19-02-2007 
19-02-2007 
странно....цена то на самом деле нормальная....около 65 евреев за 350-й (в базе Laughing ).
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Anton писал(а):
цена то на самом деле нормальная
Shocked

_________________

IS 250 Премиум

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Anton писал(а):
около 65 евреев
ну не знаю..... не средняя цена Rolling Eyes за 85 $ штук можно и повыбиратьSmile))
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Merk писал(а):
Хороший вопрос - унаследовал ли новый ML сыпучесть старого. Если его собирают там же, на заводах Крайслер - то думаю да.

У меня 4 знакомых на Range Rover/Land Rover. Не считая мелочей, у них в совокупности: один стуканувший движок, одна рулевая рейка, один АКПП. Все автомобили новые, 1-2 года. Конечно, все меняют по гарантии. Движок, правда, полгода меняли. А остально - быстро, за 3 месяца.

Зачетный анекдот, Скип.
да, анекдот +1 Very Happy
нууу вишь, раз на раз не приходится, у меня в поле зрения постоянно 3 машины, все 3 дискавери-3, и ни у одной проблем не было. Гыыы видимо исключение из общей статистики.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Jamaika писал(а):
Anton писал(а):
около 65 евреев
ну не знаю..... не средняя цена Rolling Eyes за 85 $ штук можно и повыбиратьSmile))
конечно можно повыбирать...но выбор (не учитывая корейцев) в таком случае это рэкс и финик и может быть прадо. Все остальное - прямые конкурены Х5, Q7 и кайон как минимум на 30 т. дороже.
  •  
19-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
19-02-2007 
Anton писал(а):
Jamaika писал(а):
Anton писал(а):
около 65 евреев
ну не знаю..... не средняя цена Rolling Eyes за 85 $ штук можно и повыбиратьSmile))
конечно можно повыбирать...но выбор (не учитывая корейцев) в таком случае это рэкс и финик и может быть прадо. Все остальное - прямые конкурены Х5, Q7 и кайон как минимум на 30 т. дороже.
Вчера ездил Xa 5-го смотрел.....хАрош)))))))

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
LiS писал(а):

Вчера ездил Xa 5-го смотрел.....хАрош)))))))
смотрел или катался?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
19-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
19-02-2007 
Sue писал(а):
LiS писал(а):

Вчера ездил Xa 5-го смотрел.....хАрош)))))))
смотрел или катался?
Не, чтоб покататься, надо чтоб "кАтлеты" из карманов прям торчали))))))

А с другой стороны чего на нем кататься? Wink Cool

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
LiS писал(а):
Sue писал(а):
LiS писал(а):

Вчера ездил Xa 5-го смотрел.....хАрош)))))))
смотрел или катался?
Не, чтоб покататься, надо чтоб "кАтлеты" из карманов прям торчали))))))

А с другой стороны чего на нем кататься? Wink Cool
ну я вот, до сих пор не каталась /за рулем/, не отказалась бы...
ну лана тебе про котлеты, записываешься и катаешься Smile главное, знак $ в глазах Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
19-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
19-02-2007 
Sue писал(а):


ну я вот, до сих пор не каталась /за рулем/, не отказалась бы...
ну лана тебе про котлеты, записываешься и катаешься Smile главное, знак $ в глазах Smile
Дык в том то и дело, официалы уже усе раздали. Да и ваще показывать не очень хотят, прячут.)) А енто серые из Америки, а серые катаца мне кажется вообще редко дают. Хотя к серым необращался еще, мож и не так.

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
LiS писал(а):
Sue писал(а):


ну я вот, до сих пор не каталась /за рулем/, не отказалась бы...
ну лана тебе про котлеты, записываешься и катаешься Smile главное, знак $ в глазах Smile
Дык в том то и дело, официалы уже усе раздали. Да и ваще показывать не очень хотят, прячут.)) А енто серые из Америки, а серые катаца мне кажется вообще редко дают. Хотя к серым необращался еще, мож и не так.
Ты имеешь ввиду совсем новый Х5? Он уже продается?

_________________

528x Luxury

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Anton писал(а):
Jamaika писал(а):
Anton писал(а):
около 65 евреев
ну не знаю..... не средняя цена Rolling Eyes за 85 $ штук можно и повыбиратьSmile))
конечно можно повыбирать...но выбор (не учитывая корейцев) в таком случае это рэкс и финик и может быть прадо. Все остальное - прямые конкурены Х5, Q7 и кайон как минимум на 30 т. дороже.
А почему корейцыы не всчет? Tucson даже очень ничего за свои деньги, уж лучше намного китайцев это точно.
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Х5 новый уже видела на дорогах.....прикольныыыыыый...
Anton писал(а):
Все остальное - прямые конкурены Х5, Q7
ну да....это уже другие деньги.... Cool
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Stream писал(а):
А почему корейцыы не всчет? Tucson даже очень ничего за свои деньги, уж лучше намного китайцев это точно.
у меня предубеждение к корейцам.... гыыы даже и смотреть не буду..

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
19-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
19-02-2007 
Skip писал(а):

Ты имеешь ввиду совсем новый Х5? Он уже продается?
Ага. Тока официалы цены взвинтили, на пустом месте, просто чтобы тупо срубить побольше. Люди ща серыми оч интересуются. Потому как дешевле выходит Laughing . А некоторые, особо активные, на них даже гарантию у официалов выбили)))))))

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов