13-12-2012 
13-12-2012 
А у меня от холода наверное застучала правая задняя стойка .
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Amd Ashamed идет третий день морозов по прежнему люблю двигатель 2-uz Amd Thumbs up Amd Green
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
А просто люблю зиму хоть она и козел сейчас Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
DiM100 писал(а):
Amd Ashamed идет третий день морозов по прежнему люблю двигатель 2-uz Amd Thumbs up Amd Green
а у меня вот уже косяки полезли на таком моторе! FacePalm

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Вчера посмотрел средний расхо по компу 54.5 литра Amd Green спасибо криворуким установщикам сигнализаций! перепутали датчики местами. салонный и двигателя FacePalm

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Del Dios писал(а):

хочется не просто чтобы посмотрели а разобрались с толком и растановкой!
на трикотажке где? можно поподробнее? ообще незнаю ни кого по лекарям кроме офицалов.
Володя, не заморачивайся так сильно, мож у тебя просто на бензин ошибка выскочила, так бывает Smile..
вот тебе жипег, где почитают ошибочки и удалят на месте.. ну а там уже по результатам и заморачиваться Smile. Я там пару раз сканил своего Леху и любимки моей тачки, норм вроде все Smile
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
holodkov писал(а):
Del Dios писал(а):

хочется не просто чтобы посмотрели а разобрались с толком и растановкой!
на трикотажке где? можно поподробнее? ообще незнаю ни кого по лекарям кроме офицалов.
Володя, не заморачивайся так сильно, мож у тебя просто на бензин ошибка выскочила, так бывает Smile..
вот тебе жипег, где почитают ошибочки и удалят на месте.. ну а там уже по результатам и заморачиваться Smile. Я там пару раз сканился, норм вроде все Smile
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
Спасибо! сейчас позвоню запишусь! Smile

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
а там заезд с трикотажной получается?

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
да.. если едешь со стороны авиастроителей, то сразу за "горбатым" направо, через пути и потом налево. и налево перед "горбатым" и налево за жд путями, если со стороны Чекалды

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Вебаста рулит. По телеку показывали - 35. Но и без вэбасты и прогревов заводится с первого тычка. Простояв всю ночь у подъезда. Я аж удивлен.
Единственное.....торопился - забыл подштанники одеть. А у меня...как Витя говорил...штаны со стрелочками....холодновасто...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Dental писал(а):
у меня... ...штаны со стрелочками...
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
holodkov писал(а):
да.. если едешь со стороны авиастроителей, то сразу за "горбатым" направо, через пути и потом налево. и налево перед "горбатым" и налево за жд путями, если со стороны Чекалды
все понял! записался на вечер к ним! после работы заеду к ним, потом отпишусь что было!

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Dental писал(а):
Вебаста рулит. По телеку показывали - 35. Но и без вэбасты и прогревов заводится с первого тычка. Простояв всю ночь у подъезда. Я аж удивлен.
Единственное.....торопился - забыл подштанники одеть. А у меня...как Витя говорил...штаны со стрелочками....холодновасто...
Вообще-то РУЛИТ подземный паркинг)))) Утром у меня было +17. А Вебаста это так, полумера. Лёха, на Горском подземки чуть ли не даром отдают, я видел цену рублей 300 что ли... Взял бы и не парился

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Dental писал(а):
Вебаста рулит. По телеку показывали - 35. Но и без вэбасты и прогревов заводится с первого тычка. Простояв всю ночь у подъезда. Я аж удивлен.
Единственное.....торопился - забыл подштанники одеть. А у меня...как Витя говорил...штаны со стрелочками....холодновасто...
Вообще-то РУЛИТ подземный паркинг)))) Утром у меня было +17. А Вебаста это так, полумера. Лёха, на Горском подземки чуть ли не даром отдают, я видел цену рублей 300 что ли... Взял бы и не парился
Рулит личный водитель на теплой машине Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов