5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Ну вот, кстати, хотя бы попробуй приблизиться к их форме по жиру (если сумеешь), мышцы сольются, глаза ввалятся, сил не станет. А потом разжиреешь опять. Бинго.
ясен перец, все на сушке такие ...а ещё буду тупить ... НО, можно разжиреть, а можно набрать массу...и этот круговорот бесконечен... У них же получается бесконечная сушка...а я ем всё, ну может за исключением бухла, и то я его по настроению.
И ещё по поводу идиальных травоедов, я 16 лет по стройкам, было время в день пузырь коньяка всасывал что б не рухнуть, кофе вёдрами и сон по 3-4 часа в сутке...с обжираловкой часов в 11 вечера (потому что это был первый нормальный приём пищи), посмотрел бы я как эти парни на пророщенной пшенице весь день на ногах, а вечером какого нибудь коня к девкам в баню да с шашлычком/коньячком))))). Сейчас да...бумажки, офис, возможность после работы в зал ходить и кушать 5 раз(хотя б надо 6), водичка, кашка на завтрак и всё такое....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Vestis писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green капля позитива

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Cергей86 писал(а):

ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕЗЮМИРУЕМ- ДАВАЙТЕ БАТЕНЬКА ОПРОВЕРЖЕНИЕ))))
Да я утрировал просто, что опровергать там? И эта-а...в этой теме на Вы-моветон, мне кажется)
Cергей86 писал(а):

ясен перец, все на сушке такие ...а ещё буду тупить ... НО, можно разжиреть, а можно набрать массу...и этот круговорот бесконечен... У них же получается бесконечная сушка...
У тебя бы это была-диета. То есть. Перестаешь режимить и возвращаешься к прежним результатам. У них как раз-это просто образ жизни, и в количестве еды обычно они себя не ограничивают (ну Мартынов-этноморф, он и на веганстве может набрать на картошке Laughing ).
Cергей86 писал(а):
кушать 5 раз(хотя б надо 6)
Это-неправильно. Если только эктоморфу для набора.
Cергей86 писал(а):
посмотрел бы я как эти парни на пророщенной пшенице весь день на ногах
Поверь, они бы тебя дернули как стоячего) Ты посмотри канал того же Мартынова.
Cергей86 писал(а):
Vestis писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green капля позитива
Поменьше читайте советских газет...
Цацулин не сказать, что дурак, но он тупо сидит и анализирует современные исследования. Если учесть, что множество из них высосаны из пальца, все это надо пропускать через определенную призму. Как человек он-ходил в зал, пытался чего-то добиться, но не смог-НИЧЕГО. Потом сказал, что здоровье не позволило) Везде, где учился-бросал. В общем, интернет-выкидыш такой, дрищ учит качков. Про него и приведенные ребята, кстати, высказывались, что он просто не понимает, что говорит. Хоть раз бы что-то на практике САМ попробовал, тогда получил бы право трындеть.
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Поменьше читайте советских газет...
Те два парня пиздаболы, я тебе вангую, был даже негр какойто всемирно известный, говорил, что я ваще на одной траве раскачался, в итоге его тоже разоблачили.
Нельзя стать качком на одной траве. Трава+фарма=сдохнешь.
Это знаешь, из серии, когда тебе мамонтяра 120 кг мышц говорит, что он это все в натурашку набрал))

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
5-06-2017 
5-06-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Поменьше читайте советских газет...
Те два парня пиздаболы, я тебе вангую, был даже негр какойто всемирно известный, говорил, что я ваще на одной траве раскачался, в итоге его тоже разоблачили.
Нельзя стать качком на одной траве. Трава+фарма=сдохнешь.
Это знаешь, из серии, когда тебе мамонтяра 120 кг мышц говорит, что он это все в натурашку набрал))
бодибилдинг

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Ushu писал(а):

Те два парня пиздаболы, я тебе вангую
Вы всех критикуете, совершенно не пытаясь покурить тему...То веганы по определению не могут нормально заниматься и выглядеть, то слишком хорошо выглядят Amd Green
Я Вконтакте завел из-за Мартынова, что бы добавиться в друзья. Он веганит 16 лет уже. Начинал тоже жестко, но в итоге пришел к оптимальному ненапряжному рациону. Хотел поконсультироваться с ним, но он денег просит нереальных) А так при желании можешь махнуть к нему в Черногорию, пожить, попитаться, позаниматься с ним) Сам все увидишь. Только представляю, что он там запрашивает. Вообще это певец наш.
Пойми, для людей это-стиль жизни, и там не то, что химию, ни витаминки никакой, ни глотка кефира.
Я вот такую хрень второй день ем, и вам советую)

Приятного аппетита!)
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
А за что он просит денег?
Вид у него какойто не очень пылающий жизненной энергией.
И опять же повторюсь, отойдем от вида человека.
Откуда инфа, что он вырубая камеру, не жрет балык, яйца, творог?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
5-06-2017 
kastett писал(а):
и вам советую)
Костя,а ты не думал,что может не стоит так с плеча рубить?????Ну сначала от мяса отказался..потом молочка..потом с рыбы ушел..А так все отрубить махом,думаю ничего хорошего не будет.
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Ushu писал(а):
А за что он просит денег?
Консультация по скайпу.
Ushu писал(а):

Откуда инфа, что он вырубая камеру, не жрет балык, яйца, творог?
Виталик, ну если тебе это не надо, зачем тебе кто-то что-то будет еще и доказывать, он или я? Сиди в своем недоверчивом мирке и точи свининку.
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Это-неправильно. Если только эктоморфу для набора.
чё й то неправильно? Через три часа организм начинает превращать всё в жир, дабы сохранить энергию...поэтому грубо говоря каждые 3 часа приём пищи...вот они и 5 раз. А так как не добираю по белкам -нужен шестой приём.
kastett писал(а):
И эта-а...в этой теме на Вы-моветон, мне кажется)
...ну не тыкать малознакомым людям не считаю дурным тоном...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Ushu писал(а):

Те два парня пиздаболы, я тебе вангую
Вы всех критикуете, совершенно не пытаясь покурить тему...То веганы по определению не могут нормально заниматься и выглядеть, то слишком хорошо выглядят Amd Green
Я Вконтакте завел из-за Мартынова, что бы добавиться в друзья. Он веганит 16 лет уже. Начинал тоже жестко, но в итоге пришел к оптимальному ненапряжному рациону. Хотел поконсультироваться с ним, но он денег просит нереальных) А так при желании можешь махнуть к нему в Черногорию, пожить, попитаться, позаниматься с ним) Сам все увидишь. Только представляю, что он там запрашивает. Вообще это певец наш.
Пойми, для людей это-стиль жизни, и там не то, что химию, ни витаминки никакой, ни глотка кефира.
Я вот такую хрень второй день ем, и вам советую)

Приятного аппетита!)
не работает.....видать без оплаты на сайте просветления не видать)))))))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
еще один сергей писал(а):
kastett писал(а):
и вам советую)
Костя,а ты не думал,что может не стоит так с плеча рубить?????Ну сначала от мяса отказался..потом молочка..потом с рыбы ушел..А так все отрубить махом,думаю ничего хорошего не будет.
Серег, именно так, буду смотреть на самочувствие в зале. Я ж говорил, можно годами двигаться...Правда, если именно по белку смотреть, организму что мясо, что рыба. А молочка...если скажу тебе, что там маститы всякие и по нормам на стакан молока приходится пипетка гноя, ты что скажешь? Просто, мы не представляем, что едим. Вот когда теща привозит свои яйца и кур, можно и втрепать.
еще один сергей писал(а):
Через три часа организм начинает превращать всё в жир, дабы сохранить энергию...поэтому грубо говоря каждые 3 часа приём пищи...вот они и 5 раз.
Скорее, все наоборот, жир расходуется только в отсутствие инсулина. При каждом приеме пищи ты его подкидываешь. При дробном питании он будет постоянно повышен, своему жиру тратиться некогда, при редком-наоборот. И вообще, это-неестественно, мы же-не коровы постоянно жевать? Amd Green
Да и худеет организм ночью в большей мере и утром до первого приема пищи
Cергей86 писал(а):
А так как не добираю по белкам -нужен шестой приём.
Вейдер сказал? Или продавец протеина?.. Amd Green
Cергей86 писал(а):
тыкать малознакомым людям не считаю дурным тоном...
Извините... Amd pardon
Cергей86 писал(а):

не работает.....видать без оплаты на сайте просветления не видать)))))))
Забанили на ютюбе?.. Very Happy
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Скорее, все наоборот, жир расходуется только в отсутствие инсулина. При каждом приеме пищи ты его подкидываешь. При дробном питании он будет постоянно повышен, своему жиру тратиться некогда, при редком-наоборот. И вообще, это-неестественно, мы же-не коровы постоянно жевать?
Да и худеет организм ночью в большей мере и утром до первого приема пищи
Да ладно....я когда худел, крутил педали по 40 минут каждый день и начал дробно питаться. Пузо ушло- фото выше. Жир горел как ни странно
kastett писал(а):
Вейдер сказал? Или продавец протеина?..
Девочка Лена...
kastett писал(а):
Извините...
Да ладушки, че уж тут реверансы устраивать....
kastett писал(а):
Забанили на ютюбе?..
Неа, написано владелец видео не хотит что бы смотрели вне его сайта...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Выдохлись кОчеки)))?
Сижу ем творог и думу думаю. В субботу уезжаю в отпуск, заедем к тёще в Омск, потом к моим в Калачинск и на Алтай...с недельку- полторы потусим там, столько же у родителей на обратном пути. Короче три недели коту под хвост, а с учётом вкусняшек, бухашек, гулевашек ваще регресс..
Вакуум и планка по утрам (делаю даже с бодунища). Может быть (а может скорее всего и не быть) буду отжиматься от пола (причем надеюсь от противоположного)))...и всё((((. Кто как преодолевает отпуск (ну модным кОчекам посещающим зал в отпуске отдельный - респект и уважуха)?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Серый,кроссовки в сумку и трусцой минут 40,пульс 110-140...и будешь тонусе ...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов