26-08-2010 
**** СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ****

Дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии Lexus GS
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.
Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка

Соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК ПО САЙТУ , которую Вы сейчас видите в верхнем списке меню.
Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus GS : форум" - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58909
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ Lexus F.A.Q. , в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.

Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме Отопитель и кондиционер, вопрос про коробку задавать в теме Трансмиссия и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Задавая вопрос не пишите в названии темы HELP!!! a постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать в сообщении все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания.
Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.
Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Для загрузки фото используйте форму ОТВЕТИТЬ , загрузить фото - иконка со скрепкой

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх. Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы +1

Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка link
  •  
  • +1
25-03-2012 
25-03-2012 
markii писал(а):
Цитата:
дурацкий вопрос опять! как работает полный привод на GS 300?кто как пишет 50:40,50:50, в книжке тоже не могу найти!Sadсегодня застрял в колее,и передние колеса вроде не крутились!
у тебя просто не крутилось одно переднее колесо и одно заднее, блокировок то нет в редукторах...
старый АВД тойот имел распределение 30/70 момента с блокировкой вискомуфты до 50/50 при пробуксовке оной. не думаю что япы что то поменяли...

Цитата:
Всем привет, в поиске ничего не нашел, вопрос такой, являюсь владельцем 430, с левинсом, хочу купить штатную магнитолу с ДВД, встанет без проблем ?
не встанет ...
а почему ? что для этого надо ?
  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
понятно теперь все!спасибо!

_________________


  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
markii писал(а):
Цитата:
дурацкий вопрос опять! как работает полный привод на GS 300?кто как пишет 50:40,50:50, в книжке тоже не могу найти!Sadсегодня застрял в колее,и передние колеса вроде не крутились!
у тебя просто не крутилось одно переднее колесо и одно заднее, блокировок то нет в редукторах...
старый АВД тойот имел распределение 30/70 момента с блокировкой вискомуфты до 50/50 при пробуксовке оной. не думаю что япы что то поменяли...

Цитата:
Всем привет, в поиске ничего не нашел, вопрос такой, являюсь владельцем 430, с левинсом, хочу купить штатную магнитолу с ДВД, встанет без проблем ?
не встанет ...
а если я куплю все головное устройство вместе с монитором ?
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Приветствую ребята
тут такое дело, есть предложение по моей авто , предлагают 36тысяч за 2007г.с Марком и камерой, (салон бежевый , машина не битая не крашеная, 80тысяч пробег ) , стоит отдавать ? я вот сам хотел бы 350-ую GS поводит да и рейстайлинговую хотелось но ценник на рестайл реально заряжают , ниже 45 мало кто отдаст , а у меня будет бюджет 36+ пару тысяч наверняка еще , AWD почему то не хочу , все таки задний привод шустрее , да и еще у AWD слышал проблемы с запчастями , особенно ценник на них
а так 350-ые 2007 года крутятся в районе 38-42 но почти все без Марка Sad да и еще , ненавижу серую машину и серую кожу Sad хоть убейте , никто не хочет продать 350-ую черного или белого цвета (цвета которых уважаю)
я с Алматы , сайт kolesa.kz

_________________


  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
а чем все таки страшен AWD-шный 350-ый GS ? водил я таки 300-ую AWD, тяжелая была ну и подногами мешается шишка
хотя понимаю что зимой было бы кайф но хочется услышать минусы, все таки по жизни в основном вожу заднеприводные

_________________


  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
А убрать огран.скорости на авд 350 можно и сколько? Там ведь 190км/ч

_________________


  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Уберешь огранечитель, убьеш раздатку... (цепь)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
1-04-2012 
1-04-2012 
Плюсану..да и 190 вполне хватает...ну нет таких дорог (у нас по крайней мере) где так зажигать, особенно после зимы сплошной слалом чтоб в яму не попасть...хотя на америкосе вроде на 205 стоит ограничитель(знающие поправят если чо)

_________________

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Понятно спасибо , походу лучше заднеприводного ничего нет Smile
кстати а как в сравнении 350 ДжЭс заднеприв. с БМВ 535 рестайлинговая ? стоит рассматривание БМВ ? хотя понимаю что там болячек ой как много , я на пустышке Лексуса под названием "Потение Фар" замучался неделями а тут немка

_________________


  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Крымчанин писал(а):
Плюсану..да и 190 вполне хватает...ну нет таких дорог (у нас по крайней мере) где так зажигать, особенно после зимы сплошной слалом чтоб в яму не попасть...хотя на америкосе вроде на 205 стоит ограничитель(знающие поправят если чо)
Примерно на 240-245 км/ч срабатывает ограничитель и отбрасывает на 10-15 км/ч назад. Проверено на дорогах Украины на личном GS300 RWD 2005 Canada.

_________________

Lexus GS 300 Canada

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Я конечно извиняюсь, но хочу сказать что поиск на сайте туповатый!
Вчера буквально читал тему где обсуждалась проблема с открыванием люка.
Сегодня занялся своим люком, тоже не открывался до конца и при закрывании проскакивал момент закрытия.
Сделал даже фотоотчёт проделанной работы последовательно! Но кинулся искать тему и заблудился. В поиск забиваю "Согнутая тяга" помню такое было в теме, дак вот поиск мне выдал "А хто здесь Водолей? " и "Ремонт стартера", ну я понимаю что слово тяга в этих темах встречается, но не на 5 страниц же Evil or Very Mad
  •  
2-04-2012 
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
согласен на 100% , первый раз встречаю такой тупой поиск.
Если что-то нужно ничего не найти... темы повторяются по 10 раз, все одно и тоже...
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
вы скопировали мои сообщения по установке сабуфера, где по вашему на этом форуме ответ на мой вопрос?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов