26-11-2012 
26-11-2012 
ili_ili писал(а):
Чё такие крайние, язык знать надо, это больше возможностей по получении инфо, учеба таже, ну или на крайняк знать на уровне военного разговорника Rolling Eyes Where is the headquarters of a bitch!!!! Amd Green Part number, fag, quickly !!!!!!!!!!!! Amd rofl Hands up, and then the trunk bitch put you in the ass Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
Поддержу Илюху-язык знать надо, это дополнительные возможности, в том числе и для путешествий по миру. А для Михи персонально скажу-врага (амеров) надо понимать, чтобы побеждать Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Казачок писал(а):
FacePalm topnews.ru/topka_id_9210.html
Amd Thumbs up вот даже в Китае частная собственность не прикосновенна в отличии от некоторых стран
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
  •  
  • +3
26-11-2012 
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Абажаю эту тачку!!!))))))
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
Еще в среду утром это была дорога))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
26-11-2012 
26-11-2012 
Миша , спешиал фо ю про нашу городскую власть . Сейчас на адм.комиссии рассматривалось дело " о неправильно выкрашенной урне с внутренней стороны " у одного хлебного магазина . Я просто в ауте от дебилизма - это ж надо заглянуть в урну , ее сфотать изнутри , составить акт осмотра, протокол и это просто оооочень страшное административное правонарушение в области благоустройства города Новосибирска . Amd Green
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Конечно, Миша во многом прав. Только я думаю, маловероятно то,что удастся заставить людей ездить на метро вместо автомобиля.
До этого каждый сам должен дойти.
Но судя по всему,вон даже в москве не дошли...
Ну, и кроме того, далеко не на всех спальных жилмассивах есть метро, да и культура "перехватывающих парковок" у нас не развита.
Ну, а насчёт уборки снега: да, форсмажор. Но в колхозе всегда 4 проблемы : весна, лето, зима и осень.
летом ливнёвку залило, было "море" на пл. Труда, сразу "гор. власти" сказали: у нас всё ок, это просто сильный дождь.
Так а именно в таких ситуациях и проявляется то, насколько муниципалитет контролирует своё "хозяйство"
Ещё бы они , если снега было бы как в прошлом году, не справлялись
Я вот удивляюсь, как они иной раз эвакуаторами увозят авто,которые стоят не по правилам, но в общем особо и не мешают ( больше мешает движению эвакуатор, который на 3-4 минуты перекрывает полностью дорогу для погрузки, и так с каждым авто). А как снег почистить - так они не могут, им машины припаркованные мешают.
Снег пошёл не вчера и не позавчера- могли бы объявить: "авто не ставить, будет уборка снега!"С вечера определить улицы, где будет уборка, вывести ИДПС, запретить заблаговременно там парковку, нерадивых эвакуировать, и убирай себе на здоровье...
Ну, и да, согласен, купил машину- ставь на парковку. К дому , мля, не подъехать с покупками из за умников из за таких... И машины то , нормальные ведь стоят, а 2 тыщи на парковку жмут.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
26-11-2012 
26-11-2012 
Ветерок писал(а):
Миша , спешиал фо ю про нашу городскую власть . Сейчас на адм.комиссии рассматривалось дело " о неправильно выкрашенной урне с внутренней стороны " у одного хлебного магазина . Я просто в ауте от дебилизма - это ж надо заглянуть в урну , ее сфотать изнутри , составить акт осмотра, протокол и это просто оооочень страшное административное правонарушение в области благоустройства города Новосибирска . Amd Green
А в Китае вон дома на шоссе стоят.
А в Америке вводят запрет на определенные фразы, чтобы негров не обидеть.
А в Европе гомосятину продвигают...

Везде есть свой маразм

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Паш, я не настаиваю, чтобы все в одночасье бросились в метро, ты прочитай мой первый пост про девочек, которым быстрее добраться без машины, но все равно приехали на машинах.
Эвакуаторы работают - сам видел, а на объявления "машину не ставить" большинство ссыт с окошка - крутые же все.
Белый Рекс писал(а):
С вечера определить улицы, где будет уборка, вывести ИДПС, запретить заблаговременно там парковку, нерадивых эвакуировать, и убирай себе на здоровье...
Так и делают, но ....см. чо я выше написал))))
А снегопад в этом году действительно форсмажорный, так же как и ливень летом. Никто никогда не будет рассчитывать экономику на основе форсмажорных обстоятельств - это бред. В прошлом году техника простояла почти всю зиму без работы, также и проходимость ливневки не рассчитывают на всемирный потоп.
Так что крепитесь люди скоро лето))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Белый Рекс писал(а):
Ну, а насчёт уборки снега: да, форсмажор.
Реально форсмажор. В европах и америках бы давно был полный паралич: закрылись бы школы, дороги перекрыли и т.д.
Белый Рекс писал(а):
вывести ИДПС, запретить заблаговременно там парковку, нерадивых эвакуировать, и
А вот это правильно: в снежных штатах есть знаки - типа эта улица при снегопадах убирается по четным/нечетным дням со столько до стольки. Парковка в это время запрещена. Бросишь тачку - уволокут махом. Но если снега нет - никто тебя не тронет.
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Паш, я не настаиваю, чтобы все в одночасье бросились в метро, ты прочитай мой первый пост про девочек, которым быстрее добраться без машины, но все равно приехали на машинах.
Эвакуаторы работают - сам видел, а на объявления "машину не ставить" большинство ссыт с окошка - крутые же все.
Белый Рекс писал(а):
С вечера определить улицы, где будет уборка, вывести ИДПС, запретить заблаговременно там парковку, нерадивых эвакуировать, и убирай себе на здоровье...
Так и делают, но ....см. чо я выше написал))))
А снегопад в этом году действительно форсмажорный, так же как и ливень летом. Никто никогда не будет рассчитывать экономику на основе форсмажорных обстоятельств - это бред. В прошлом году техника простояла почти всю зиму без работы, также и проходимость ливневки не рассчитывают на всемирный потоп.
Так что крепитесь люди скоро лето))))
Не, ну девочки ( да и мальчики) некоторые реально забодали... Уровень подготовки в автошколах это какой то ахтунг.
и любая мартышка, даже на любой старой японской машинке уже королева, не смей не пропустить, а уж если хахаль чё то новое подарил то всё, "держите меня семеро", "раздвинься грязь, говно плывет"

В общем,да, метро всех спасет, реально думаю переехать в шаговую доступность к метро.

А про форс мажор- ну, тут как с армией : не всегда же война. Но, есть там мобилизация и всё такое.
Значит, надо было мобилизовать таджиков с лопатами, частные конторы по автоуслугам, да солдат тех же , наконец.
пусть чистят.
Ну, а так то да, легче подождать, само растает )

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
DrDoubt писал(а):
Dental писал(а):
Короче, я в очередной раз убеждаюсь, что надо в совершенства знать иностранные языки.
Чо - айфун файв не продали? Smile
чё то я сегодня повертел в руках этот айфун5 и прям задумался... кажется 4S куплю...

Алексей, Dental , почём там за океаном 4S ? )

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Паш, я не настаиваю, чтобы все в одночасье бросились в метро, ты прочитай мой первый пост про девочек, которым быстрее добраться без машины, но все равно приехали на машинах.
Эвакуаторы работают - сам видел, а на объявления "машину не ставить" большинство ссыт с окошка - крутые же все.
Белый Рекс писал(а):
С вечера определить улицы, где будет уборка, вывести ИДПС, запретить заблаговременно там парковку, нерадивых эвакуировать, и убирай себе на здоровье...
Так и делают, но ....см. чо я выше написал))))
А снегопад в этом году действительно форсмажорный, так же как и ливень летом. Никто никогда не будет рассчитывать экономику на основе форсмажорных обстоятельств - это бред. В прошлом году техника простояла почти всю зиму без работы, также и проходимость ливневки не рассчитывают на всемирный потоп.
Так что крепитесь люди скоро лето))))
Миха, по части форс-мажора-при проектировании и строительстве всего, в том числе и инженерных коммуникаций закладывается именно аномально-максимальная величина осадков плюс запас процентов пятьдесят. Другое дело наши комунальщики, я проработал почти четыре года с комитетом ЖКХ, и со всей ответственностью могу заявить - во всех катаклизмах города (снегопады, аномальные ливни и т.д.) которые происходят якобы из-за форс-мажора погоды виноваты коммунальщики. Дальше тему качать не буду, будет интересно расскажу много, но не в прямом эфире. Amd Cool

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Только что шёл пёхом мимо Заксобрания НСО и вижу такую картину. Серебристый Прадик с разбегу(от Заксобрания) влетает на склон в сугроб, пытаясь таким образом напрямую попасть на ул.Шевченко.Процедура повторяется многократно, постепенно залазит всё выше.
Мимо едет ещё один Прадик(чёрный), останавливается, смотрит на эту картину. Когда серебристый в очередной раз сполз, этот тоже разбегается и туда же. Сразу взлетел на на вершину и успешно садится на брюхо Amd Green
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
Серебристый постоял немного, посмотрел на фонтаны снега из под колёс и к нему на выручку полез Amd Smiling
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
Дальше смотреть не стал, холодно стоять)
Как я понял серебристый просто решил прямую дорогу пробить к Шевченковскому ЖМ. Ну и развлекаловка заодно Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов