home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2013 
22-09-2013 
Владелец нового лексуса ис250 выложил информацию на драйв2, что информация о передних четырехпоршневых тормозах - это обман и они не четырехпоршневые.

Сам текст:
Сегодня озадачился вопросом…а правда ли у меня 4-х поршневые суппорта?!НЕТ.Развод!Информация несоответствует действительности!Позвонил, задал вопрос дилеру, обещали ответить в понедельник.ТМР-тоже ничего не говорит, а посылает к дилеру…вот так, а вроде серьезная компания…Будем ждать ответа.

Скрин с оф.сайта Лексус:
[img]Новый Lexus IS. Официальные цены и комплектации для России[/img]
  •  
  • +1
23-09-2013 
23-09-2013 
я конечно не ездил на 2 is, но по ощущениям тормоза у 3го есть. машина тормозит, но при торможении я напрягаюсь, чувствуется масса 1600, резко затормозить и удержать машину ровно не факт что получится. а когда летишь с горки и тормозишь, чувствуешь какая идет нагрузка на тормозной диск, езжу с красными тормозными дисками наверное Smile Колодок на 10-15 тысяч хватит.
  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
Да неплохие тормоза, я даже реально поверил в 4-поршневые=)))
  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
inso писал(а):
Владелец нового лексуса ис250 выложил информацию на драйв2, что информация о передних четырехпоршневых тормозах - это обман и они не четырехпоршневые.
А скольки? Двух? По два поршня с каждой стороны диска (внешней и внутренней) как раз и будет четыре.

Вот владелец пишет:
MaxRpm писал(а):
У меня, как на картинке номер 3
Вот картинка номер три (это не суппорт от нового IS, просто на картинку ссылается владелец). Ясно видно, что суппорт не однопоршневой.

Новый Lexus IS. Официальные цены и комплектации для России
  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
Anton.Abramenko писал(а):
А скольки? Двух? По два поршня с каждой стороны диска (внешней и внутренней) как раз и будет четыре.
Насколько я знаю, да, это и есть четырехпоршневые. Лексус-Измайлово отписался уже что нету у нас таких тормозов, ошибка была на сайте.
  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
inso писал(а):
Лексус-Измайлово отписался уже что нету у нас таких тормозов, ошибка была на сайте.
Тогда довольно странно, что владелец сослался на картинку выше. Остается ждать первых замен колодок и обновления каталогов запчастей.
  •  
3-03-2015 
3-03-2015 
давно хочу себе такой аппарат, но с этими кризисами и всем прочим походу так и не куплю его Evil or Very Mad

_________________


  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
А я немного под копил, но нужно еще свой продать для покупки Lexus IS

_________________


  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
2 maxvolkmaxvolk
Эх, прям мой случай... Crying or Very sad

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов