1-06-2018 
1-06-2018 
поствь через реле и диоды, найди под капотом с какого нить нормального преда когда появлятся 12 после запуска машины и всё, сооветвенно реле обеспечивает запуск, а диоды не дают обратку в линию
  •  
1-06-2018 
1-06-2018 
Pendos писал(а):
Vitanik, схему в студию -плз. ...
link
  •  
  • +1
9-06-2018 
9-06-2018 
San писал(а):
Но следует помнить, что при длительном использовании птф в жару возможно расплавление реле на бочке омывателя стекла. Сам езжу с габаритами и птф, как дхо. Но опасения есть.
Расплавление чего?) почему это реле вдруг расплавится?!
  •  
9-06-2018 
9-06-2018 
Не знаю что смешного. Видимо лень самому поискать. Оно, реле, стоит на бачке омывателя внизу рядом с правой птф. Птф довольно сильно греется. В жару в пробках, видимо без обдува начинает плавить корпус реле. Где то тут были фото. Единственно, надо уточнить, что скорее всего это косяк птф гибридов. На бензинках возможно такого нет. Возможно.
link
  •  
9-06-2018 
9-06-2018 
Надо значид на LED противотуманки переходить
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
San, хз какой то единичный случай.
А что мне искать нужно было?) я итак знаю, что реле на бачке.
Езжу постоянно с туманками вместо ДХО, ничего там не плавится. Да и до какой температуры все это должно нагреться?! По моему штекер и цоколь лампы в этом случае в первую очередь расплавятся. В общем какая-то сомнительная версия!)
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Друзья, помогите пожалуйста дилетанту. купил ДХО из китая, установил, поворотники работают, управляющий + накидываю на аккум.
Дневные ходовые огни
- все работает. Вопрос: куда подключить плюс под капотом?
RX400H 2008 дилерский, заранее спасибо

_________________

RX400H

  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Ну и как, дневные днем хорошо видно? Чётко встали вместо поворотников?
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
пока непонятно как видно, надо подключить по уму. поворот очень ярко моргает. чуть болтаются, но не критично, не выпадут)))

_________________

RX400H

  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Так не подойдёт?
[url]https://www.drive2. com/l/467055773000663141/[/url]
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
avrafalovich писал(а):
Друзья, помогите пожалуйста дилетанту. купил ДХО из китая, установил, поворотники работают, управляющий + накидываю на аккум.
Дневные ходовые огни
- все работает. Вопрос: куда подключить плюс под капотом?
RX400H 2008 дилерский, заранее спасибо
Ну подключи сюда:
Дневные ходовые огни
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
...или сюда:
Дневные ходовые огни
  •  
  • +1
22-08-2018 
22-08-2018 
спасибо, сегодня пойду пробовать

_________________

RX400H

  •  
  • 0
22-08-2018 
22-08-2018 
Vitanik писал(а):
avrafalovich писал(а):
Друзья, помогите пожалуйста дилетанту. купил ДХО из китая, установил, поворотники работают, управляющий + накидываю на аккум.
Дневные ходовые огни
- все работает. Вопрос: куда подключить плюс под капотом?
RX400H 2008 дилерский, заранее спасибо
Ну подключи сюда:
Дневные ходовые огни
здесь я не совсем понял куда именно?

_________________

RX400H

  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
avrafalovich, видишь большой "➕"?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов