15-02-2007 
15-02-2007 
Вообщем нормальная машина для нормальных дорог!
Но так как в России мало нормальных дорог, то и для них тоже!
Надо заканчивать с этой банальной дискуссией!
ИС + зимняя резина = зимняя эксплуатация без проблем!!
Ну да, да! Бывают случаи, когда не можешь выехать, но так будьте аккуратнее и не лезть во всякую срань...)) Very Happy Exclamation
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
babaika писал(а):
Skip писал(а):
ждать приличного цвета
Так ты с цветом определился? Или я пропустил? Еще вопрос, пока ты здесь недалеко. Шип- нешип отпал, рыксов с фиником гонять будешь? Непредвзято сравнишь и стране поведаешь, а? Я жене думаю что-то прикупить на 4-х колесах, и чтоп самому нет нет прохватить. Извиняюсь за ОФФтоп.
Жене бери Лексус, однозначноWink
Финик жесткий да и дороже на много
Короче, Антон- на ленинском реальный развод по срокам- по телефону одно а когда приехал - в компе другое. Первая синяя- в конце апреляWink А черная- в начале. Тока это сроки ориентировочные- еще пару недель прибавляй. И машин в наличии больше нет нигде. Так что я еще вовремя Wink
Ща уговорил менеджера погонять на снежной площадке- система отключается, передние отключаются- как на ис крутится волчком! Кнопку отжал, плюс передний включил, газ в пол- вылетает из сугроба как бешенаяWink
Даже на 18 - реально жесткая зараза

_________________

528x Luxury

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Odessa писал(а):
Gregyshka писал(а):
На зиму не рекомендуется ставить разноширокие колеса! Т.е. на зиму все 4 колеса 225-45-17 ну или 245-45-17 (хуже)!
Дай ссылку! А то идиотом себя чувствую! Ну не влезают у меня 245-45-17 вперед!!!!!! Я ставил размер согласно "штатному расписанию". Про все эти разноразмерности зимние уже столько оговорено. Даже не буду...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Имеется в виду, все 4 колеса 225 или вперед 225 а назад 245.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Я вообще на зиму поставил 205-55-16...
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Anton писал(а):
Jamaika писал(а):
...в ней есть все что нужно для зимы..кроме всех ведущих колес...
клиренс забыла....тоже очень нужная вещб когда по сугробам проезжать надо...а то все пузом и пузом Smile
+100
Я могу пролезть на Волге 21 там, где не пролезу на ИСе только потому, что на нем я там сяду на пузо.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Odessa писал(а):

Я уже отпонтовал свое. Мне уже не 30, и даже не 45. Но покуролесить еще тянет. И, говорят, неплохо получается. Но есть одно важное - мне ничего себе уже доказывать не надо. У меня машин по жизни было больше, чем тут некоторым лет. Нравится - езжу, не нравится - поменяю.
И уж тем более пишу не для того, чтобы с кем-то чем-то меряться. Шкала ценностей другая.
Одесса, зачем же ты доказываешь другим, что тебе ничего не надо доказывать себе?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Merk писал(а):
Я могу пролезть на Волге 21
Добавлено: Чт Фев 15, 2007 11:33 am
1) Вчера катался на фуре MAN - здоровая хрень, непривычно.Ем котлету на хлебе, чайком запиваю
===============================
я смотрю ты на чем только не можешьWink)))))еще и чай при это умудряешься пить Laughing
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Меня только за руль пусти, так я на чем хочешь кататься буду. Особенно на катке кататься прикольно. А если на катке кататься на катке - так это вообще улет Smile

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Merk писал(а):
Odessa писал(а):

Я уже отпонтовал свое. Мне уже не 30, и даже не 45. Но покуролесить еще тянет. И, говорят, неплохо получается. Но есть одно важное - мне ничего себе уже доказывать не надо. У меня машин по жизни было больше, чем тут некоторым лет. Нравится - езжу, не нравится - поменяю.
И уж тем более пишу не для того, чтобы с кем-то чем-то меряться. Шкала ценностей другая.
Одесса, зачем же ты доказываешь другим, что тебе ничего не надо доказывать себе?
Как там ты писал в одной теме? Для тех кто в танке?
Так вот, для тех, кто на бронепоезде. Когда же вы научитесь читать не то, что вам хочется видеть, а то, что реально написано. Я не доказываю, о объясняю, причем, заметь, терпеливо, почему я не собираюсь ни с кем чем либо меряться.
А вот на чем основано твое право, которое ты сам себе присвоил, давать оценку соклубникам, причем с большими понтами и претензией на особую крутость, мне не совсем понятно. Вернее, не понятно совсем. Может я не знаю чего?

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Odessa писал(а):

Как там ты писал в одной теме? Для тех кто в танке?
Так вот, для тех, кто на бронепоезде. Когда же вы научитесь читать не то, что вам хочется видеть, а то, что реально написано. Я не доказываю, о объясняю, причем, заметь, терпеливо, почему я не собираюсь ни с кем чем либо меряться.
А вот на чем основано твое право, которое ты сам себе присвоил, давать оценку соклубникам, причем с большими понтами и претензией на особую крутость, мне не совсем понятно. Вернее, не понятно совсем. Может я не знаю чего?
Очень грустно, что такой большой дядька, но без чувства юмора. Зато с агрессией.

И еще, твои "объяснения, почему ты не меряешься" с моей колокольни выглядят именно как замеры. Особенно разговоры вроде "у меня столько машин было, сколько тебе лет".

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
а правда интересно,а кто у нас тут самый молодой владелец is 250? Very Happy
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Jamaika писал(а):
а правда интересно,а кто у нас тут самый молодой владелец is 250? Very Happy
Что, кстати, по несложной формуле становится ответом на вопрос - Сколько машин было у Одессы. И еще можно замерить, раз уж пошла такая тема, у кого длиннее Smile

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Merk писал(а):
Что, кстати, по несложной формуле становится ответом на вопрос - Сколько машин было у Одессы. И еще можно замерить, раз уж пошла такая тема, у кого длиннее
а для этого измерения тоже есть не сложная формула? Very Happy
  •  
15-02-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
15-02-2007 
Odessa писал(а):
на чем основано твое право, которое ты сам себе присвоил, давать оценку соклубникам, причем с большими понтами и претензией
+100
Мерк не будь занудой. Ты что к словам каждого цепляешься? Тут на ровном месте непонятно с*агресивничал Мов1 и спровоцировал... Почему пост Антона написанный в том же ключе, но "нормальным тоном" не вызвал ни чего подобного? Одно дело обсуждать и высказывать свое мнение, другое умничать, провоцировать и потом к словам цепляться

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Merk не заводись! С такими как господин Odessa лучше не связываться. Сначала учит всех, извиняясь за "менторский" тон. Потом пытается наказать обидчика за "хамский" тон. По-хамски. А завелся то как! Крутой... Комплексом непоноценности товарищ страдает.

_________________

Тот, кто знает чего хочет или слишком мало хочет, или слишком мало знает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов