19-08-2018 
19-08-2018 
Даже флаг есть! Вот это серьезный подход!
  •  
19-08-2018 
19-08-2018 
Amd Thumbs up
  •  
19-08-2018 
19-08-2018 
Лексус Клуб Мурманск
Лексус Клуб Мурманск
Лексус Клуб Мурманск
Лексус Клуб Мурманск

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
19-08-2018 
19-08-2018 
сходка Lexus клуба "Мурман" 19.08.2018 в 15.00
самая верхняя площадка "Форума"

состоялась!!!!


1. FeRad - GX460 - белый - 377
2. СанМихалыч - RX330 - чёрный - 319
3. Spartak000777 - RX350 - черный - 098

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
20-08-2018 
ПЕРВАЯ сходка Lexus клуба "Мурман" 19.08.2018 в 15.00
самая верхняя площадка "Форума" состоялась!!!!


1. FeRad - GX460 - белый - 377
2. СанМихалыч - RX330 - чёрный - 319
3. Spartak000777 - RX350 - черный - 098

Amd Thumbs up Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
  •  
22-08-2018 
Почему остальные не присоединяются?
  •  
25-08-2018 
Любезные земляки! Если кому надо навигацию на US Denso gen 2-3 - обращайтесь. Помогу чем смогу Wink Wink Wink
Лексус Клуб Мурманск
  •  
6-09-2018 
Люди добрые, поделитесь мнениями. Собираюсь ТО сделать. Кто что может порекомендовать. Тормозные колодки, жидкости и прочее. Кто где обслуживает... Да и вообще, рад общению Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
8-09-2018 
[youtube]http://clublex.ru/p3007254
По моему субъективному мнению, это - одна из самых лучших рекламных компаний Lexus RX Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Amd bllll Amd bllll Amd bllll Amd loco Amd loco Amd loco
  •  
8-09-2018 
Ну блин.... Sad Sad
  •  
16-09-2018 
16-09-2018 
Здравствуйте уважаемые одноклубники. Есть кто-нибудь из города Ковдор Мурманской области? Есть маленькая просьба.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
16-09-2018 
16-09-2018 
Winner99 писал(а):
Есть кто-нибудь из города Ковдор Мурманской области? Есть маленькая просьба.
Amd Green просьбу озвучь...... может тогда появятся Wink

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
16-09-2018 
16-09-2018 
Да не сильно хлопотная просьба..забрать демо версию телефона и отправить в Москву..продавец в том городе, а без проверки деньги отправлять не хочу..хоть и сумма небольшая..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
16-09-2018 
16-09-2018 
Есть в клубе кто может отозваться и помочь в этой нехлопотной просьбе?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
16-09-2018 
Подождём, может кто есть из Ковдора...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов