home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2007 
20-02-2007 
Merk писал(а):
Sue писал(а):
Sabisha писал(а):
в Москве работает гарантия на машины от серых дилеров?
на самом деле дилер принять обязан,
Спасибо за сказку. В обмен на конверт иногда берут на гарантию. И все.
А про "обязанности дилеров" - иди расскажи дилерам.
Ребята, я может быть не точно выразилась. Дилер обязан принять машину на ремонт!!!! Я не говорю, что это будет тоже самое, что дилерская гарантия!!! Не надо путать! Есть понятие - дилерская поддержка, и оно заключается в том, что дилер обязан у вас машину именно в ремонт принять в любой стране, и если дилер заявляет - у меня нет запчастей, людей и т.д., вы вправе оставить там машину. Это такой метод словоблудия у них - мол, я не отказал клиенту, а предупредил, а отказать они не могут.
Дилер имеет право отказать в приеме машины, если нарушены регламентные работы, т.е. ТО не делалось, например.
Если машина новая, то проблем вообще нет, нигде.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Вот так, ты не точно выразилась, а в форуме уже крики "а вот в Москве дилеры обслуживают по гарантии эмиратовские машины".

Ты осторожнее, а то так и до революции недолго!

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Merk писал(а):
Вот так, ты не точно выразилась, а в форуме уже крики "а вот в Москве дилеры обслуживают по гарантии эмиратовские машины".

Ты осторожнее, а то так и до революции недолго!
Very Happy буду, буду каюсь.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Anton писал(а):
странно....цена то на самом деле нормальная....около 65 евреев за 350-й (в базе Laughing ).
А сколько стоит дооснастить эту базу до нормального автомобиля?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Sue, поняла Smile я думала ты действительно говоришь про гарантийное обслуживание серых машин, поэтому так удивилась, подумала в Москве коммунизм наступил таки Very Happy
На простой сервис - это само собой, естественно, что на него у нас принимают все дилеры, кому ж неохота денег заработать. Кроме Ниссан, они видимо просто со своими машинами справиться не могут толком.
  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Sabisha писал(а):
Sue, поняла Smile я думала ты действительно говоришь про гарантийное обслуживание серых машин, поэтому так удивилась, подумала в Москве коммунизм наступил таки Very Happy
На простой сервис - это само собой, естественно, что на него у нас принимают все дилеры, кому ж неохота денег заработать. Кроме Ниссан, они видимо просто со своими машинами справиться не могут толком.
гыыыы не один Ниссан отличился... тут Мазда тоже со своими не справляется Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Merk писал(а):
Anton писал(а):
странно....цена то на самом деле нормальная....около 65 евреев за 350-й (в базе Laughing ).
А сколько стоит дооснастить эту базу до нормального автомобиля?
потребуется еще много евреев Laughing Laughing Laughing
  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Sabisha писал(а):
Sue, поняла Smile я думала ты действительно говоришь про гарантийное обслуживание серых машин, поэтому так удивилась, подумала в Москве коммунизм наступил таки Very Happy
На простой сервис - это само собой, естественно, что на него у нас принимают все дилеры, кому ж неохота денег заработать. Кроме Ниссан, они видимо просто со своими машинами справиться не могут толком.
коммунизма у нас пока не предвидится, и это хорошо, наверное Very Happy
про "кому неохота денег заработать" - на самом деле отказов достаточно, я уже писала несколько причин.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Skip писал(а):
Тойота на гарантию не ставит такие вещи ваще! я сначала хотел махнуть на ИС350- узнавал по полной...
А праворукие отказывается принимать даже на мойку!
Политика фирмы...
Навигации нет- фиг вам мониторы... и ДВД и ТВ....
А все фирмы давно уже ставят!
На финик- навигация в родной 7" монитор-40 тыс руб оборудование+работа и никакой больше абонплаты(хотя мне лично она нафиг не сплющилась Laughing )
Дизелей нет, того нет, сего нет...
Как меня эта политика маркетинга Тойоты уже "№;;%::!!!!!!! Cool
Они сами решают за нас, что нам нужно, а без чего нам обойтись Twisted Evil
Поэтому я и слез с Лексуса (в широком смысле)
Мазда например тоже решает за клиентов, какие машины поставлять в россии, так же без навигации и мониторов и других вещей!
Я думаю все диллеры россии хотят решать за клиентов, но не понятно по каким критериям!
Бизнес по русски- клиент всегда не прав!
  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Stream писал(а):

Мазда например тоже решает за клиентов, какие машины поставлять в россии, так же без навигации и мониторов и других вещей!
Я думаю все диллеры россии хотят решать за клиентов, но не понятно по каким критериям!
Бизнес по русски- клиент всегда не прав!
ну про навигацию то понятно, было ограничение ФАПСИ, когда оно было, поэтому и не могли поставлять сюда с такой опцией легально, даже если бы очень хотели.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Stream писал(а):

Мазда например тоже решает за клиентов, какие машины поставлять в россии, так же без навигации и мониторов и других вещей!
Я думаю все диллеры россии хотят решать за клиентов, но не понятно по каким критериям!
Это вопрос не к дилерам, а к представительствам. Тойота не поставляет эти модели нам и все. Дилеры только рады будут расширению ассортимента.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Merk писал(а):
Дилеры только рады будут расширению ассортимента.
+1
Тем более они знают что у нас даже с неработающей навигацией все равно обязательно будут покупать с телевизириком!

_________________

IS 250 Премиум

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Да именно представители, я имел ввиду их. В мазде6 даже Mp3 не завозят, когда спросили у представителей, так они сказали, типа никому не нужно будет, вот и не стали, т.е. решили ,что не нужно некаму сами, за то все полстоянно вкрячивают Mp3 сами!
  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
Merk писал(а):
Stream писал(а):

Мазда например тоже решает за клиентов, какие машины поставлять в россии, так же без навигации и мониторов и других вещей!
Я думаю все диллеры россии хотят решать за клиентов, но не понятно по каким критериям!
Это вопрос не к дилерам, а к представительствам. Тойота не поставляет эти модели нам и все. Дилеры только рады будут расширению ассортимента.
енто очень точно написано!

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов