30-10-2017 
alex724842 писал(а):
хочу себе кабель потом прикупить
Проще спаять, еще дешевле. Фишка+плата+usb проводок у мня вышло около 350-400р.
alex724842 писал(а):
хочется тяги с низов больше даже с большим расходом
Не факт что её станет прям намного больше, её и на бензе хватает, лучше чтобы было одинаково.
alex724842 писал(а):
можно ли верить бортовику когда авто на газу??
Я на расход вообще не смотрю, ни на мгновенный, ни на средний. У меня врёт, даже на бензине.

Готовьтесь к тому, что стрелка уровня бензина будет падать всегда вниз. Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
а можно схемку или список комплектухи что купить что бы спаять шнурок для диагностики?

да я заметил))стрелка по чуть чуть но уходит в низ блин)буду потом мострячить сброс какой нибудь.
  •  
30-10-2017 
alex724842 писал(а):
а можно схемку или список комплектухи
Сходу название платы не вспомню, честно - всё есть в инете, сам так и сделал. И распиновки, и какие платы взять. Единственное я фишку для подключения нашёл в магазине автозапчастей, четко такой же разъём.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
понял спасибо)
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
нашли утечку газа в заправочной трубке,которая выходит в заправочную горловину.гайка была не дотянута чуть.
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
всем привет!!! читаю о баллонах...а у меня стоит 84 литра....вроде не торчит...я ещё защиту сделал с 3мм листа...под весь баллон...Вроде нормально гоняю уже не первый год...Почему другим не встаёт больший баллон?

_________________

дни проведённые на подводной охоте в срок жизни не идут.

  •  
1-11-2017 
141 игорь писал(а):
Почему другим не встаёт больший баллон?
Вот и мне интересно. Ездил в горы, у меня 60, у товарища 100. Ну у него большой машин.
Вот ощутил разницу, даже с учетом что у него расход выше, всё равно. Он заправился 2 раза за поездку, я - четыре.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
141 игорь писал(а):
всем привет!!! читаю о баллонах...а у меня стоит 84 литра....вроде не торчит...я ещё защиту сделал с 3мм листа...под весь баллон...Вроде нормально гоняю уже не первый год...Почему другим не встаёт больший баллон?
Потому что у Вас наверное полнотелый тор, а другие бублик ставят.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
2-11-2017 
2-11-2017 
alex724842 писал(а):
да я заметил))стрелка по чуть чуть но уходит в низ блин)буду потом мострячить сброс какой нибудь
Когда стрелка дойдет до критической отметки комп обновляет показания и она подскакивает вверх Smile

_________________

TLC Prado 120, Lexus RX330 4WD был

  •  
2-11-2017 
Flocker писал(а):
Когда стрелка дойдет до критической отметки комп обновляет показания и она подскакивает вверх
Проехал на горящей лампочке неделю, потом еще на выходных 1300 в горы. Не подскочила.... Amd gmm

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
Михаил Батькович писал(а):
Проехал на горящей лампочке неделю, потом еще на выходных 1300 в горы. Не подскочила....
Может там и на самом деле бензина мало ? Для бензонасоса это смерть. Подлей литров 5- 10 на заправке , стрелка встанет на реальное .
  •  
5-11-2017 
пал палыч писал(а):
Подлей литров 5- 10
Так и сделал по приезду. Залил 20 литров 95-го. Стрелка уже опять лежит и горит лампочка SmileSmile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
7-11-2017 
7-11-2017 
подскажите почему на газу коррекция уползает в 15-20 процентов в плюс?
на бензе падает где то до 8 по банкам.долгосрочная.
это надо газ поднастроить???
гбо stag 300 qmax basic
  •  
7-11-2017 
По идее коррекции не должны отличаться. А оптимально, как тут уже говорилось, надо чтобы были чуть в минус долгосрочные. Смотрите настройки. Всегда так было или "вдруг началось" ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
7-11-2017 
А никто не заморачивался проверкой мощности на газу и бензине ? Ну или может знакомые ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов