home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2011 
28-01-2011 
если есть понимающие отдам в (но только хорошие руки) ЖКСа в обмен на сотку или Лыкса.

машина не беганая,04г.только привезли,поменяли ремни,жидкости,системы безопасности

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Торопишься! Адназначна (с)
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
...жена грызет,когда у меня гелен был и сотка я в инете и на сервисе вообще не вис,даже не знал о дроме.ру(а с этой машиной столько новых контактов...)поломок правда не было еще за 360км пробега в гаи да на сервисы по заменам и устуновкам вского нужного добра...одно радует компания здесь позитивная!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
KostyaKoleso писал(а):
поломок правда не было еще
Ну вроде и не должно быть Laughing
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
KostyaKoleso писал(а):
сли есть понимающие отдам в (но только хорошие руки) ЖКСа в обмен на сотку или Лыкса.

машина не беганая,04г.только привезли,поменяли ремни,жидкости,системы безопасности
а чо не прет то ?

KostyaKoleso писал(а):
гелен был
какой ?

Dgigaro писал(а):
KostyaKoleso писал(а):
поломок правда не было еще

Ну вроде и не должно быть
+1 за 3 года почти только блэг баг глючил Evil or Very Mad

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
KostyaKoleso писал(а):
...жена грызет,когда у меня гелен был и сотка я в инете и на сервисе вообще не вис,даже не знал о дроме.ру(а с этой машиной столько новых контактов...)поломок правда не было еще за 360км пробега в гаи да на сервисы по заменам и устуновкам вского нужного добра...одно радует компания здесь позитивная!
Если взял в хорошем состоянии и не парься, будет ездить без проблем!!! А жена не самый лучший советник в выборе авто, так же как большенство из нас не лучшие советники в выборе шмоток женских!!!
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Геморройная машина. У меня часов 200 ушло на чтение форумов и посещение сервисов, и кажется что конца не будет. Задняя подвеска, суппорта, гирлянда, стуки в руле, радиатор, толчки в трансмиссии... трындец. Если устраивает сотка (по геометрии и динамике), то лучше избавиться, я так думаю.
  •  
  • 0
29-01-2011 
29-01-2011 
m556 писал(а):
гаи да на сервисы по заменам и устуновкам вского нужного добра...одно радует компания здесь позитивная!
Shocked не может быть такого

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
29-01-2011 
avatar
Pol Pol
29-01-2011 
Шило - на мыло. Хочешь взамен получить 10-ти летний LX с пробегом 200-ти тыс.? Ну-ну ...

_________________


  •  
29-01-2011 
avatar
Pol Pol
29-01-2011 
m556 писал(а):
Геморройная машина. У меня часов 200 ушло на чтение форумов и посещение сервисов, и кажется что конца не будет. Задняя подвеска, суппорта, гирлянда, стуки в руле, радиатор, толчки в трансмиссии... трындец. Если устраивает сотка (по геометрии и динамике), то лучше избавиться, я так думаю.
Согласен, GX по-нежнее LX-са будет. После того, как пересел на GX, от езды по бездорожью отказался. По сути - это полноприводный универсал и не более. Старый LX, конечно не такой ловкий в городе, но - полноценный джип.

_________________


  •  
  • -1
29-01-2011 
29-01-2011 
подробности про gx будут?
как потенциальный покупатель спрашиваю.

_________________


  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
m556 писал(а):
Геморройная машина. У меня часов 200 ушло на чтение форумов и посещение сервисов, и кажется что конца не будет. Задняя подвеска, суппорта, гирлянда, стуки в руле, радиатор, толчки в трансмиссии... трындец. Если устраивает сотка (по геометрии и динамике), то лучше избавиться, я так думаю.
_________________
Так ты лохмотья взял, я за все время эксплуатации кроме масла не чего не менял, не чего не горело, не стучало, не прыгало , не квакало и т,д После Лексуса сел на Крузак 200 реально показался отстойным, сейчас уже привык, ЛЕКСУС ЛУЧШЕ к бабки не ходи,

_________________

после сотки как ездить на ЖКСЕ?(может с кем поменяться?)

  •  
  • +2
29-01-2011 
29-01-2011 
к Олег писал(а):
Так ты лохмотья взял, я за все время эксплуатации кроме масла не чего не менял, не чего не горело, не стучало, не прыгало , не квакало и т,д После Лексуса сел на Крузак 200 реально показался отстойным, сейчас уже привык, ЛЕКСУС ЛУЧШЕ к бабки не ходи,
мда .. повезло кому то с машиной

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
SergeyB писал(а):
мда .. повезло кому то с машиной
Ну и Крузак у меня почти новый, пробег минимальный, но он блин такой не поворотливый, громоздкий, тормоза на много хуже чем у Алексея, вспоминаю Лексус только добрым словом, реально хорошая и здравая машина, люди пишут про какие то не исправности а я даже не знал что это такое, единственное радиатор и то это разве проблема устранил в течении дня за 5 тыс р, и знакомый который на нем сейчас ездит не нарадуется,

_________________

после сотки как ездить на ЖКСЕ?(может с кем поменяться?)

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
На сотке не ездил,GX почти два года,оптимально для города,на межгороде соперников просто нет,отличный баланс мощность-комфорт-управляемость(семья 4 человека,все норм.входят и выходят),пока альтернативы в эти бабки нет...

_________________

отсутствие жалоб на запасные парашуты еще не говорит об их безупречности...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов