home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2011 
10-03-2011 
Один точно есть

_________________

Driver Lexus

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
черный rx330, на номере 350
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Driver lexus писал(а):
Один точно есть
Это твой?
  •  
24-11-2012 
24-11-2012 
Подниму-ка темку, в клубе уже 5 лет и вообщем, впервые узнал, что есть своя ветка. GX-470, черный.
  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
Привет землячки Cool
  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
Привет-привет, только что-то здесь тихо.
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
В Никополе вчерась встретил RX-400H чёрный с 51регионом!Далеко забрался,почти 2500км Amd Smiling
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
vladss писал(а):
В Никополе вчерась встретил RX-400H чёрный с 51регионом!Далеко забрался,почти 2500км Amd Smiling
По нашим меркам не так и уж далеко. Я за отпуск наматываю по 10-12 т.км К слову в Никополе был в 1983-84г.г., т.к. напротив водохранилища, в Каменке-Днепровской, был в трудовом лагере. Привет Украине!!!
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
sevnik писал(а):
vladss писал(а):
В Никополе вчерась встретил RX-400H чёрный с 51регионом!Далеко забрался,почти 2500км Amd Smiling
По нашим меркам не так и уж далеко. Я за отпуск наматываю по 10-12 т.км К слову в Никополе был в 1983-84г.г., т.к. напротив водохранилища, в Каменке-Днепровской, был в трудовом лагере. Привет Украине!!!
Да уж...Было время...Был пивзавод,был рыбзавод...Продукция коих, славилась далеко за пределами Украины.Сейчас этого ничего нет... Amd Sad
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
vladss писал(а):
Да уж...Было время...Был пивзавод,был рыбзавод...Продукция коих, славилась далеко за пределами Украины.Сейчас этого ничего нет...
Каждый год бываю в Харькове, ну и частенько езжу в Крым. Вот как-нибудь хочется заехать посмотреть по былым местам. В те времена отдыхать на Каховском водохранилище было отлично. Раков было много, да и рыбы тоже.
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
sevnik писал(а):
vladss писал(а):
Да уж...Было время...Был пивзавод,был рыбзавод...Продукция коих, славилась далеко за пределами Украины.Сейчас этого ничего нет...
Каждый год бываю в Харькове, ну и частенько езжу в Крым. Вот как-нибудь хочется заехать посмотреть по былым местам. В те времена отдыхать на Каховском водохранилище было отлично. Раков было много, да и рыбы тоже.
Раки есть,да и рыба тоже Amd Smiling
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
vladss писал(а):
Раки есть,да и рыба тоже
Ну вот и отлично, осталось только выбрать время
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
Привет всем. Я сегодня вставил запасной ключ и сначала начел глючить сенсорный дисплей и погас, а потом вынул ключ, пробовал заново и тоже так. Начел заводит не завелась. А вставил старый ключ и все заработала.
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
Рекс-350 писал(а):
Привет всем. Я сегодня вставил запасной ключ и сначала начел глючить сенсорный дисплей и погас, а потом вынул ключ, пробовал заново и тоже так. Начел заводит не завелась. А вставил старый ключ и все заработала.
Разберись на форуме. Есть соответствующие ветки по RX. Но по-существу вопроса, скорее всего в ключе нет иммобилайзера, либо ключ не прописан в "мозгах". Удачи.
  •  
18-05-2013 
18-05-2013 
Таарищи, совет нужен. Летом отпуск, маршрут такоой - Мончегорск-МСК-Белгород-МСК-Бишкек(самолетом) и обратно, монча, вопрос - где у Домодедовово (аэропорта) лучше оставить машину на 2 недели.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов