3-09-2013 
3-09-2013 
Македонский писал(а):
по моему за эти деньги IS рвет своих конкурентов.
за какие эти? за 1377?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-09-2013 
ruthl3ss писал(а):
Македонский писал(а):
по моему за эти деньги IS рвет своих конкурентов.
за какие эти? за 1377?
да
  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
всем привет!
кто-нибудь купил 300h ? По обзорам расход 5-6 литров. Это действительно так? Какие вообще впечатления? Есть ли где на тесте гибридная версия ? Если расход не большой, то оч интересный вариант, т.к. по обзорам динамика практически не отличается от обычной версии.
  •  
  • +1
3-09-2013 
3-09-2013 
ну конечно всех рвет, с такой логикой KIA всех рвет, за 1 млн. рублей можно бизнес класс с кожей и рожей взять, будет все только корейское и дешевое, надо же на чем то экономить..

Материалы и комфорт на порядок выше у ауди и мерса точно чем у лекса, катался и на цэшке и на А4, да и динамика-экономичность, но там и цена кусается, за 1.5 ляма никак не урвешь а4 в s-line обвесе c 18 катками, там одни катки 95 тысяч в конфигураторе и обвес за 125, при базе 1,8т 170 сил 280 ньютонов в 1350. Но на сколько я знаю очень много жалоб на поломки, ауди я где то читал 1 место заняло по обращениям на ремонт в США за 12г. Я изначально думал вообще x1 брать, но почитав их форум передумал, косяков куча: продают машин много, а сервисов нет, запись приличная на ремонт, сверчки в районе лобового вообще по-моему у всех x1, много обращений так же по ремонту, не крупному но люди жалуются, что постоянно нужно ездить в сервис.

А лексус ушел даунмаркет, ставка как я понимаю и как раз сделана на Comfort и Executive по крайней мере у нас в РФ.
  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
Nikz писал(а):
кто-нибудь купил 300h ? По обзорам расход 5-6 литров. Это действительно так? Какие вообще впечатления? Есть ли где на тесте гибридная версия ?
Я пару месяцев назад интересовался 300h. Cказали, что к нам в Россию их может быть повезут в самом конце года. Но информация может быть неточной/устаревшей. А, кстати, на Украине их и вообще продавать не собираются вроде как.
  •  
3-09-2013 
AndrewKissel писал(а):
ну конечно всех рвет, с такой логикой KIA всех рвет, за 1 млн. рублей можно бизнес класс с кожей и рожей взять, будет все только корейское и дешевое, надо же на чем то экономить..

Материалы и комфорт на порядок выше у ауди и мерса точно чем у лекса, катался и на цэшке и на А4, да и динамика-экономичность, но там и цена кусается, за 1.5 ляма никак не урвешь а4 в s-line обвесе c 18 катками, там одни катки 95 тысяч в конфигураторе и обвес за 125, при базе 1,8т 170 сил 280 ньютонов в 1350. Но на сколько я знаю очень много жалоб на поломки, ауди я где то читал 1 место заняло по обращениям на ремонт в США за 12г. Я изначально думал вообще x1 брать, но почитав их форум передумал, косяков куча: продают машин много, а сервисов нет, запись приличная на ремонт, сверчки в районе лобового вообще по-моему у всех x1, много обращений так же по ремонту, не крупному но люди жалуются, что постоянно нужно ездить в сервис.

А лексус ушел даунмаркет, ставка как я понимаю и как раз сделана на Comfort и Executive по крайней мере у нас в РФ.
Ну так нужно было брать мерс, ауди или бмв Very Happy
Ауди, бмв и мерседес я смотрел и тестах ездил. В том то и дело что более иле менее похожую комплектацию собрать ценник уже будет за 1700.
Я считаю конкурентами лексуса именно ЭТИ марки! про корейцев вообще речи нет
  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
AndrewKissel писал(а):
а4 в s-line обвесе c 18 катками
Уф, попробую воздержаться от иронии. Ура, получилось.
AndrewKissel писал(а):
Но на сколько я знаю очень много жалоб на поломки, ауди я где то читал 1 место заняло по обращениям на ремонт в США за 12г. Я изначально думал вообще x1 брать, но почитав их форум передумал, косяков куча
Вот потому и говорят, что рвет.
Anton.Abramenko писал(а):
А лексус ушел даунмаркет
Забавно, а количество поломок у конкурентов - это ли не даунмаркет? Кто на чем экономит/зарабатывает.
  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
Nikz писал(а):
всем привет!
кто-нибудь купил 300h ? По обзорам расход 5-6 литров. Это действительно так? Какие вообще впечатления? Есть ли где на тесте гибридная версия ? Если расход не большой, то оч интересный вариант, т.к. по обзорам динамика практически не отличается от обычной версии.
Тоже жду хорошего отзыва по 300h.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
Материалы и комфорт на порядок выше в ауди???вы вообще в своем уме?большего бреда я еще не слышал!!!

_________________

Секс не предлагать! Я сам предложу...Smile

  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
только не надо сравнивать с ауди А7 и тд.
ИС конкурент Цешкам, Трешкам, и А4. Так вот у моего приятеля новая а4, с лайн, 2литра квадро, минимум фитчей (вроде крыша черная только), он за нее отвалил 1,8 почти.
у меня ощущение, что салон у немцев проектировался по принципу минимализма. хотя кнопочек дохрена.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
Я неделю назад тестил 2 БМВ. БМВ 3 грантуризмо - за 1,7 на тряпке. неплохая машина, но я ждал сильно большего... сзади оч много места, но по посадке (по спине) - неудобно как-то. В лексусе еще не ездил, только сидел внутри, но мне в целом машинка показалась более современной, удобной и интересной, это же относится и к передним сиденьям. они более удобные. В БМВ более продвинутая мультимедиа - айдрайв, графика, дизайн (но это не главное в авто).
В F версию за 1,5 вместо ткани (которая кстати получше бмвшной), надо было сделать алькантару, имхо, было бы более приятно и стильно. Считаю, что новый лексус по параметрам цена-качество - один из лидеров на рынке новых автомобилей.
  •  
  • +2
3-09-2013 
3-09-2013 
Все эти цешки,трешки и ешки рядом не стоят с качеством и надежностью любого из лексус!

_________________

Секс не предлагать! Я сам предложу...Smile

  •  
  • +2
3-09-2013 
Согласен!
когда машину выбирал, водители БМВ и Мерседес мне говорили: "Бери Лексус!".
Я водитель Лексуса, когда спрашивают мое мнение, говорю всем так же: "Бери Лексус!"
  •  
  • +2
3-09-2013 
3-09-2013 
ну или камри если денег нет на лексус)
  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
niky83 писал(а):
только не надо сравнивать с ауди А7 и тд.
ИС конкурент Цешкам, Трешкам, и А4. Так вот у моего приятеля новая а4, с лайн, 2литра квадро, минимум фитчей (вроде крыша черная только), он за нее отвалил 1,8 почти.
у меня ощущение, что салон у немцев проектировался по принципу минимализма. хотя кнопочек дохрена.
Немцы всегда славились своим минимализмом, это наверное в менталитете, в крови. Ауди кватро крутая, 211 сил 350 ньютонов, 6,9 в стоке до сотни, максималка 240 Smile и это машина выпущеная на рынок в 2009 году вроде почти 5 лет. Я молчу про бешенную трешку 2.0 245 сил которая за 6.1, ребят вы извините но 2 секунды это ппц как много. Лексус как вы говорите "рвет" и шкода 1.8т 7,3 сек/100км и 2.0т жопель и форд 7,6 и 7,5 до сотни, машина то получилась одна из слабейших в классе.
Когда была первая машина у меня фокус 1.6 АТ один раз ехал с девушкой, меня ЗАЗ порвал со светофора, было не приятно, посмеялись надо мной. Вот и в лексусе чувствую так же буду ездить. Точнее буду отворачиваться и делать вид что мне все равно, я старый дед на дачу рассаду везу)
Зато какая реклама у IS, ракета а не машина, брось всем вызов..мда позор даешь 350 в Россию, 250 овощь, мне даже девушка моя говорит а зачем она так рычит если не едит.

Все говорят тачка угоняемая, я сигналку спецом ставить не стал, застраховался в ингосстрахе без амортизационного вычета, т.е. через год мне вернут 1 538, так что еще есть шанс подкопить и взять что то нормально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов