5-06-2011 
5-06-2011 
Forsage45 писал(а):
filsergey писал(а):
Forsage45 писал(а):
Slss писал(а):
совсем жестко у вас!
Зато вино - вкусссное и дешёвое.. Amd Green
Amd gmm а если коньяк , в бак Amd Ashamed
...контрабанда.. Amd kuku
выход из положения Amd Cool Amd Green
может коньяк дешевле газа и бенза в молдавии Amd Surprised
  •  
5-06-2011 
5-06-2011 
он точно дешевле и качественнее!а девочки какие...заглядение!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
filsergey писал(а):
...контрабанда..
Кому везти, чего, куда Amd Silent Amd pardon

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Здравствуйте. Теперь и я стал "счастливым" обладателем газавого оборудования 4 поколения LOVATO(Lexus RX330-II 2003 г.в.) Установили вчера. Сегодня на регулировку. Столкнулись с проблемой- выскакивает ошибка бедная смесь. Говорят дело в жиклерах, стоят какие то 2.4 теперь хотят установить 2.0. Кто нибудь помнит какие у Вас стоят жиклеры. Заранее спасибо.
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
harrier24 писал(а):
стал "счастливым" обладателем газавого оборудования
Amd Green

harrier24 писал(а):
выскакивает ошибка бедная смесь
хорошо хоть одна.....

Сознательно сделал себя "счастливчиком" или как?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
harrier24 писал(а):
Кто нибудь помнит какие у Вас стоят жиклеры.
На Нивах в карбюраторе вроде 2.5 жиклёр стоит.. Повышеной мощности.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
26-07-2011 
26-07-2011 
А где создатель темы??? Очень бы хотелось чтобы он поделился опытом эксплуотации, ведь уже 2 с лишним года прошло после установки и судя по его заявленным годовым пробегам, он уже более 100 тыс.км проехал.

_________________


  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
выбыл...не может двигатель созданный для бензина работать на чем либо другом нормально...имхо я больше вижу отрицательного

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
26-07-2011 
26-07-2011 
harrier24 писал(а):
Здравствуйте. Теперь и я стал "счастливым" обладателем газавого оборудования 4 поколения LOVATO(Lexus RX330-II 2003 г.в.) Установили вчера. Сегодня на регулировку. Столкнулись с проблемой- выскакивает ошибка бедная смесь. Говорят дело в жиклерах, стоят какие то 2.4 теперь хотят установить 2.0. Кто нибудь помнит какие у Вас стоят жиклеры. Заранее спасибо.
Kakie zhiklery? tebe gaz v garazhe stavili? U menia bila takaja zhe situacija, to bogataja smes, to bednaja, vopros reshaetsia dvumia variantami: 1. Gazovik reguliruet smes spec.programmoj. (mne pomogalo, no nenadolgo). 2. v masinu stavitsia eshio dop.mozgi i CHECK gasnet navsegda:) (v Italiji takie mozgi staviat na 100% avtomobilej). Teper nikakix voprosov ne imeju.

_________________


  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Для RX330_LT --"жиклеры" вроде бы они так называют. Их врезают во впускной коллектор от них идут шланги к форсункам которые автоматически регулируют подачу (время открытия). Вроде не ошибся... Мне установили с отверстием 2.4 теперь хотят поставить 2.0
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Я ошибся, жиклеры- которые стоят на форсунках а от них к впускному коллектору. Сегодня мне поменяли на 2.0. Ошибка пропала. Будем кататься, смотреть. Пока проехал на газу км 30. Буду стараться писать про все проблемы. Очень сильно не нравиться, что показания бензина падают. Надо делать кнопку как описывалось ранее.
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Некоторое время назад (в марте 20011г) спрашивал совет по поводу покупки авто с установленным на него ГБО. Многие отговаривали. Забил. Купил. Итог: Лексус RX300 2005 года, пригнал из Италии, установлено ГБО фирмы "BRC" там же в 2008 году - четвертого или пятого поколения, уточнял, но забыл. Стоят дополнительные форсунки, бак 70 литров вмесо запаски, заправочная горловина рядом с бензиновой, последнее очень удобно. Звонил в представительство данной компании в России (Москва, Питер, Ебург - для сравнения информации) сказали что ничего с ней делать не надо, максимум фильтра поменять и то если будет беспокоить. Общий пробег авто 130 тыс км, сколько на газе х.з., пробег после установки ГБО примерно 50 тыс. Машина там проходила ТО через каждые 10 тыс, до 90 тыс.,о чем свидетельствует сервисная книжка. По городу кушает 16 литров АИ92, газа 18 литров. Замер делаю тольк под пистолет (полный бак) . Бортовому компу не доверяю,так как считаю, что по нему - хрень а не показатель. По цене газ 59 тенге, бензин 102, с пондельника бенз 106. Итого расход газа по городу по деньгам, что 10 литров бензина 92. При объеме двигателя 3 литра и существующей мощности думаю что не плохо. Причем динамика разгона при смене вида топлива не меняется, по крайней мере мной не ощущается. Вывод: пока главный отрицательный момент, когда выезжаю загород, а это редко, приходится ложить запаску в багажник, а она занимат много его места. Еслиб купил авто без ГБО, у себя, как вы наверное уже догадались в Казахстане, не стал бы его устанавливать. Так как мастера "руки из ЖОПЫ", а если нармальные руки, то мастера "ХИТРОЖОПЫЕ", но последних очень мало, в основном всречается первая катергория. А в остальном все ОК!

_________________


  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
я проехал 15 тыщ км. на газе, общий пробег 129 тыщ. пока полет нормальный.
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Sergei RX300 писал(а):
Некоторое время назад (в марте 20011г) спрашивал совет по поводу покупки авто с установленным на него ГБО. Многие отговаривали. Забил.
Зачем спрашивал? Amd gmm
Sergei RX300 писал(а):
А в остальном все ОК!
Пусть и дальше так будет! Amd victory

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Причем, чек у меня горит. Показывает ошибку бедной смеси в разных цилиндрах. Обнулял, проезжал примерно 500 км, опять загоралась, потом сама перстовала гореть, через км 200 опять загорается. Я сначала запереживал, проверил свечи, катушки, оказалось все ок. Теперь забил, ежжу и плюю на этот чек! Но если, кто подскажет как эту проблему вылечить бюджетно, буду очень признателен!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов