19-02-2007 
19-02-2007 
Wink это только когда на пенсию выйдетWink
Машина для пенсионеров Cool

_________________

528x Luxury

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Skip писал(а):

К чему эти извращения суперкомфорта... Деньги девать некуда...
Значит ты тока через год меняешь? Через год еще че-нибудь появится... может я тожа сподоблюсь на замену Laughing
A TLC200- пока из области фантастики, до серии еще очень очень далеко...
Извращения суперкомфорта - это попытка объединить внедорожник и нормальную дорожную машину. Чтобы одинаково комфортно было и на дороге, и вне ее.

Да, я думаю к следующей весне скинуть ИСку - самое оно. Вала трехлеток еще не будет, а машина уже набегает свои 80км, но при этом еще будет гарантийной. Думаю, за 40 уйдет легко, особенно в свете постоянного повышения цен на новые ИСки.

А вот TLC200 - по слухам, его представят на Токийском салоне. Ждем.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Sue писал(а):

тогда уж третий Discovery Smile
А чем он хорош, кроме цены? Легендарной "надежностью" FORD -
Fix Or Repair Daily?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Так я ищу не альтернативу иске, а дополнение...ИСключительно для езды зимой. Думаю присмотреться к ML 350. Что скажете???
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Ну а в целом склонен рекса взять. Цена-качество рулит Smile К тому же в качестве зимней машины мне кажется более чем. Особой проходимости мне не надо. Только парковаться чтоб в сугробах можно было и полный привод Smile
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Merk писал(а):
Sue писал(а):

тогда уж третий Discovery Smile
А чем он хорош, кроме цены? Легендарной "надежностью" FORD -
Fix Or Repair Daily?
ты знаешь, у меня у двух друзей и пока жалоб не поступало, для нашей компании для выездов на рыбалки и охоты очччень подходящий авто и по проходимости и по вместительности.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Со вторника по четверг снег валил и было тепло - около 0, потом резко похолодало до -30 в субботу и снег, который разумеется не успели убрать, замерз. Причем замерз колеями как накатали до этого. Ужас, что тврится в городе. Только презентовали новую снегоуборочную технику, хвастались, что, мол, ложка к обеду, а видимо презентация затянулась и техника до улиц добралась, когда уже поздно. Сейчас сдирают обледенелый снег вместе с асфальтом, уроды. Вчера в такой ободранный участок влетел, жестко так на кузов отдалось до самых зубов (моих). Mad Для таких мерзких условий нужна, конечно другая машина. На IS-е в колее неуютно. Хотя с другой стороны, если вместо чистить дороги - пытаться использовать полувоенную технику в мирных целях, то ни того ни другого не будет в нормальном виде еще долго. Crying or Very sad

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Sue писал(а):
ты знаешь, у меня у двух друзей и пока жалоб не поступало, для нашей компании для выездов на рыбалки и охоты очччень подходящий авто и по проходимости и по вместительности.
"-Почему владельцы Land & Range Rover не здороваются друг с другом?
- Потому что они уже виделись с утра в сервисе" Laughing
Как бывший джипер подтверждаю - более ломучей машины наверное в мире нету- конструктив- отстой(Дизеля у них неплохие- концерна Пежо-Ситроен), металл- г..., сборка- еще та...
Может движок провернуть нахрен в наклоне, может в болоте мост или коробка передач (механика!!!)разлететься... ненадежная оччень Cool
Anton писал(а):
Так я ищу не альтернативу иске, а дополнение...ИСключительно для езды зимой. Думаю присмотреться к ML 350. Что скажете???
Если только ради снега- RAV4 Laughing Или говорят ща такая есть- шери называется Laughing
А GL не нравится??? Мне ML напоминает какую то пародию на RAV4 Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Хороший вопрос - унаследовал ли новый ML сыпучесть старого. Если его собирают там же, на заводах Крайслер - то думаю да.

У меня 4 знакомых на Range Rover/Land Rover. Не считая мелочей, у них в совокупности: один стуканувший движок, одна рулевая рейка, один АКПП. Все автомобили новые, 1-2 года. Конечно, все меняют по гарантии. Движок, правда, полгода меняли. А остально - быстро, за 3 месяца.

Зачетный анекдот, Скип.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Рав 4 и правда напоминает ML...
а еще я вчера видела на дороге точную копию рв 4...tiggo...или что то в этом роде..
моему равчику в сентябре два года..пробег 20 т. вообще проблем нет с этой машиной..делаю ТО и все..даже колодки еще не меняла Laughing
думаю к след.зиме махну его на таурег...уж больно мне нравится эта машинка... Cool
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Когда я купил первый джип- нашел хороший сервис рядом с домом. Приехал туда- там стоят одни роверы. Спрашиваю- а другие джипы?
- мы все марки ремонтируем. Но пока есть джипы ровер- мы будем всегда сытыWink и сервис без работы не останетсяWink

_________________

528x Luxury

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Жжешь

_________________

IS 250 Премиум

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Jamaika писал(а):
Рав 4 и правда напоминает ML...
а еще я вчера видела на дороге точную копию рв 4...tiggo...или что то в этом роде..
Китайцы уже и Прадо скопировали!
Кстати, ML собирают в Алабаме. Немецкое там - только части двигателя и трансмиссии. А вот насчет остального... Крайслер. Уже был отзыв по элементам рулевого управления.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Skip писал(а):
Если только ради снега- RAV4 Laughing Или говорят ща такая есть- шери называется Laughing
А GL не нравится??? Мне ML напоминает какую то пародию на RAV4 Laughing
не....RAV 100% отпадает - один сперли уже. Да и женский он. ИМХО. а шери че это???? типа шеви-нивы?? Very Happy
Ну не знаю где ты сходство между ML и RAV-ом нашел. По-моему ваще не похоже. Мне ML внешне очень симпотичен (последний) но действительно ломучастью думаю страдает Sad.
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Merk писал(а):
Кстати, ML собирают в Алабаме.
я слышала что ML чуть ли не на последнем месте по продажам среди внедорожников в России. И вообще по данным "авторевю" первые места по продаже за 2006 год 1: лекс ,2: бмв ,3: ауди ,4 :мерс.

А китайцы далеко пойдутSmile))))) Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов