16-02-2007 
16-02-2007 
IS-II зимой
Всех не убьете!

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Skip писал(а):
babaika писал(а):
Skip писал(а):
ждать приличного цвета
Так ты с цветом определился? Или я пропустил? Еще вопрос, пока ты здесь недалеко. Шип- нешип отпал, рыксов с фиником гонять будешь? Непредвзято сравнишь и стране поведаешь, а? Я жене думаю что-то прикупить на 4-х колесах, и чтоп самому нет нет прохватить. Извиняюсь за ОФФтоп.
Жене бери Лексус, однозначноWink
Финик жесткий да и дороже на много
Короче, Антон- на ленинском реальный развод по срокам- по телефону одно а когда приехал - в компе другое. Первая синяя- в конце апреляWink А черная- в начале. Тока это сроки ориентировочные- еще пару недель прибавляй. И машин в наличии больше нет нигде. Так что я еще вовремя Wink
Ща уговорил менеджера погонять на снежной площадке- система отключается, передние отключаются- как на ис крутится волчком! Кнопку отжал, плюс передний включил, газ в пол- вылетает из сугроба как бешенаяWink
Даже на 18 - реально жесткая зараза
так в чем развод то? мне так манагер и сказал, что около 2-х месяцев (т.е. конец апреля). Ну ессно +- пару недель.
А че, реально табуретка да? даже на 18"? жестче чем ис спорт на 18"?
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Merk писал(а):
[img]Всех не убьете!
ты тоже так изнутри выглядишь? Wink

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Anton писал(а):
так в чем развод то? мне так манагер и сказал, что около 2-х месяцев (т.е. конец апреля). Ну ессно +- пару недель.
А че, реально табуретка да? даже на 18"? жестче чем ис спорт на 18"?
Ну... в этом и развод... Я просто сначала позвонил- мне по телефону другое рассказали. Я когда вчера туда приехал- из апрельской квоты оставалось 14 машин. когда вечером позвонил - только 7 Laughing Так что если надумал- беги быстрее
Если сравнивать по жесткости с ИС250Спорт- конечно Финик в Элегансе помягче. Причем заметно оччень. Он жесткий, но как-то по-другому- рельеф дороги и покрытия повторяет, но из-за высокого профиля мелкие неровности и камни проглатывает. А вот в Премиуме- жестче, чем иска причем тоже очень заметно. Особенно на руле- каждая ямка. Я их там достал- катался по сто раз на всем, включая ФХ45 Laughing Зато все для себя выяснил.
Хоть Премиум и смотрится прикольнее на своих 20"- именно поэтому я решил взять Элеганс- на 18", хоть разница в цене смешная.
Насчет табуретки... Даже в ФХ45- я бы так не сказал.... Там самый главный минус - низкий профиль плюс тяжелые диски- вот это реальный дискомфорт... Так говорят люди, обыватели, мягко говоря, которым не нужен драйв и рулежка...

_________________

528x Luxury

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Sue писал(а):
ты тоже так изнутри выглядишь? Wink
Забавный у нас форум Лексус. Фотоконкурс на вольную тему.
Да, я тоже сделан из мяса.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Skip писал(а):
Кстати- вот моя машина...(не такая-же, а именно эта)- только приехала...
ну фсё... я первая забилась кататься Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
2 Skip:
Поздравляю с приобретением! Very Happy А эмблему у машины будешь менять на лексусовскую? Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Я рамки повешу Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Skip писал(а):
Я рамки повешу- зачем аппарат портить Laughing
ай молодца. я тут, кстати, всё думала как бы где-то или на рамке или где нить сзади свой ник налепить, только так, чтобы это не пошло и незаметно смотрелось..... из пленки хочу попробовать

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Klaus писал(а):
А эмблему у машины будешь менять на лексусовскую?
+1! Very Happy
2Skip Поздравляю! Цвет интересный.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
2 Skip: Позравляю! Красотка - тебе идет! Wink
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Laughing Laughing Cool Спасибо!

_________________

528x Luxury

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
2 Skip
Мои поздравления! Этот цвет ей больше всего идет.
А где висит список записи на покататься? Меня не забудьте. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
а я катлась ужеSmile)) у моей подружки такой... Cool
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
и мои позравления принимай! Фаркоп есть? нужно цеплять прицеп - желающих покататься катать Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов