1-07-2020 
1-07-2020 
Kelewra, видимо буду первым тут.
Тоже заинтересовался поставить свет в задний ход. Не узнавали на сколько это законно, не будет ли проблем с ГИБДД? При проверке документов в вечернее время, если начну сдавать задом и сверкну им сзади как ксеноном, могут возникнуть вопросы.
  •  
1-07-2020 
1-07-2020 
нееееееееееееее...............при проверке например на ТО..............поворотников..у тебя будут включатся поворотники....................соответственно при заднем ходе...............белый свет..............габариты и тормоза горят красным............всё............приборы работают по норме?.........по норме.........остальное пошли козе в трещину............я просто дополнительно на задний ход поставил реле задержки..............
link
выставил гдето 1,5 секунды.как раз на включение экрана................при заднем ходе..........чтоб пр ползание рычагом............не дёргались фонари ЗХ
  •  
3-09-2020 
3-09-2020 
Здравствуйте, господа форумчане! Кто нибудь на рх450н (и на гибрид от тойоты вообще) устанавливал ДХО контроллер (дальний в пол накала)? Интересует куда, чего цеплять (провода). Где брать постоянный плюс. И самое главное, куда зацепить под капотом, чтобы ДХО включался и выключался при определённых условиях (нажатие кнопки старт-стоп например).
Буду благодарен.

_________________

RX450H 2010. GS300 AWD 2005 3GR-FSE. LS430 RWD 2001. ES300 FWD 2003. TOYOTA разные.

  •  
18-10-2020 
18-10-2020 
mx1,
Я себе вот так сделал. По ссылке внутри всё найдёшь.
link

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
25-11-2020 
25-11-2020 
ребят, сел тут повоевать с запотеванием моих новых Depo.
один сквозняк определил уже.
Теперь вот, что это за приблуда резиновая ? Она полая и сквозная прям в фару идет, в которой есть дырочка.


Дневные ходовые огни
  •  
25-11-2020 
25-11-2020 
st1ratel писал(а):
с запотеванием моих новых Depo
)))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-11-2020 
26-11-2020 
M@ksim777, а что смешного ? дело то не в фарах оказалось

п.с. уже понял, что та резинка вентиляционный сапун)
  •  
26-11-2020 
26-11-2020 
st1ratel, это какраз и есть "вентеляция" дабы влага не скапливалась

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
Всем здоровья Комрады, подскажите, можно как-то сделать что б включать исключительно ПТФ, поиском не нашел, благодарю за ранее/
-

_________________

RX 300. 2005. R3.

  •  
17-10-2021 
17-10-2021 
RX300II писал(а):
Всем здоровья Комрады, подскажите, можно как-то сделать что б включать исключительно ПТФ, поиском не нашел, благодарю за ранее/
-
Не. Только-с габаритами Smile

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
Всем добра. Подскажите где взять + ,после зажигания, в районе левой фары, по ходу движения.
Благодарю.

_________________

RX 300. 2005. R3.

  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
там же рядом коробка с релюшками и предохранителями....может там найдёшь)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
DMITRY_POPOV, А как к ней снизу подобраться?
Smile

_________________

RX 300. 2005. R3.

  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
RX300II писал(а):
Всем добра. Подскажите где взять + ,после зажигания, в районе левой фары, по ходу движения.
Благодарю.
Дневные ходовые огни
  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
Vitanik писал(а):
RX300II писал(а):
Всем добра. Подскажите где взять + ,после зажигания, в районе левой фары, по ходу движения.
Благодарю.
Дневные ходовые огни
Это справа, Бро, далеко тянуть провод, но спасибо, если ничего подходящего слева не найду...

_________________

RX 300. 2005. R3.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов