29-09-2018 
29-09-2018 
Kelewra писал(а):
Для ближнего это нормально, я себе лечил разрывом через габарит
А можно поподробнее про отключение ближнего при моргании дальним? Что-то все перерыл не могу найти
  •  
29-09-2018 
29-09-2018 
питание ближнего до фары через релюху, соответственно пока габариты не включены, питание не поступает, также как и писал реле стоит на шторку бишки дабы не щёлкала
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
вообчем, снял я бампер, примерил OSRAM Ledriving 101 вместо родных, почесал репу и вернул все назад. Не входят OSRAM полностью в нишу стандартных противотуманок, либо сильно много лишнего отрезать надо , либо 2 см торчать будут наружу при виде сбоку. Вот на 450h они встают 1:1
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
Viktor_b, фотки не делал?
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
Viktor_b писал(а):
вообчем, снял я бампер, примерил OSRAM Ledriving 101 вместо родных, почесал репу и вернул все назад. Не входят OSRAM полностью в нишу стандартных противотуманок, либо сильно много лишнего отрезать надо , либо 2 см торчать будут наружу при виде сбоку. Вот на 450h они встают 1:1
Странно. А крепежная рамка у них снимается? Я родные коитовские без крепежной рамки себе поставил. Садятся четко в стакан - резать ничего не надо. Правда светили низковато - пришлось подогреть посадочные стаканы строительным феном и чуть направить свет вверх. Ну и в фишке подключения провода местами поменять. Вот и всех делов.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
Рамка снимается, про фен я подумал но побоялся что потом не смогу регулировать угол наклона. Я потом техосмотр в германии фиг пройду. может ещё собирусь с мыслями да решусь на операцию.
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Добрый день! Ау кого нибудь был опыт установки "Светодиодные лампы INTELLED FDL W21W (Front Day Light) - дхо с функцией поворотника и притухания"? Цена конечно большая, но вроде качественней чем Optima Premium 7440.
link
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
ценник кончено писец)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
ващпе писец...............учитывая непонятные светики шо за.................если нормальные наши Соларки и HPL делают, и драйвера норм, и светики видно что фирм...................да и сам корпус если шо можно купить с платами и собрать самому................
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Kelewra, ну вроде аналогов с такой схемой работы (вместо ламп поворотников) нету((
Optima Premium 7440 судя по отзывам на полгода хватает.
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
oleg_s писал(а):
Kelewra, ну вроде аналогов с такой схемой работы (вместо ламп поворотников) нету((
Optima Premium 7440 судя по отзывам на полгода хватает.
Amd Surprised эээээээээээ......................я же написал..............
link
это соларки
link
это HPL, как то таггг
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Kelewra, благодарю!
Если не сложно, подскажи пожалуйста если бы для себя ты бы какой из них вариант выбрал?
HPL там вообще разные варианты по мощности.
Основной критерий надежность, чтобы не менять лампы каждый год.
  •  
29-06-2020 
29-06-2020 
БЛиннн...............вапрос канешно сложный.......................ну если тока DRL и поворот..........то или соларки без приставки PRO, или HPL CROSSFIRE LITE, там по идее ничего лишнего...........как то таг.............
  •  
30-06-2020 
30-06-2020 
Kelewra, спасибо! Выбрал соларки, диоды самсунг и вроде по параметрам яркости и тд получше, плюс у них в партнерах установочный центр в Москве есть, так как там не так просто. Но пока не решил обычную или версию про.
А есть у кого то опыт использования ламп SOLAR на сколько (на долго хватает?). Так то 3 года дают гарантию на лампы и год на монтажные работы.
  •  
1-07-2020 
1-07-2020 
ХЗ.....в нашей ветке все молчат.......на драйве отзывы читать.............я просто товарищу щас на Аутлендер в зад качу поставить, поворотник-ЗХ Соларовский..........
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов