home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2008 
24-11-2008 
День добрый. Запал я на эту машинку. Сейчас есть неплохой вариант взять 400H 2006 года. Смущает несколько моментов
1) Надежность гибрида. Поведение его в наших условиях
2) Проходимость. На бездорожье не суюсь, а как он по нашим сугробам зимой ведет себя? У планетарной коробки нету даже пониженных.
3) Я слышал что гибриды не пользуются спросом у угонщиков. Гонево?

Сейчас езжу на Туареге.
  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
ой плохааая машина....не бери Laughing

1) Батарейка зимой не заводится, уже при 0 - проблемы, клемы отсыревают постоянно - приходися протирать...Т.е. сначала снег счистил - потом клемы протер.
Батарейки все время садятся - с собой вожу 2 упаковки Дюрасела (не путать с Дюрексом Laughing )

2) Не едет ВАЩЕ. В снегу окапывается и ведет оборонительный огонь.

3) Пользуются еще каким. Снимай шилдик 400h и меняй противотуманки! Именно они палят нас из общей толпы! Smile

Отговорил? Smile
  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Kadzov писал(а):
ой плохааая машина....не бери Laughing

1) Батарейка зимой не заводится, уже при 0 - проблемы, клемы отсыревают постоянно - приходися протирать...Т.е. сначала снег счистил - потом клемы протер.
Батарейки все время садятся - с собой вожу 2 упаковки Дюрасела (не путать с Дюрексом Laughing )

2) Не едет ВАЩЕ. В снегу окапывается и ведет оборонительный огонь.

3) Пользуются еще каким. Снимай шилдик 400h и меняй противотуманки! Именно они палят нас из общей толпы! Smile

Отговорил? Smile
Ай, дятьку Ж-) Ай, малаца Ж-) Я уже 100% уверен не брать сие авто Ж-)

СПА-СИ-БО Ж-)

А если серьезно, был бы признателен за ответы Ж-) Особенно по поводу угона Ж-)
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Если ты тут полистаешь чуток - тут на все ответы есть.

Обрати внимание на посты Sergey2000 - он один из гибридных мамонтов Smile с 2006 года с нуля на нем ездит Smile
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Я себя несколько месяцев назад отговорил))))
Не жалею. Купил 350 в максимальной комплектации.

1. Проходимость выше в разы!!! (подвеску можно поднять + настоящий полный привод, особенно если отключить всякие антизаносы и антибуксы)
2. Динамика хуже намного у 400-го (частенько зажигал со светофора с 400-м, хм, как стоячего просто.... ну уж если он подзарядит батарею на максимум, то шанс рядом проехать теоретический есть, но на практике такого не видел)
3. Коробка позволяет пользовать ручной режим.
4. Подвеска пневмо намного интересней и устойчивей на трассе.

Остальное примерно одинаковое...

Да, ща ещё по расходу кто-нибудь тему толкнет: но я доволен как танк расходом, у меня новая легковушка 3,0 литра на полном приводе жрала больше по городу, чем эта тварь.

Ну косые противотуманки, кстати, у обычного мне больше нра! (эти кругленькие фарики серенько так смотрятся). А светодиодные задние фонари у гибрида есть гуд. Но этот вопрос я уже решил: просто тупо воткнул себе на 350-й от гибрида)))

Так что, если кому надо новый комплект задних фонарей от 350-го, то стучите, ...договоримсОWink
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Ща будет драка Smile) держите меня семеро Smile я набью этому сэру лицо! Laughing

ПО пункту номер два не согласен ваще никак Smile

Гибрид не то что не может ехать рядом с 350, обычные рексы нас - гибридников, дергают со светофоров как сосок вообще.

Проходимость на МКАДе у 350 - в РАЗЫ больше чем у гибрида! Smile)

Подвеска пневмо лучше ! в моем америкосе все блюют за борт - укачивает всех.

А квадратные противотуманки ваще гламурнее чем круглые доты Smile)
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Да 400н ацтой ламучий.... Cool Amd kuku

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Нда. От себя добавлю. Любой запорожец делает гибрид с светофора.
Ну а 350-й со своими 7,9 сек до сотни и подавно уделает, просто рядом даже ехать не могу.
Каждый день на себе волосы рву что эту ломучую электрическую телегу купил.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Спасибо за ответы, камрады Ж=) Назад пути нету одтал денежку за машинку. Так что придется теперь трястись в сташной злобе когда запорожци обходит будут Embarassed

Smile Smile Smile
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
А меня не держите, я лучше сразу набью)

Насчтет укачивает - есть такая кнопочка - опустить подвеску. Америкосам привет. А что их блюёт, так это от гамбургеров бывает тоже))))

Насчет 7,9 - а вы попробуйте, а читать проспекты каждый умеет.
Даже если дюраселы новые будут и на первом будете ехать, то на втором светофоре уже совсем другая история....

Насчет проходимости по МКАДУ - самая крутая тачка - это ОКА. Не раз наблюдал своими глазами. Любой Хаммер уделает))) А насчет песочка и в горку, то попробуйте.... а я посмотрю
  •  
25-11-2008 
avatar
wa wa
25-11-2008 
А что разве на гибридах не пневма?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
wa писал(а):
А что разве на гибридах не пневма?
Я могу ошибаться, на гибриды ее вообще не ставять. Отказались в пользу более надежной - обычно.

Сейчас на моем Туареге пневмо стоит, ну забавно конечно. Просвет можно до 300 мм увеличить. комфортный режим - просто сказка, плывешь как по воде.
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
donhuan писал(а):
wa писал(а):
А что разве на гибридах не пневма?
Я могу ошибаться, на гибриды ее вообще не ставять. Отказались в пользу более надежной - обычно.

Сейчас на моем Туареге пневмо стоит, ну забавно конечно. Просвет можно до 300 мм увеличить. комфортный режим - просто сказка, плывешь как по воде.
На официально поставляемых в Россию 400аш пневмы нет - 100%. Не знаю как у америкосов обстоят дела с этим....
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
- Ed - писал(а):

А насчет песочка и в горку, то попробуйте.... а я посмотрю
+1 Бывают ситуации когда мощности электродвигателя не хватает, что бы провернуть колеса, а когда в работу впрягается ДВС, то колеса срываются в пробуксовку и привет лопатке! Very Happy
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Mark Levinson звучит? Или так себе?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов