9-01-2012 
9-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
а кто подскажет как правильно варить куриную грудку, чтобы в ней осталось максимум полезного?
ни когда не заморачивался,хошь вари, хошь жарь Amd Green

_________________

бодибилдинг

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
я думал там какой-то секрет есть... Laughing

ладно, буду варить как всегда

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
я думал там какой-то секрет есть...
есть Дим,бери китайские,они Кленбутеролом накачены,по телику показывали,правда про свинину говорили Amd Greenнакачка будет Amd Jokingly шучу

_________________

бодибилдинг

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
не, у нас свои, отечественные, они рядом и свежее

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
так этот Xplode - это и есть креатин?
Классический комплексный креатин с транспортной системой. Вот тут почитай про него www.flexonline....show_product_details/21.html

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
спасибо почитал
спортивное питание наверно тоже подделывают, как и многое другое?
я думаю о том, что не в каждом интернет-магазине можно уверенно покупать подобное...

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Ну я тебе просто для информации ссылку дал, а где брать, ты сам решай. Я тоже питание через интернет не покупаю Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
чем посоветуете заменить сладости? вместо сахара потребляю мед (в чай и просто под язык, когда охота сладкого)
фрукты ем
но пока от шоколада не могу отказаться - действует на меня как анти-депрессант
дня 4 не поем шоколад - хожу сцуко нервный весь, угнетаю всех...
что делать?
______________
Я бы по началу разобрался почему так тянет на сладости..... Известно, что сахар это первый наркотик...Могу предположить, что и нервозность из той же оперы возникает.....

Я не могу судить, ибо то как Вы тренируетесь не знаю, могу только предположить из того как я понял некую отрывочную инфу от ВАс..... Вы я так понял, очень активно занимаетесь... и в зале шарашите и кроссы бегаете, и т.д.. Исходя из этого моего понимания, могу предположить, что у Вас уже начался период перетренированнсоти... организм устал и он начал пердолить психику, чтобы та в свою очередь разобралась с шефом и тот перестал мучить весь организм..... Скорее всего на сахар Вас тянет от нехватки углевода, я читал ваш распорядок, не знаю сколько Вы кушаете, но для примера народ из тех кто действительно пахал в зале ел: 500-1000гр гречки (т.е. пачку), один кг мяса..... был индивидум который по причине нехватки денег пил в сутки 1кг сухого 15% молока, про овощи фрукты я и не пишу...... Обычно так кушали при походе за массой, но у Вас я так понял подход иной и лично мне он нравится больше- надо быть и сильным и ловким и умелым и седьмая-восьмая не вынимая...... Но я думаю, что вы себя под загнали....Главное не забывать, что любая тренировка со временем теряет качество и отдачи от нее все меньше и меньше..... Слышал, что кажись америкосы исследовали группы солдат и группа с правильными перерывами добилась результатов не чуть не ниже чем без группа без перерывов.
Возможно, что и те тренировки которые Вы делаете не дают того качества, но при этом вы тратите кучу физических и эмоциональных сил.
  •  
10-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Считайте сами,в грудке в 100г-18,20г.Короче надо съесть 1350г грудки
а кто подскажет как правильно варить куриную грудку, чтобы в ней осталось максимум полезного?

Со шкурой или без? (я обычно снимаю шкуру до варки)
сколько мин варить?
на сильном/среднем/малом огне?
какие еще нюансы Wink
если варить что-бы мясо было вкусным(все в нем остается а не в бульоне)тогда кидай её в кипящею воду,если бульон варишь,тогда в холодную и на плиту..бульон куриный к стати очень питателен и полезен при гриппе и простуде!
  •  
  • +1
10-01-2012 
10-01-2012 
alex511 писал(а):
Я не могу судить, ибо то как Вы тренируетесь не знаю, могу только предположить из того как я понял некую отрывочную инфу от ВАс..... Вы я так понял, очень активно занимаетесь... и в зале шарашите и кроссы бегаете, и т.д.. Исходя из этого моего понимания, могу предположить, что у Вас уже начался период перетренированнсоти... организм устал и он начал пердолить психику, чтобы та в свою очередь разобралась с шефом и тот перестал мучить весь организм..... Скорее всего на сахар Вас тянет от нехватки углевода, я читал ваш распорядок, не знаю сколько Вы кушаете, но для примера народ из тех кто действительно пахал в зале ел: 500-1000гр гречки (т.е. пачку), один кг мяса..... был индивидум который по причине нехватки денег пил в сутки 1кг сухого 15% молока, про овощи фрукты я и не пишу...... Обычно так кушали при походе за массой, но у Вас я так понял подход иной и лично мне он нравится больше- надо быть и сильным и ловким и умелым и седьмая-восьмая не вынимая...... Но я думаю, что вы себя под загнали....Главное не забывать, что любая тренировка со временем теряет качество и отдачи от нее все меньше и меньше..... Слышал, что кажись америкосы исследовали группы солдат и группа с правильными перерывами добилась результатов не чуть не ниже чем без группа без перерывов.
Возможно, что и те тренировки которые Вы делаете не дают того качества, но при этом вы тратите кучу физических и эмоциональных сил.
Саша, спасибо, я подумаю над этим.

alex511 писал(а):
Я бы по началу разобрался почему так тянет на сладости..... Известно, что сахар это первый наркотик...Могу предположить, что и нервозность из той же оперы возникает.....
А вот про сладкое у меня идей нет - просто нравится и все, хотя я и так себя ограничиваю в мучном, иначе бы жрал каждый день булочки/пирожные (они же вкусные!)
Вообще, это плохо, что хочется/организм требует сладкого?

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
Саша, спасибо, я подумаю над этим.
Да шо Вы, мене не жалко. Smile Если поможет буду рад

DmitriyZ писал(а):
А вот про сладкое у меня идей нет - просто нравится и все, хотя я и так себя ограничиваю в мучном, иначе бы жрал каждый день булочки/пирожные (они же вкусные!)
Вообще, это плохо, что хочется/организм требует сладкого?
Как правило тяга к сладкому возникает на резкое падение сахара в крови, Вы его поглощаете,потом резкий скачек, ВАМ здоров, потом падение, ВАМ плохо...от того его и принято считать первым наркотиком...... Пробуйте поднять сложный углевод, он более качественно держит уровень сахара и по идее Вас тянуть будет меньше на сладкое........
Не забывайте что одним из двух способов преодоления переутомление для организма является высококалорийная еда, к коем относится все сладкое и в том числе шоколад, вполне возможно, что Вы не высыпаетесь.
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
еще один сергей писал(а):
если варить что-бы мясо было вкусным(все в нем остается а не в бульоне)тогда кидай её в кипящею воду,если бульон варишь,тогда в холодную и на плиту..бульон куриный к стати очень питателен и полезен при гриппе и простуде!
Забыл,пароварка будет самое полезное Amd Thumbs up

_________________

бодибилдинг

  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
herzabey писал(а):
Ну я тебе просто для информации ссылку дал, а где брать, ты сам решай. Я тоже питание через интернет не покупаю Smile
не поленился, списался с авторами продуктов (BSN и ZElite), в общем, дали мне скидку в 30% и за доставку возьмут как за 1 единицу, хотя я решил купить 5 банок (себе и знакомым)

Вроде бы радоваться надо, что такие щедрые производители, но что-то меня настораживает (наверно имя девушки, которая ответила), а может и зря...

в общем, наверно куплю и потом как-нибудь отпишусь


вот одно из писем:

Цитата:
Hello Dmitry,

Ok sounds great!

We can give you a 30% discount on your order this time and charge a single shipping fee of $7.95:)

What I request you to do is, go on to our website and order a "single product" with discount code: cmma30

and then email me indicating the number of units you would like in that order...and you will get each unit at 30% off and only pay a single shipping fee of $7.95:)


In regards to international shipping, I am attaching our international order form for your reference!

Thank you for your interest in NINJA and please let me know if you have any more questions! Have a great day!

Anastasia:)

_________________

Prime mover

  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Кстати, по поводу NO-Xplode, пацаны говорят, что разный вкус впирает по разному. Типа, нормально прет с виноградного и фруктового, а апельсин, клубника и т.п. хуже. Я сам не сравнивал, пью фруктовый, вроде нормальный Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
herzabey писал(а):
Кстати, по поводу NO-Xplode, пацаны говорят, что разный вкус впирает по разному. Типа, нормально прет с виноградного и фруктового, а апельсин, клубника и т.п. хуже. Я сам не сравнивал, пью фруктовый, вроде нормальный
спасибо, учту
я как раз хотел взять разные вкусы, но вообще странно, что вкус влияет на свойства продукта.

Сегодня с местными профи говорил, оказывается у нас уже продают эту новинку от BSN - HyperFX, но стоит она 4 цены от штатовской (и это еще без учета 30% скидки).

Мне до сих пор тяжело это представить, но все как один утверждают, что этот HyperFX прет еще круче, чем Xplode, говорят, что хочется продолжать тренироваться, живут от тренировки до тренировки, часы считают... Amd pardon

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов