3-04-2009 
насчет хомутов - они там одноразовые. нет 2000 рублей за хомут - вы меня простите, это просто хамство Тойоты Very Happy
Насчет от Ваза не знаю, опыта не было....Может кто поделится
С Уважением, Игорь
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Берешь пыльник амортизатора от мазды без отбойника, отрезаешь родной пыльник, оставляешь длинну примерно 2-3 см , отбойник родной если целый, одеваешь и пыльник держится благодаря отбойнику, ходит не хуже без всяких хомутов
  •  
3-04-2009 
фот бы статейку кто-то написал про это...А фотки есть...был бы благодарен
Это точно на RX во 2 кузове Shocked
С Уважением, Игорь
  •  
3-04-2009 
Просто Игорь писал(а):
Это точно на RX во 2 кузове
Скоро буду у себя задние пыльники менять,на нивовские,только у меня первый кузов.Если нужны фото,сделаю...
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Lexus-servis писал(а):
Берешь пыльник амортизатора от мазды без отбойника, отрезаешь родной пыльник, оставляешь длинну примерно 2-3 см , отбойник родной если целый, одеваешь и пыльник держится благодаря отбойнику, ходит не хуже без всяких хомутов
берешь пыльник (отеч-й,какой ближе размеру,отбойник также)типа от восьмерок и тд.

_________________


  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
как же я был не прав в ночале этой темы! Из за порваных пыльников сошли на нет стойки, теперь меняю всё и только оригинал никакого изобретательства. Sad
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Генри писал(а):
как же я был не прав в ночале этой темы! Из за порваных пыльников сошли на нет стойки, теперь меняю всё и только оригинал никакого изобретательства. Sad
у нас есть кач-я резина,главное в размер попасть

_________________


  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Marsi писал(а):
Тоже пыльник порвался в Алмате отдельно продаются от чашек. Я непонимаю как они сделаны хотя бы фото есть, как одеть пыльник от 2108 на RX и как он подходит.
Отдельно только от вазов. вместе с опорой цена в ТСП 9 с копейками
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
odyssey писал(а):
Marsi писал(а):
Тоже пыльник порвался в Алмате отдельно продаются от чашек. Я непонимаю как они сделаны хотя бы фото есть, как одеть пыльник от 2108 на RX и как он подходит.
Отдельно только от вазов. вместе с опорой цена в ТСП 9 с копейками
как старый снимаешь,так другой одеваешь

_________________


  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Думается мне что срок службы пыльника и самой опоры примерно одинаков. Так может и нет резона натягивать вазовский пыльник?
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Я сразу при покупке менял оба задних. Ставил оригинал.
Прошло 2года 9мес. пыльники в хорошем состоянии.
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Nick78 писал(а):
Я сразу при покупке менял оба задних. Ставил оригинал.
Прошло 2года 9мес. пыльники в хорошем состоянии.
вазовский в таком-же состоянии будет(дело в расходах в никуда).

_________________


  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
Смотрели ходовую, выявили изъяны.

Пыльники. Тут вопрос решен и понятен, от Ваза.
Для информации, дилер автоваза сказал, что задний пыльник на ВАЗа, можно заменить аналогичным задним пыльником от WV Passat до 94 г.

Попутно по ходовой есть к Уважаемому обществу, еще пару вопросов.

Это задние солдатики, по каталогу нашли 2 размеров? Какой должен быть?
Буксы: 1 передняя и 2 задние. Думаю имеет смысл менять 2 передние. Что скажите по отношении к этому "зверю"- буксе/-а? Как вообще правильно это называться.
И проблема с задним шарниром, в ступице, который рычагом (возможно я не правильно выражаю суть проблемы). Это более проблемно, можно ли купить часть, или надо весть рычаг?

_________________

ретро RX300 US

  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
Генри писал(а):
только оригинал никакого изобретательства.
когда убьются ам. я тоже так...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-08-2009 
24-08-2009 
Поставил оригинал-дорого (90$-шт),но надеюсь надёжней чем колхозить с подобием аналога.

_________________

Toyota Highlander HIBRID 2007

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов