29-01-2012 
Papuas писал(а):
хрен хоть стоит после всех этих стероидов?
Amd Green не знаю,не пью их..а вот знаю и не один случай,когда после них не стоит... Wink
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Papuas писал(а):
хрен хоть стоит после всех этих стероидов?
где ты здесь стероиды увидел,тут натуральный спорт Amd Hurts ,про хрен в соседнюю тему,там про проблемы... Amd Green

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +2
29-01-2012 
29-01-2012 
В WC (да да вот такая ржачная аббревиатура) знаю парочку спортсменов, которые утверждали, что качественный кач сродни сексу и после сил мало на что остается. Походу днюют и ночуют в качалке Rolling Eyes Жалко их... Мораль сей басни такова - все должно быть в меру Cool

_________________

Абонент не доступен

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Причем тут профи и мы делитанты,нам до меры ого го,а по поводу не могут не хотят-миф.После кача тесто зашкаливает,не знаю как у кого,про секс я думаю всегда...А профи когда на курсе сидят так вообще маньяки...после курса да,спад до нуля,но выравнивается потом....

_________________

бодибилдинг

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Tanya писал(а):
В WC (да да вот такая ржачная аббревиатура) знаю парочку спортсменов, которые утверждали, что качественный кач сродни сексу и после сил мало на что остается.
У них свой кайф. Каждый достигает дзена по своему Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
ну я частенько в зале так еб...сь, что потом реально даже если и хочешь, то тупо шевелиться лень Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
не восстановишься не восстановишься... это если в 2 лег в 7 встал то не восстановишься
а что делать, если такой режим жизни?
ложусь не в 2, ну в 12 или в час, подъем в 6

причина позднего сна - рабочие контакты с амерами и 10-14-часовая разница
соответственно митинги/планерки начинаются в 8 утра и 11-12 ночи ...

как восстанавливаться? может и для этого есть что-то типа того же Эксплода?
я смотрю с него всех прет... Rolling Eyes

на этой неделе начал употрелять рыбный (не рыбий) жир (говорят в нем больше полезного, чем в рыбьем) - начитался про его чудо-свойства

по факту - заметил, что если в субботу соседи дают выспаться - меня потом хорошо так прет на спорте, все получается и даже еще энергия остается
в воскресенье уже такого почему-то не наблюдается
ну а с понедельника опять - Amd roll Amd ranting Amd thumbdown Amd zzz Amd wacko Amd crazy

щас вот пришел домой, поспал 40 минут - вроде ожил...
на работе, кстати, тоже в сон периодически клонит, но там понятное дело, что не поспишь, подчиненные не поймут...

_________________

Prime mover

  •  
30-01-2012 
про рыбий жир.последние исследования показывают что для мужчин он вреден,вызывает чуть-ли не рак простаты или типо того.
в спорте самое главное это восстановление...не будешь спать,тебе даже если и поможет кормежка,то не надолго думаю...ведь организм не обмануть долгое время....
спи вечером после работы хоть не много..спишь реально мало,всего 5-6 часов,хотя это индивидуально все.
по идее надо тренировки уменьшать и планировать по другому,ну и начинай питаться...
  •  
30-01-2012 
сегодня три недели как (.)(.) рванул,смог пожать гриф))правда сам снять со стоек не могу,больно еще..
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
еще один сергей писал(а):
про рыбий жир.последние исследования показывают что для мужчин он вреден,вызывает чуть-ли не рак простаты или типо того
задолбали ученые, ненавижу науку, как у них все сложно/запутано Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
полдня вчера убил на чтение лит-ры по рыбный жир

_________________

Prime mover

  •  
30-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
еще один сергей писал(а):
про рыбий жир.последние исследования показывают что для мужчин он вреден,вызывает чуть-ли не рак простаты или типо того
задолбали ученые, ненавижу науку, как у них все сложно/запутано Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
полдня вчера убил на чтение лит-ры по рыбный жир
смотри,когда будешь дряблым старичком и начнет мучать простата,вспомни меня Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
на этой неделе начал употрелять рыбный (не рыбий) жир (говорят в нем больше полезного, чем в рыбьем) - начитался про его чудо-свойства
Я от эту фразу в мемориз запишу пожалуй.
это из серии про Xplod что его нельзя встряхивать можно ток аперемешивать, я долго голову ломал в чем разница....
терь буд уломать голову в чем разницы между рыбьим и рыбным... Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
По поводу сна,такая же фигня 6-7ч.больше не получается,но вроде хватает,ещё и днём могу часок задвинуть..Cоветуют,говорят реально быстро востонавливает.Сам не пробовал,но думаю приобрестиlinkЕще не плохо L- АРГИНИН и витамин В6 И В12 после трени.Кстати витамины группы В самые важные у атлетов для востановления

_________________

бодибилдинг

  •  
30-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
витамины группы В самые важные у атлетов для востановления
подтверждаю!!лучше в уколах,можно двойную дозу
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
еще один сергей писал(а):
смотри,когда будешь дряблым старичком и начнет мучать простата,вспомни меня
я что-то упустил из виду? Amd gmm


HiLuxSurfer писал(а):
Я от эту фразу в мемориз запишу пожалуй.
это из серии про Xplod что его нельзя встряхивать можно ток аперемешивать, я долго голову ломал в чем разница....
терь буд уломать голову в чем разницы между рыбьим и рыбным...
пришлось ради тебя хистори перерывать:

Цитата:
различие между “рыбьем” и “рыбным” жиром. Эта маленькая разница в произношении имеет огромную разницу в содержании Омега-3. Рыбий жир (из печени рыбы) богат вит А Е и Д, хорош для профилактики рахита, но мало содержит Омега-3. А вот рыбный жир (из мышечных волокон рыбы) - вот кладезь Омега-3. Самое большое содержание Омега-з в БАДе “Атероблок” и производится в Исландии и сертификат международный есть, а главное самое большое содержание Омеги-3, и по деньгам удобно, сразу на 2 мес. и для желудка радость – по 1 капсуле в день.

_________________

Prime mover

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов