12-12-2012 
12-12-2012 
Я тоже не буду)))
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Шассер писал(а):
Я тоже не буду)))
ачоты повторяешь? Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Сорь, а кто здесь НЕ хочет заработать, нравиться другим или самоутвердиться (имеется в виду в жизни)? Имхо любой нормальный человек этого хочет
Это обывательский уровень , совсем другое , когда это делают целью , прорабатывают методику , приемы манипуляции сознанием стада . Rolling Eyes И еще этот диалог с Лидером ... он идет в каком-то нездоровом контексте . Amd Green
Абстрагируйся от Лидера и прочей бредятины, которую ты отторгаешь и несколько качественных советов по поводу управления и развития коллективного сознания увидишь. Amd Ashamed

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Посмотрел таки))) помните то что я возмущался, что за.бала псевдофилософская х.йня, спорить не буду ролик не без смысла, но подача конечно жесть, напоминает очерки обкурившихся гашишом студентов нгу к которым пришел друг из сибстрина с грибами
  •  
  • 0
13-12-2012 
13-12-2012 
Всем доброго утра! Уважаемые форумчане подскажите где есть грамотные диагносты по Лексусам? сегодня загорелось на панели VSC TRAC VSC OFF CHEK почитал форумы и что то всё противоречиво и может быть что угодно. Может кто сталкивался? куда заехать? я так и предпологал что морозы боком вылезут! Sad

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Сканерами много где смотрят)как вариант на трикотажке)ну и доброе утро, страна

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
доброе всем морозного утречка, за бортом -30. Уже смотался в аэропорт и обратно. Фуры на КПП стоят не пускают на трассу.
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
holodkov писал(а):
Сканерами за много где смотрят)как вариант на трикотажке)ну и доброе утро, страна
хочется не просто чтобы посмотрели а разобрались с толком и растановкой!
на трикотажке где? можно поподробнее? ообще незнаю ни кого по лекарям кроме офицалов.

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
DAGGER писал(а):
доброе всем морозного утречка, за бортом -30..
Да чото наверное пониже 30-ки будет Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
С добрым утром , друзья ! Laughing
Del Dios писал(а):
хочется не просто чтобы посмотрели а разобрались с толком и растановкой!
Володь , я не буду оригинальна и может даже со мной многие здесь не согласятся из-за некоторых погрешностей в отношениях к клиентам , но я считаю , что все проблемы с электроникой лучше относить к Лису . Там хорошие профи .
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Все проверенные контакты по ТО можно найти в разделе "Ремонт и ТО. Контакты"
Вот ссылка по Лису :

1. Электрика. Электроника. Сигнализации. Иммо. Адаптация в метрическую систему.
2. Автомастерская "У Лиса", ул.Народная, 20Г, тел.299-94-99 www.e-lis.ru
3. Пожалуй, самые известные специалисты-электронщики в Новосибирске. Через данное СТО так или иначе прошло половина новосибирского клуба. Скидка 10% для членов ЛК. Сам "Лис" частенько бывает на этом сайте под ником "E-lis", здесь ему можно задать насущные вопросы и получить ответы на них.
Fidelio писал(а):
Очень хорошие квалифицированные специалисты. Много раз обращался по разным вопросам. Всегда помогают советом и делом

VincentVega54 писал(а):
Поставил наднях обманку у Руслана (Лиса)..заехал просто спросить по цене..а меня сразу закатили и через полчаса забрал..PLUS парням за оперативность и профессионализм))
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Ветерок писал(а):
С добрым утром , друзья ! Laughing
Del Dios писал(а):
хочется не просто чтобы посмотрели а разобрались с толком и растановкой!
Володь , я не буду оригинальна и может даже со мной многие здесь не согласятся из-за некоторых погрешностей в отношениях к клиентам , но я считаю , что все проблемы с электроникой лучше относить к Лису . Там хорошие профи .
да я и сам не особо долюбливаю его конторку! Very Happy

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
С добрым утром страна Very Happy прохладненько однако Rolling Eyes у меня с утра -40* Shocked
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Ветерок писал(а):
Все проверенные контакты по ТО можно найти в разделе "Ремонт и ТО. Контакты"
Вот ссылка по Лису :

1. Электрика. Электроника. Сигнализации. Иммо. Адаптация в метрическую систему.
2. Автомастерская "У Лиса", ул.Народная, 20Г, тел.299-94-99 www.e-lis.ru
3. Пожалуй, самые известные специалисты-электронщики в Новосибирске. Через данное СТО так или иначе прошло половина новосибирского клуба. Скидка 10% для членов ЛК. Сам "Лис" частенько бывает на этом сайте под ником "E-lis", здесь ему можно задать насущные вопросы и получить ответы на них.
Fidelio писал(а):
Очень хорошие квалифицированные специалисты. Много раз обращался по разным вопросам. Всегда помогают советом и делом

VincentVega54 писал(а):
Поставил наднях обманку у Руслана (Лиса)..заехал просто спросить по цене..а меня сразу закатили и через полчаса забрал..PLUS парням за оперативность и профессионализм))
Спасибо за инфу! Smile

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Доброго здоровичка всем! Брр, давит однако.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов