...
2. Ключ ниже. Открывается кнопкой на ключе, заводится кнопкой Start если ключ рядом (в салоне). Когда заглушил двигатель встал и ушел с ключом от машины, двери не закрываются... нужно жать кнопку на ключе. Багажник кнопкой на ключе только разблокируется, но крышка не открывается.
3. На однозонном климате сенсор работает только со стороны водителя, с пассажирской стороны просто планочка декоративная (фото)
4. Есть отдельный джойстик круглый для управления меню на экране.
Новый Lexus IS. Официальные цены и комплектации для России
Новый Lexus IS. Официальные цены и комплектации для России

_________________

Ох, я боюсь людей непьющих, они опасные приятели, они в небесных кущах над нами будут надзирателями...

  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
Македонский писал(а):
и от меня еще парочку вопросов
Ставил ли защиту картера? сколько стоит? и коврики?
Доп. защиту не ставил. Коврики были в машине сразу.

_________________

Ох, я боюсь людей непьющих, они опасные приятели, они в небесных кущах над нами будут надзирателями...

  •  
15-08-2013 
Rotor_ писал(а):
Доп. защиту не ставил. Коврики были в машине сразу.
Спасибо! Это видимо у нас в Тюмени за коврики 7 500 берут, которые идут вместе с машиной.

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Rotor, посмотрел твои фотки, понял что ты их в Глобал Сити делал да? на южной живешь? Я тоже недалеко, так что сосед, я сегодня забираю свой ф-спорт белий Smile
  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
AndrewKissel писал(а):
Rotor, посмотрел твои фотки, понял что ты их в Глобал Сити делал да? на южной живешь? Я тоже недалеко, так что сосед, я сегодня забираю свой ф-спорт белий Smile
Да да да, Глобал сити))), живу на Пражской

_________________

Ох, я боюсь людей непьющих, они опасные приятели, они в небесных кущах над нами будут надзирателями...

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Друзья, правильно ли я понимаю, что в комплектации "Executive" (как стока, так и F-sport) - "боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, автоматическим складыванием, обогревом и автоматическим затемнением"???

_________________


  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
jeromy писал(а):
Друзья, правильно ли я понимаю, что в комплектации "Executive" (как стока, так и F-sport) - "боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, автоматическим складыванием, обогревом и автоматическим затемнением"???
У "Executive" (как стока, так и F-sport), только с электрорегулировкой и обогревом, остальное отмечается уже у премиум.
  •  
18-08-2013 
18-08-2013 

_________________


  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
jeromy писал(а):
http://www.civic-club.ru/forum/showpost.php?p=5432282&postcount=84

Вот это интересно! счачтливые владельцы, коментируйте пожалуйста!
  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
jeromy писал(а):
xecutive" (как стока, так и F-sport), только с электрорегулировкой и обогревом, остальное отмечается уже у премиум.
зеркала складываются уже в комфорте! Хотя в прайсе дилера когда заказывал они шли только с премиума.Но при этом походу нету датчиков давления в шинеах, либо не нашел я их в компе.

Измайлово подскажите плз датчики давления в шинах точно есть в комфорте???

jeromy писал(а):

Ротор наверн.. комрад наш)
лол)
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
этот авто меня возбуждает всё сильнее и сильнее... Smile Laughing

_________________


  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Измайлово подскажите плз датчики давления в шинах точно есть в комфорте???[/quote]

Добрый день!
Датчики давления присутствуют во всех комплектациях Lexus IS.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Izmailovo писал(а):
Добрый день!
Датчики давления присутствуют во всех комплектациях Lexus IS.
Если несложно напишите как проверять давление, я что-то не нашел. Или страницу в мануале хотя бы где про это написано.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов