19-09-2018 
19-09-2018 
Всем привет.
Купил RX. Вступил в клуб. )) Живу в Кировске. За своими «конями» привык следить и ухаживать. Поэтому в первую очередь интересует адекватный сервис в Мурманской области, ну и рад знакомству.
Подскажите, парни, где обслуживаете автомобили?
Где хорошие мастера и приемлемые цены?
  •  
22-09-2018 
22-09-2018 
abrampashan, добро пожаловать Very Happy . насчет обслуживания у меня такое мнение: где живешь, там и обслуживайся у своих мастеров. там обслуживание-то , жидкости поменять , да тормоза обслужить. кому доверяешь. туда и дорога. а уж если что-то серьезное - будем решать и давать советы ,кто где и за сколько ))

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
  • +1
23-09-2018 
23-09-2018 
Ну по России есть клубные сервисы, практически в каждом областном городе. Я думал, Мурманск не исключение. А оно вон как... а потом от гаражных мастеров гайки перетянутые, да резьбы сорванные
  •  
25-09-2018 
25-09-2018 
abrampashan, В Кировске нет ни одного сервиса ? кроме гаражей ? Ну тогда лично я обслуживаюсь в Мурманске на Кооперативной, станция Mobil. Но думаю каждый владелец своего авто сам выбирает предпочтение кому доверить своего коня. кто к ОД , кто в гараж к "своему" мастеру, кто в сервис , в котором обслуживается не удин год. Так что выбор огромен, главное правильный сделать. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
  • +1
25-09-2018 
25-09-2018 
поддержу Спартака, я лично САМ обслуживаю...
и серьёзные и не серьёзные поломки, хотя Лексус такой авто если следить, вовремя регламент соблюдать, то вобщем то НИЧЕГО ттт не ломается 😉

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
25-09-2018 
25-09-2018 
есть повод собраться и обсудить.))

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
25-09-2018 
25-09-2018 
Spartak000777 писал(а):
есть повод собраться и обсудить.))
эточно 👍

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
25-09-2018 
25-09-2018 
Да, в Кировске туговато с сервисом в целом. Я имею ввиду клубный, есть ли такое? А по-поводу правильного выбора это ж истина, я полностью поддержу. Своими силами чинить и обслуживать авто не позволяет время и возможности. Но для сохранения истории обслуживания, хотелось бы порядочных мастеров найти, как практикуется в клубных сервисах. Вот об этом я и спросил изначально. Вроде как в соответствующей ветке...
  •  
25-09-2018 
25-09-2018 
ааааа ну если нет «времени и возможности» предполагаю у тебя первый лексус и ты пока не понимаешь в нём ничего.....
спрашивай думаю поможем чем сможем....., а вот с сервисом......
может подтянуться клубни с такими же трудностями и подскажут как они решили эту проблему

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
25-09-2018 
25-09-2018 
кондиционер проверить и заправить в «Цветах Запорярья» на Коопративной рядом с «Форумом» 😉
Станислав
921-724-59-25

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
25-09-2018 
25-09-2018 
АКПП проверить масло сменить и тп
Кольский 51А у маг. Стелс шлагбаум
Алексей
921-275-15-93

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
25-09-2018 
25-09-2018 
вот СТО в которых делают то что самому никак 😉
остальное масло, фильтра, тормоза, свечи, и тп
всё самостоятельно можно.....
поаерь сложности НИКАКОЙ в Лексусе 😀

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
25-09-2018 
25-09-2018 
Ну да, первый Лексус, поэтому же и написал. Но я не думаю, что все, кто владеет этой маркой, имеет время и возможность на самостоятельный ремонт. Или я в чем-то ошибаюсь?
  •  
25-09-2018 
25-09-2018 
Все понял, спасибо за подсказки. Все перечисленное обслужено. Smile
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
Всем привет!!!Принимайте в ряды!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов