30-07-2013 
30-07-2013 
Egori4 писал(а):
tero писал(а):
IvanBux писал(а):
А на Рыксе сейчас просто всегда включён ближний. Даже если забываю выключить - на ключе жмешь второй раз кнопку закрытия и свет гаснет... А если и этого не сделать - автоматом тухнет через минут 10 (можно на сервисе дилерским сканом выставить это время).
на европейце rx2 фары гаснут, а габариты остаются гореть. или можно у дилера прошить, что бы габариты гасли?
не узнали ? можно ли на европейце так сделать?
было бы отлично, а то уже оставлял на ночь с габаритами Very Happy

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
А разве автоматом не выключаются?
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
snow1975 писал(а):
А разве автоматом не выключаются?
ближний гаснет, габариты остаются гореть.
зуммер при этом пищит, но его можно и не заметить Smile

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Я просто работу ПТФ от зажигания сделал.
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Чуть не в тему...хоть и противник самопальных ходовых, наткнулся на вот такие:
link
Соблазнила супер-яркость, оригинальность, ну и цена...а главное-руки приложить. Но использовать изначально планировал разово: моргнуть друзьям при встрече, удивить в ночи столь любимых мною крестьян в левом ряду на трассе. Думал воткнуть в решетку-полностью не входят. Решил наклеить прямо на зеркало заднего вида в салоне! Сначала сгородил конструкцию, компенсирующую доворот зеркала-все развалилось, но когда наклеил на зеркало как есть, оказалось, угол видимости позволяет.
[img]Дневные ходовые огни[/img]
Вариантов использования-море: пока думаю, как включать, все-таки стробоскопы итд запрещены, и не хотелось бы наглеть. Возможно, оптимален вариант просто плавного включения на полную (как вначале видео). На видео есть такой вариант стробоскопа (28-я секунда видео), который сразу загонит всех в правый ряд), но, как я говорил, нескромно как-то.

Хотел еще поставить прожекторочки логотипа Лексус при открытии двери с этого сайта, но у меня двери забетонированы шумкой, да и хорош уже мучить авто)
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
Пипец...
А можешь видео с включёнными фарами-ПТФками снять?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
Ну а по ссылке на сайте магаза есть же видео с включенными фарами.
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
kastett писал(а):
Ну а по ссылке на сайте магаза есть же видео с включенными фарами.
Неее... Там "хитрецы" специально при съёмке с включенными фарами ракурс изменили.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
Ну до этого угла они светят одинаково, без потерь, поэтому и у меня на зеркале прижились. Главное, что у них снято днем, и так картина реальнее. На моем видео светодиоды светят ярче, чем в жизни. Не настолько они яркие, просто необычно. Сегодня в темноте, кстати, уже испытал на трассе. Как и хотел в режиме медленного включения. Левый ряд реально испарялся. Есть такие плавные, которые вроде и уступают, но с паузой, во время которой приходится сбрасывать скорость и потом опять разгоняться. Сегодня все происходило на эти секунды быстрее. Один газелист вылез как обычно на долгий обгон, и раньше бы приходилось ждать пока он свои потуги реализует. Сегодня он метнулся обратно в свой ряд) Видимо людей ставит в ступор непонятный свет на этой высоте: может это ментовская "люстра"? Думать над этим им комфортнее в правом ряду) И это я не использовал стробоскоп Wink
Ну и, кстати, по теме: на брелке есть отдельная кнопка на постоянное включение, и эти штучки можно поставить и как ходовые огни.
  •  
  • -1
1-08-2013 
avatar
VSV VSV
1-08-2013 
kastett писал(а):
Чуть не в тему...хоть и противник самопальных ходовых, наткнулся на вот такие:
link
Соблазнила супер-яркость, оригинальность, ну и цена...а главное-руки приложить. Но использовать изначально планировал разово: моргнуть друзьям при встрече, удивить в ночи столь любимых мною крестьян в левом ряду на трассе. Думал воткнуть в решетку-полностью не входят. Решил наклеить прямо на зеркало заднего вида в салоне! Сначала сгородил конструкцию, компенсирующую доворот зеркала-все развалилось, но когда наклеил на зеркало как есть, оказалось, угол видимости позволяет.
[img]Дневные ходовые огни[/img]
Вариантов использования-море: пока думаю, как включать, все-таки стробоскопы итд запрещены, и не хотелось бы наглеть. Возможно, оптимален вариант просто плавного включения на полную (как вначале видео). На видео есть такой вариант стробоскопа (28-я секунда видео), который сразу загонит всех в правый ряд), но, как я говорил, нескромно как-то.

Хотел еще поставить прожекторочки логотипа Лексус при открытии двери с этого сайта, но у меня двери забетонированы шумкой, да и хорош уже мучить авто)
а штраф за это какой? Amd gmm
  •  
  • +1
2-08-2013 
2-08-2013 
варкулевич писал(а):
а штраф за это какой?
Привет, Серёг. Штраф не хилый, да ещё пешком 1-1,5 года походишь.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
kastett, симпатично конечно смотрится
это подпадает под спецсигналы стробоскопы? ну вообщем про то, о чем в пдд говорится? походу подпадает...
статьи 12.4 и 12.5 КоАП
в максималке своей лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1,5 года (приборы и приспособления конфискуются)
изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков
нахрен такая красота =)
  •  
  • +3
2-08-2013 
2-08-2013 
Это НЕ спецсигналы (и я их стараюсь не включать в режиме стробоскопа). Это обычные светодиодные ходовые огни (и я могу это продемонстрировать постоянным включением при требовании), пусть и расположенные не в том месте и не на той высоте. Буквально вчера видел фуру, спереди ВСЮ увешанную светодиодными планками, от низа бампера до верхнего спойлера. Да и легковых машин с где угодно расположенными светодиодами полно. Никто за это даже на останавливает. За левый ксенон-то перестали трогать.
  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
Проблесковые маячки тоже давно на светодиодах...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
4-08-2013 
4-08-2013 
При установленных на зеркале заднего вида диодах очень ярко освещается передняя панель и салон вообще. Это не удобно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов