27-03-2017 
27-03-2017 
Ребят, такая проблема. Изначально автоматический ближний свет (ксенон) включается на положении 0 или OFF на ручке управления светом. Как это выключить? Через шнурок никаких похожих опций не предлагает. Помогите. Хочу поставить ДХО, но для этого надо отключить ближний. Спасибо заранее.
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
kastett писал(а):
Что-то логики не вижу...
светодиоды перезаливают свет вблизи машины, глаз привыкает к этому,и не воспринимает, свет от нормального ближнего, а должен ориентироваться по зоне СТГ линзы ближнего
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Да нет таких ощущений, какая-то есть неравномерность чуть, конечно, но ближний все равно превалирует. Не сказал бы, я бы даже не обратил на это внимания. И это с учетом того, что у меня свет-тухляк, непонятно сколько лет лампы стоят и какие, пластик фар желтый весь и потресканый, линза в неизвестном состоянии. Вот устранить бы все эти косяки, да лампы поставить Осрам какой-нибудь на 5500, вообще высшее сочетание бы было.
Профессиональный(!) свет
  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
Лампы осрам 5500 тока зимой в чистый снег, а весна, осень, только что положенный асфальт, асфальт летом после дождика, то всё пипец, в городе ешо ничё............... а на дальняк мертвечина
  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
Kelewra писал(а):
всё пипец, в городе ешо ничё............... а на дальняк мертвечина
ЕМНИП эти лампы штатно ставятся в премиальные мерины. Как-то они на своих автобанах с этой бедой справляются, видимо. Да и в свете и тормозах немцев япам учить не надо, наверное.
  •  
29-03-2017 
29-03-2017 
Парни ,подскажите нормальные лампы HB3 в дальний,а то штатные сильвании купил ,а они совсем желтым светят,а если в режиме ДХО(американец),то вообще швах,прям бесит. В идеале ,чем белее свет,тем лучше.
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
highzzz писал(а):
Ребят, такая проблема. Изначально автоматический ближний свет (ксенон) включается на положении 0 или OFF на ручке управления светом. Как это выключить? Через шнурок никаких похожих опций не предлагает. Помогите. Хочу поставить ДХО, но для этого надо отключить ближний. Спасибо заранее.
еще актуально! Может кто сталкивался с этим? Спасибо.
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
highzzz писал(а):
highzzz писал(а):
Ребят, такая проблема. Изначально автоматический ближний свет (ксенон) включается на положении 0 или OFF на ручке управления светом. Как это выключить? Через шнурок никаких похожих опций не предлагает. Помогите. Хочу поставить ДХО, но для этого надо отключить ближний. Спасибо заранее.
еще актуально! Может кто сталкивался с этим? Спасибо.
С чего это он автоматически включается на положении OFF?
Или о чем вообще речь?)))
  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
Anton505, вот сам не могу понять, но машина до меня обслуживалась у официалов, вряд ли где-то наколхозили. В режиме офф, когда заводишь машину свет не работает, а как только двигатель запустился, через секунду загорается ксенон и все, в салоне подсветка кнопок не работает, только в авто режиме!
  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
highzzz писал(а):
Anton505, вот сам не могу понять, но машина до меня обслуживалась у официалов, вряд ли где-то наколхозили. В режиме офф, когда заводишь машину свет не работает, а как только двигатель запустился, через секунду загорается ксенон и все, в салоне подсветка кнопок не работает, только в авто режиме!
Видать все-таки наколхозили, сделали из ближнего ДХО.
С предыдущим владельцем связался бы и узнал, чтоб голову не ломать.
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
Anton505, он сказал, что обслуживался только у официалов и ничего дополнительного не делал. Может это такая фишка эстонского представительства при продаже новых авто.
  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
d71a писал(а):
Парни ,подскажите нормальные лампы HB3 в дальний,а то штатные сильвании купил ,а они совсем желтым светят,а если в режиме ДХО(американец),то вообще швах,прям бесит. В идеале ,чем белее свет,тем лучше.
Осрам найт брекер анлимитед. Светил не белым, но на дальнем мощнее всех.
Если для Дхо, то какие-нибудь филипс даймонт вижн или кристал вижн.
  •  
6-11-2018 
6-11-2018 
Дошли наконец руки до обещанного...Делаю из машины ласточку (покрасил порошком диски, купил под замену задние фонари от 400-го, договорился о флокировании стоек в салоне (б/у достойные все равно не купишь), потом-полная покраска кузова, ну или по пояс), но сейчас речь о переднем свете. Фары были-в хлам, отдал в контору под полную распайку, замену отражателей, полировку с обеих сторон, чистку итд. Ну и бронирование.
Было:
Профессиональный(!) свет
Света не было от слова "вообще"
Стало:
Профессиональный(!) свет
Сейчас AFS даже на осdещенных городских улицах даже подбешивает чуть при рулении)
Лампы поменял конечно:
Профессиональный(!) свет
Пока суть-да-дело Осрам заменил ксенон с 5500 на 6000, но я скажу вам, он не голубит вообще, просто белый. Маст Хэв. Дальний-Найтбрэкер +110.
В габариты-Фильки. Подвести не должны. В подсветке номера Шоу Ми работают годами уже.
Профессиональный(!) свет
Это-просто габариты:
Профессиональный(!) свет
Противотуманки-тоже водичка плещется. Чистить-дорого, посоветовали просто купить Китай, так и сделал, SAT-1100 руб. за штуку.
Ну и в них светодиодные лампы. Все-таки работают-в открытую, поэтому заказал с пассивным охлаждением. Это был первый критерий. Второй-компактные диоды, что бы приблизиться к спирали галогена и слепить встречку минимум. Третий-температура 6000К, не выше, что бы не "голубить".
Лампы в противотуманки (сделал предзаказ, жду 11/11 Very Happy ):
link
Противотуманки: ST3122019R, ST3122019L
Ближний ксенон (пара): 66240CBI-HCB (оригинальность можно проверить на сайте Осрам)
Габариты (пара): 127916000KX2
Дальний Найтбрекер брал в обычном магазине.
  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
koito ставь вообще замечательно светят

Профессиональный(!) свет

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
kastett писал(а):
Дошли наконец руки до обещанного...Делаю из машины ласточку (покрасил порошком диски, купил под замену задние фонари от 400-го, договорился о флокировании стоек в салоне (б/у достойные все равно не купишь), потом-полная покраска кузова, ну или по пояс), но сейчас речь о переднем свете. Фары были-в хлам, отдал в контору под полную распайку, замену отражателей, полировку с обеих сторон, чистку итд. Ну и бронирование.
Было:
Профессиональный(!) свет
Света не было от слова "вообще"
Стало:
Профессиональный(!) свет
Сейчас AFS даже на осdещенных городских улицах даже подбешивает чуть при рулении)
Лампы поменял конечно:
Профессиональный(!) свет
Пока суть-да-дело Осрам заменил ксенон с 5500 на 6000, но я скажу вам, он не голубит вообще, просто белый. Маст Хэв. Дальний-Найтбрэкер +110.
В габариты-Фильки. Подвести не должны. В подсветке номера Шоу Ми работают годами уже.
Профессиональный(!) свет
Это-просто габариты:
Профессиональный(!) свет
Противотуманки-тоже водичка плещется. Чистить-дорого, посоветовали просто купить Китай, так и сделал, SAT-1100 руб. за штуку.
Ну и в них светодиодные лампы. Все-таки работают-в открытую, поэтому заказал с пассивным охлаждением. Это был первый критерий. Второй-компактные диоды, что бы приблизиться к спирали галогена и слепить встречку минимум. Третий-температура 6000К, не выше, что бы не "голубить".
Лампы в противотуманки (сделал предзаказ, жду 11/11 Very Happy ):
link
Противотуманки: ST3122019R, ST3122019L
Ближний ксенон (пара): 66240CBI-HCB (оригинальность можно проверить на сайте Осрам)
Габариты (пара): 127916000KX2
Дальний Найтбрекер брал в обычном магазине.
Насчет SAT осторожнее с ними. Дерьмо еще то. Дешевый пластик. По габаритам неточности.Болталась в проеме. Стекло помутнело через неделю.Именно стекло, а не отражатель.Насчет долговечности герметика вообще боюсь прогнозировать.В итоге поставил контракт в идеальном состоянии.Цена в рублях - около 3000р.с доставкой до дома.А габаритки эти зачетно светят (вместе с ПТФ) - в гараж в темноте заезжаю выезжаю забываю ближний включать.Насчет лед в ПТФ отпишитесь потом - как в результате светят.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов