16-01-2012 
16-01-2012 
стройнеем значит Very Happy .если веса выросли значит и мышцы тоже Wink

_________________

бодибилдинг

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
ну так о чем и речь, что потерь нет, хотя инструктор ворлдклассовский с которым жена занимается грит типа ну да похудел ты на 8кг 4кг жира и 4кг мышц ушло ))))) на что я ему возразил что нихрена, веса-то растут ))))

по жратве вот беда Sad везде и всюду читаю что нада 6-7 раз в день питаться но мало, у меня получается питаться тока 1 раз в день но основательно Sad(( насолкько это плохо?
жру ща в основном рис + яишницу + вареную говядину

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
у меня получается питаться тока 1 раз в день но основательно (( насолкько это плохо?
это ох...о плохо,твое одноразовое питание, как стресс для организма,который не знает, когда будет следующие питание,откладывает в жир про запас!

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +1
16-01-2012 
16-01-2012 
угу с этой точки зрения я это тоже прекрасно понимаю... нада подумать че с этим можно сделать, но мля это уже практика годами Evil or Very Mad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-01-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
Animal Flex для суставов и связок, все что болело, болеть перестало совсем
а что было??а то замучался я с коленями..((
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
а что с коленями,травма?Я приседания делаю уже давно до паралели,болей нет.Когда лечил спину по бубновскому,(травма),тренер говорил если болят колени,приседания с малым весом до паралели,усилит кровообращения в коленях и снимает восполения.противопоказания большой вес!И конечно можно добавить спорт пит. Для суставов...

_________________

бодибилдинг

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
в основном коленка и парила, рвал связки в ней, блокада была, но все обошлось без операции, потом в зале поднял вес на ноги и опять боль мля от малейшей нагрузки Evil or Very Mad вот ща курс заканчиваю витаминок этих, про коленку забыл вообще, мож конечно опять "самовнушение" Twisted Evil ну на него тогда можно вообще все в этой жизни списать Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Поменял прогу.Выкинул всю изоляцию,оставил базу на 2 раза в неделю.Короче на массу.Купил вот этот гейнер www.europa-fitn...mass-gainer-dymatize-2736-g/Так как занятия не частые но мощные,вопрос,как принимать,каждый день или в дни тренировок или как на банке написано через день? Rolling EyesЗапутался,рост то идет в периуд отдыха ,а у меня его прилично...

_________________

бодибилдинг

  •  
18-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
а что с коленями,травма?
травма..только доктора у нас не ахти.))
кто-то говорит что-то типа артрита,но и подколенную связку надрывал...
сначала вообще не присядал и не тянул...потом начал на станке разгибания с мин.веса,потом гриф на спину,делал по 8-10 раз с малым весом,сейчас уже дошел до 150 на 3 раза,но приседаю наоборот,до самого низа!что-бы пройти середину,когда напряжение самое сильное в колене образуется.так проскакиваю критичную точку и вроде терпимо,хотя на прошлой неделе плохо размялся,и чувствую что опять заболело...тоесть поменял технику приседания и обманываю колени))а сама травма ни куда не делась(((
а вчера так вообще ппц...жал небольшой вес,и как затрещит (.)(.),я бросать штангу,благо страхонул друг....короче порвал наверное грудак,визуально видно что надорвалась грудь.. Sad вот это расстроился я..
р.с. я противник в целом спорт-питания,поэтому никогда не читал о них,хотя в зале таких как я почти и нет ни кого)))а тут вижу что и для костей и связок есть чудо порошки)))
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
еще один сергей писал(а):
я противник в целом спорт-питания
тоже был таким,и считал полезным делом,но потом понял,что подпитка нужна организму по любому, особенно после 30, от сверх нагрузок

_________________

бодибилдинг

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
еще один сергей писал(а):
а вчера так вообще ппц...жал небольшой вес,и как затрещит (.)(.)
если вес был небольшой,то настораживает...к врачу не ходил?Для связок нужно что-то.Кстати в самой мышце или месте соединения-сухожилии затрещало?

_________________

бодибилдинг

  •  
  • -1
18-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
еще один сергей писал(а):
а вчера так вообще ппц...жал небольшой вес,и как затрещит (.)(.)
если вес был небольшой,то настораживает...к врачу не ходил?Для связок нужно что-то.Кстати в самой мышце или месте соединения-сухожилии затрещало?
до НГ жал 160 по 2 раза 3 подхода,хотя личный рекорд 170 2по 2..потом 6 дней отдохнул на НГ,пришел и пожал 140 4 по 4,тяжеловато после НГ))))
после этого почувствовал что побаливает левая грудь..жал не большие веса по 6-8 раз,на прошлой тренировке 140 по 4 раза поработал,чуть побаливало ,но не хотелось с весов уходить,что-бы не потерять формы..вчера размялся,пошел вверх,140 поставил,жал на три раза,на первом подходе,на третий раз и рвануло(
так что вес не большой для меня,работаю на нем только так..вернее работал)))..но для тела видать хватило и этого..
не разбираюсь где сухожилия,где мышца..
место где подмышка))соединение груди и плеча,почувствовал что грудь рветсячуть с боку,прям треск...приложил снег сразу,на ночь обезболивающее и мазь..утром нормально вроде,но синяк почему-то вылез на бицепсе...рукой двигая,высоко поднять не могу только,больно....
чувствую что жать теперь с нуля надо будет учится...
к врачу не ходил сегодня..да и что они скажут??таблетки,мази,физио..конечно пойду на днях,надо что-то делать,хотя понимаю,что надо сшивать что-бы нормально все было..в зеркале теперь видно разницу между правой и левой стороной..
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
уяссе у вас тут триллеры, (.)(.) трещат и лопаются Amd Surprised

мн до этого еще далеко, пока безвредными витаминками и аминокислотами балуюсь Amd Green
да и на тренажере от груди который сидя вес 90кг стоит всего но 25-30 раз за подход 90кг делается Amd Green точнее делаю 25 15 10 Amd Green
а тут оказывается (.)(.) порваться может! Amd Surprised

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
18-01-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
мн до этого еще далеко
ничего..будешь пахать,будешь еще богатырем!! Wink
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Серег ты хочешь сказать,что если жмешь 160х2 и 140только на 4 Amd Jokingly .у тебя 140 должно быть мин на 10 а то и 12.разбег что большой Amd Cool

_________________

бодибилдинг

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов