23-03-2018 
23-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
После 19-00 могу позволить себе либо 1 яблоко, либо стакан кефира.
Аня, если хочется похудеть, не меняя привычный образ жизни в принципе, вот такая система должна сработать: до 18-00 питаешься как обычно, по после шести ешь только овощи. С оглядкой на спорт я себе сделал коррекцию с добавлением бобовых, что бы рацион все же содержал белок, но он должен быть растительный (нут, маш, например, пророщеный даже, фасоль итд).
Полярная звезда писал(а):
Завтракаю углеводами (каша или мюсли) в 8 утра, потом с 9-30 до 11-30 спортзал
А завтракать надо позже, чем обычно. Я, например, отсрочил часа на 1,5, как раз и полноценное чувство голода появляется. Это же мне советовали и врачи по аюрведе, хотя это тут не в кассу чуть уже. После сна можно выпить просто трявяной чай, например. Если тренировка утренняя, это-вообще в тему, заниматься натощак.
HiLuxSurfer писал(а):
утро начинать с белка
ИМХО Аня тебя сделала)) Я тоже считаю, что в завтраке определяющие-угли. Я понимаю, чем ты руководствуешься (Войтенко?): держать уровень инсулина низким как можно дольше. И это-правильно. Но утром все же если не есть, то не есть ничего.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Cергей86 писал(а):
с учётом того
Серый,это все вторично,третично и тд....Питание!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-03-2018 
kastett писал(а):
Аня, если хочется похудеть, не меняя привычный образ жизни в принципе, вот такая система должна сработать: до 18-00 питаешься как обычно, по после шести ешь только овощи. С оглядкой на спорт я себе сделал коррекцию с добавлением бобовых, что бы рацион все же содержал белок, но он должен быть растительный (нут, маш, например, пророщеный даже, фасоль итд).
Костя, я по факту так и делаю. Ужин в 18-30 и всё. После него либо яблоко, либо стакан обезжиренного кефира. Спать ложусь примерно в 23-30. Раньше всегда эта схема срабатывала, за месяц легко скидывала 3 кг. А чичас вот фигушки.
kastett писал(а):
А завтракать надо позже, чем обычно
Если я не позавтракаю в 8 утра, то с учетом тренировки и времени на дорогу, прием пищи будет не раньше 12-30. Не вариант, как мне кажется.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Полярная звезда писал(а):

Костя, я по факту так и делаю. Ужин в 18-30 и всё. После него либо яблоко, либо стакан обезжиренного кефира
То есть ты считаешь их овощами?..)
И не "в 18-30" (то есть поешь ты уже в восьмом часу), а поужинать ДО 18-00. Это только кажется все мелочами.
Полярная звезда писал(а):

Если я не позавтракаю в 8 утра, то с учетом тренировки и времени на дорогу, прием пищи будет не раньше 12-30. Не вариант, как мне кажется.
Ань, тебе Александр накидал много полезного, ты выслушала и...не стала ничего менять Very Happy
НЕ НУЖНО завтракать как только подскочишь в отличие от устоявшихся догм. Ни твоему организму вообще, ни для сжигания жира в частности. Использовать ли это-решать только тебе.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Slss писал(а):
Cергей86 писал(а):
с учётом того
Серый,это все вторично,третично и тд....Питание!!
вот смотри, ты всё питание, питание, и тест...
Так я ж не против, а очень даже ЗА питание!
Но....чё ей надо - стать дрищём с обвисшей кожей и жиром в проблемных местах?
У нас в прошлом году юристы сидели на посту...причём на строгом...оно конечно ходили они и в церковь и это была не просто голодовка. Парни хорошо похудели....шмотки стали большими....ушли плечи, руки, грудь, даже жопа....и живот...он ушёл, но на фоне худых ножек и ручек смотрелись рахитоидами из программы Время с репортажем из Сомали или Анголы.

Да, вы сейчас на час зачешете доклад научный про правильные белки и жирки которые они не принимали. А вот если Аня начнёт правильные - всё будет хорошо. Да не будет.


Полярная звезда писал(а):
Костя,
Поэтому Аня, не верь им никому....они старые, молодящиеся бодрящиеся нарциссы пытающиеся произвести на тебя впечатление умными словами...

ПЕРВИЧНА МОТИВАЦИЯ....влезть попой в юбку которую любишь - не мотивация
не выглядеть как жЫрная корова - тоже не мотивация...
Даже понравится себе и муржчинам - нифига не мотивация...
я вот хотел переспать с младшей сестрой жены, забились на кубики.....кубики были на подходе - она включила заднюю, но мне уже было ПОФИГ так как я сам себе начал нравится Amd Green Amd Green Amd Green , но ведь она меня - ЗАМОТИВИРОВАЛА...и я легко взвешивал еду, раскладывал по контейнерочкам, каждый день крутил педальки по 40 минут каждый день стараясь держать ЧСС не ниже 128...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
я щас все прочитал.. но вообще не вникал, попожже перечитаю )))))))))
на этой неделе не тренил почти, след неделя в МСК будет без тренировок, сегодня решил оторваться Amd rofl а я в плане тренировок - жЫвотное без чувства самосохранения Amd crazy
Сегодняшняя треня:
Присед
(140/8 )х2
(150/5)х2
Жим
(120/5)х2
125/5
127,5/5
Тяга
(170/5)х3
180/5

Пристрелите меня Amd roll Amd Green

P.S> вчера сделал ЭКГ и Узи сердца ( 2 года не делал ), гипертрофии нет все чудненько, тем кто занимается ТЯЖЕЛО рекомендую кушать Атаканд по 16мг на постоянке )))
PP.SS> краем глаза зацепил тут про кардио, но не вникал... длительное кардио тож зло ибо кортизол ))) Я кардио сейчас например вообще не делаю, от слова совсем, даже в качестве разминки.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
23-03-2018 
kastett писал(а):
То есть ты считаешь их овощами?..)
И не "в 18-30" (то есть поешь ты уже в восьмом часу), а поужинать ДО 18-00. Это только кажется все мелочами.
Костя, я не любитель жевать морковь, а вот без фруктов жить не могу.
Рекомендация ужинать до 18-00 очень подходит тем, кто сидит дома и занят только собственной персоной. А у меня семья и работа, по этому ужинать я сажусь в 18-30 и получаса для этого мне вполне достаточно.
kastett писал(а):
Ань, тебе Александр накидал много полезного, ты выслушала и...не стала ничего менять
А разве в его рекомендациях было что-то время завтрака?
kastett писал(а):
НЕ НУЖНО завтракать как только подскочишь в отличие от устоявшихся догм
Кость, неужели ты думаешь, что утренний завтрак (через час после пробуждения) реально вреднее, чем отсутсвие завтрака вообще и тренировка на голодный желудок?

Если собрать все рекомендации в кучу, то вообще какой-то спортивно-диетический экстримизм получается Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
на голодный желудок тоже грешно жить, язвы гастриты и тд тож не спят )))
оптимально с утречка белка закинуть или жирка, если цель именно сброс веса
если набор, то безусловно углеводики Smile

А вообще, имхо, если у Полярной Звезды действительно нет этого незаметного поджирания еды в течении дня и вес/жир ( а это разные вещи кстаи!!! вес не равно жир ) не уходит, то нада смареть инсулино-резистентность и гормоны в первую очередь.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
23-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):

А вообще, имхо, если у Полярной Звезды действительно нет этого незаметного поджирания еды в течении дня и вес/жир ( а это разные вещи кстаи!!! вес не равно жир ) не уходит, то нада смареть инсулино-резистентность и гормоны в первую очередь.
Саша, всё правильно. Я не хочу делать резких телодвижений, ибо к хорошему это не приводит. Сейчас несколько дней посчитаю дневной калораж, потом на недельку сьезжу погулять по Питеру, потом отмена таблеток и переход на дробное питание (прикинь, я прониклась!), и не раньше середины апреля можно делать какие-то предварительные выводы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
Cергей86 писал(а):
я вот хотел переспать с младшей сестрой жены, забились на кубики
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
потом на недельку сьезжу погулять по Питер
с мужем?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Во, норм подход, но ключевой момент это каллораж ( могу ошибаться, но по моему мнению - даже не смотря на таблетки ). ибо чудес не бывает, если тратишь больше чем потребляешь то всяко что-то должно уменьшаться ))) я бы еще сантиметром замеры сделал, талия бедра и тд ибо как я тока что писал жир не равно вес, я например 10 лет назад был 108кг и сейчас я 105кг, но это совершено и абсолютно разные 105кг, поэтому вес может и не уменьшаться, но вот отражение в зеркале сильно меняться ( а у нас же как я понял есть тренировки в зале и даже не детские ) Smile

P.S> вчера к терапевту своей ходил ))) год не виделись ))
- Ой как вы похудели... сколько вес сейчас?
- 105....
- так, посмотрим а соклько был... а был 106... эээээээээ.........
- а я вам всегда говорил, что вес это не главное, главное это состав тела Amd pardon Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
23-03-2018 
Cергей86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
потом на недельку сьезжу погулять по Питер
с мужем?
С дочерью

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
отсутсвие завтрака вообще
Он есть, просто чуть позже.
Полярная звезда писал(а):
тренировка на голодный желудок?
Это нормально.
Полярная звезда писал(а):
какой-то спортивно-диетический экстримизм получается Amd Green
Вообще-нет. Когда в голове все это уложится, то будет восприниматься как само собой разумеющееся. Это как для кого-то странно не пить кока-колу, но для тебя это-нормально же.
HiLuxSurfer писал(а):
на голодный желудок тоже грешно жить, язвы гастриты и тд тож не спят )))
Язвы итд-это ж инфекция, вроде как. Неспроста же одни всю жизнь бухают, и ничего, а у кого-то чуть что...Вопрос иммунитета, наверное определенного.
Ну и...как люди голодают-то по нескольку дней, и все нормально? А тут два часа.
Опять же утром и проголодаться-то не успеешь, а во время тренировки лактат подкормит)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
Cергей86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
потом на недельку сьезжу погулять по Питер
с мужем?
С дочерью
Amd Sad Amd Sad Amd Sad Amd Sad Amd Sad ...гуляйте тогда
Кстати, я на Ваське знаю прикольные места, в одном офигительную балоньезку готовят, а в другом месте отменные хинкали подают с вкусной чачей....ну и знаешь"Кофе и вафля" прикольные венские вафли с котлетами делает
бодибилдинг

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов