7-02-2013 
7-02-2013 
Согласен. Не совсем адекватный ответ, но тем не менее отдельный регистратор удобнее. Особенно если он с двумя камерами. Одна смотрит вперёд, а другая мобильная, располагается по вашему усмотрению

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Ну да...
Тем более сам производитель выпускает отдельной железкой автономный


link
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
спасибо. это серьезная вещь по 4 камеры.
можете порекомендовать что-то из надежного проверенного на 1 камеру?
  •  
25-05-2013 
25-05-2013 
Danich писал(а):
Ну да...
Тем более сам производитель выпускает отдельной железкой автономный


link
Данич, добрый день
можно ли с этим устройством организовать круговой обзор со всех камер при парковке?
  •  
25-05-2013 
25-05-2013 
Теоритически -да.
Практически - лучше установщиков спрашивать.
Конечно есть решения
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Добрый вечер господа.Вот наконец свершилось.Получил камеру Logitech CuickCam for Notebooks Pro (2006 года выпуска это важно) из самой Америки, новую в упаковке купленную на eBey за 30 у.е., с доставкой.Для тех кому интересно, первые впечатления.Подключил к автомагнитоле и о чудо видео регистратор заработал пишет сволочь.Пишет на USB флэшку в металическом корпусе обемом 8Гб.Пишет с разрешением 480*360 , 4 к\сек.Если сказать точнее делает фотки.Если оценить качество по 10 бальной системе гдето 5-.Оно и понятно камера 1.3 М\п + Wind CE5 подвигов и не ожидал.Но всетаки она крутится.Сразу хочу написать о нескольких проблемах с софтом.Програмы брал с форума Лексус клуба написанные под фонтом.Проблема №1: при запуске CamTest2 нет картинки с камеры но строка с разрешением и еще некоторыми данными появляется, индикатор на самой камере загорается показывая о том что камера заработала.Проблема №2: Не работает RecView на автомагнитоле,выдает ошибку exe, нет возможности просмотра отснятого материала .Приходится нести флеэшку домой и смотреть на компе.DescTopView на компе работает и все записанное можно просмотреть без проблем.Нужно разобратся с этими проблемами.Буду благодарен за помощь.

P.S. Вот мой краткий отчет по работе видеорегистратора на базе автомагнитолы Prolgy MDN-2740T.

_________________


  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
ну ты кремень ! Shocked
если б я давным давно не снёс и С++ с настройками, и исходники чёрт те где, и вааще всё забыл - переписал бы RecView

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Very Happy у меня до сих пор камера валяется Logitech/ QuickCam Pro 9000 которая с этим драйвером и софтом работает))) знал бы что она еще нужна кому-то, отдал бы
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Спасибо что вы оценили мою настойчивость.Но у меня такая черта характера я не превык останавливатся на пол пути.Извените.У меня в авто стоит Prology MDN-2740T.И вот в один вечер я случайно почитал что можно в аппарате реализовать скрытые возможности(интернет через 3G модем , Wi-Fi адаптер, програму диагностики через ELM адаптер и видеорегистратор)И вот все это я сделал.Видеорегистратор был последнем пунктом.Все делал сам своими руками и USB "хвост" паял и софт устанавливал.За софт и помощь спасибо вам всем, знающим людям.Я сам обычный пользователь без кампютерного образования.Просто было интересно.

_________________


  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
так реально молодца !

просто я программу эту писал, когда видеорегистраторов и в помине не было
и отлаживал всё под Фантом

а щас веб-камера, что с ней будет работать, стоит дороже, чем простенький регистратор

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Logitech CuickCam for Notebooks Pro за 30 дол. новая из Америки у меня работает.Хотелось бы чтоб работал RecView на автомагнитоле а нет, при запуске пишет произошла непредвиденная ошибка RecView.exe преложение будет закрыто.Так что отснятый материал могу посмотреть только дома на компе.Слава богу DescTopView работает даже на Wind 8.

_________________


  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Скажите чесно а разве Logitech/ QuickCam Pro 9000 работает с этим софтом ведь ее нет в списке из пяти работающих камер.Кроме того уже ктото жаловался в этом форуме что приобрел а она не пашет.Спасибо.

_________________


  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Моя работает)))
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Очень интересно и наверное качество картинки немного лучше.Ведь на вашей 2 Мг.п а у меня 1.3Мг.п.По большому счету качество картинки нормальное, видно все номера кто на каой свет светафора проехал кто кого не пропустил.Я думаю такое качество было у первых видеорегистраторов.Вот только ночная сьемка остовляет желать лучшего но оно и понятно.А как у вас было с ночной сьемкой.Спасибо.

_________________


  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Я уже и не помню))) но в принципе качество меня устраивало и днем, и ночью
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов