4-12-2010 
4-12-2010 
А баллон в RX-е куда ставится? В багажнике торчит?
  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Чисто как реальные пацаны - выкидываешь запаску Smile А вместо него тороидальный баллон. Совсем для экстрималов Smile Я сам лично колесо на RXе пробивал и мне что-то сцыкотно запаску выбрасывать Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
я за два года ни разу не обращался к запаске. ) А вообще по городу с собой не вожу ее, только когда за город езжу, а это нечасто.особенно в холодное время года. Вообще в этой машине газ хорошо разместился.практически не заметно снружи,что он вообще стоит.Баллон не видно,редуктор под капотом слева под пластмассовой крышкой,т.е. вообще не видно его, и ВЗУ под бампером углублено так,что сзади его не разглядеть,только если на уровне нижней кромки бампера смотреть.
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Товарисч на прошлой неделе поставил ГБО на Chevrolet Trailblazer,довольный,говорит по затратам на запрвку много выигрывает,нет рзаници ни в динамике,ни в чем то другом.Я сам катался,"до" и "после",разници не заметил.Но дело не в этом.У нас не ставят оборудование в городе на машины такого класса,ему пришлось гонять в столицу.Пездка туда-сюда,установка в районе 40 килорублей,и получается что окупаемость года полтора-два.При условии что машинка не особо новая,и через год-два ее придется менять.Экономия становится под вопросом.И из минусов,запаски нет,а при наших дорогах..... Amd Sad
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
SmileR писал(а):
05071 писал(а):
Рамиль500 писал(а):
Самое интересное заключается в том, что при открытии этой темы, меня закусали и осуждали, а сейчас, видимо здесь писать стыдно(ЛЕКСУС ЖЕ), пишут в личку, просят рассказать и порекомендовать Very Happy
Кризис сказывается наверно...
Я живу в Праге здесь бензин 95 стоит 29-31 крону за литр, газ-от 11,2 до 12,5 Расход по городу при бензине 12-13 литров на сотку Стоимость установки газ оборудования ориентировочно 900-1000 евро Курс 1 доллар-18 крон 1 евро-26,5 крон Почитал Вас и решил поставить газ-тут уж экономия реальная на лицо! Наматываю тем более от 2000 до 4000 км в месяц. Лексус RX 330 04/2003 AWD Cделан в Японии, привез из США пробег 175000 км Всем спасибо Только вот не знаю 4 или 5 поколение ставить? Smile
дорогой бензин...
Ja iz Litvy, a benzinchik 95 stoit u nas EUR1,35 za litr. U menia 3 masiny, no ezzhu chashe vsego na RX330/2004, mesiachnij probeg ne bolshoj 2000-3000km, no tak kak na dvore zima, rasxod na RX uvelichilsia do 20ltr na 100km, prisev s kalkuliatorom i poschitav rasxody benzina na 3 masiny...stalo grustno:) i zaxotelos srochno ekonomit:)...sizhu vot vtoroj den chitaju pro GBO...nikak tolko sistemu ne mogu vibrat...mozhet kto nibud podelitsia vpechatlenijami kakuju marku GBO nuzno stavit v RX? Zaranee blagodaren!

_________________


  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Люди добрые помогите!!!
Заказал себе машину Лексус RX300 2005 г.в. из Италии (автосалон), там стоит газовая установка 4 поколения, уверяют, что с завода (т.е. заправочная горловина для газа рядом с бензиновой и дополнительная "конитель" на двигателе). Машина должна подойти на днях. Начал рыть интернет, немогу найти достоной информации про машины с такими установками (с завода, а не с фирм установителей ГБО - там понятно - "каждая лягуха хвалит свое болото"). Исходя из чего, прошу Вас проконсультировать по данному вопросу и по возможности сообщить все плюсы и минусы таких авто?
Может мне отказаться (есть возможность) и купить обычное (бензин) авто???
Заранее благодарен за ответы!!!

_________________


  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
спасибо, буду читать, а потом думать!

_________________


  •  
14-03-2011 
14-03-2011 

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
А вопрос задал, потому, что не хочется читать рассуждения (порой бредовые и некомпитентныена на сотни листов) устанавливать или нет ГБО у "наших" "мастеров", экономит это деньги или нет. Вопрос конкретный кто-нибудь сталкивался с авто (RX300 II поколения) с установленной ГБО в Италии и какие с этим есть + и -. И хотелось получить четкие и конкретные ответы, а НЕ "умные рассуждения" о том, что не знаешь!

_________________


  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
а каа вы таможите машину 05-го года? Shocked
она же "старше 5 лет"

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Sergei RX300 писал(а):
А вопрос задал, потому, что не хочется читать рассуждения (порой бредовые и некомпитентныена на сотни листов) устанавливать или нет ГБО у "наших" "мастеров", экономит это деньги или нет. Вопрос конкретный кто-нибудь сталкивался с авто (RX300 II поколения) с установленной ГБО в Италии и какие с этим есть + и -. И хотелось получить четкие и конкретные ответы, а НЕ "умные рассуждения" о том, что не знаешь!
Можно этот вопрос задать ещё темах в 20-ти, только от этого вряд ли что-то изменится..
Во-первых, газ в Европе другого качества, во-вторых, возможны проблемы с ремонтом ГБО и в-третьих, все кого я знаю, ГБО, с машин купленных в Италии и Голландии, сняли. По каким причинам - не знаю, не интересовался. ГБО, установленное у нас, 4-го поколения, от заграничного, принципиально ничем не отличается. Владельцы таких машин на сайте есть.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Вот я и пытаюсь их найти!!!

_________________


  •  
15-03-2011 
15-03-2011 

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
У меня был LX470 на газу. Продал его и перекрестился. Больше ни на одну машину газ не поставлю. Сегодня разговаривал со своим электриком. Рассказал, что с Белоруссии приехал к нему на ремонт RXI, у которого были серьёзные проблемы с электроникой из-за газа.
Так что лично я бы отказался от покупки такого авто.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов