26-11-2008 
26-11-2008 
donhuan писал(а):
Mark Levinson звучит? Или так себе?
по мне так сцпер
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Vano1979-(турагент) писал(а):
donhuan писал(а):
Mark Levinson звучит? Или так себе?
по мне так сцпер
+1 Очень классно звучит ИМХО, хотя вроде кто-то тут жаловался, а кто-то что-то там дорабатывал. Обычная музыка тоже не плохая, но пересев в машину с Левинсоном после обычной разница мне показалась приличной и музыка звучала на мой взгляд, вернее на мой слух Very Happy, очень здорово, первое время только и успевал диски менять, всё что можно было переслушал в ней... ИМХО Музыка супер.
  •  
26-11-2008 
avatar
wa wa
26-11-2008 
Марк Левинсон это Amd Thumbs up

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Кто нибудь пробовал к Левинсону подключать Ipod? Вот тут продают спец адаптеры www.erta.ru/base/lexus/p3918.shtml , НО не понятно подойдут ли они к Левинсону это раз, и как все это будет выглядеть в итоге ( теги, переключение между компазициями итд ) это два.
В Туареге Ipod определяется как штатный ченйджер на 6 дисков, все композиции смешиваются в кучу. Не удобно в общем

П.С. Просьба к Админам перенести топик в раздел Гибридов. Я недавно для себя его обнаружил Ж-)
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
donhuan писал(а):
Mark Levinson звучит? Или так себе?
Если честно, то так себе.
Если сравнить с обычной штатной системой средней иномарки, то - супер!

НО!!!

Есть вторая машина Volvo и там стоит:
Premium Sound

Так вот он звучит круче!!!!

Почитайте, кому интересно:
Аудиосистема Premium Sound является, возможно, лучшей в своем классе. Эта система для самых взыскательных меломанов создает звук мирового класса с помощью технологии Dolby® Pro Logic® II surround sound. Двенадцать динамиков Dynaudio специально разработаны для обеспечения наилучшего воспроизведения музыки в вашем автомобиле. В сочетании с мощным усилителем они создают естественное звучание при всех уровнях громкости. Благодаря аудиосистеме Premium Sound, центральному динамику и передовому звуковому процессору, откалиброванному специально для Volvo, водитель и пассажиры могут наслаждаться всем звуковым диапазоном и сбалансированным звуковым образом на любом сиденье.
Компоненты аудиосистемы:
Радиоприемник с RDS, интегрированный CD-ченджер на 6 дисков с поддержкой MP3 и WMA, дополнительный цифровой усилитель D-класса мощностью 5x130 Вт, центральный динамик мощностью 130 Вт, Dolby Pro Logic® II surround sound, 12 динамиков Dynaudio, вход AUX, кнопки управления на рулевом колесе, интерфейс для подключения музыкальных устройств USB и iPod и сабвуферы 2x130 Вт.
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
- Ed - писал(а):
donhuan писал(а):
Mark Levinson звучит? Или так себе?
Если честно, то так себе.
Если сравнить с обычной штатной системой средней иномарки, то - супер!

НО!!!

Есть вторая машина Volvo и там стоит:
Premium Sound

Так вот он звучит круче!!!!

Почитайте, кому интересно:
Аудиосистема Premium Sound является, возможно, лучшей в своем классе. Эта система для самых взыскательных меломанов создает звук мирового класса с помощью технологии Dolby® Pro Logic® II surround sound. Двенадцать динамиков Dynaudio специально разработаны для обеспечения наилучшего воспроизведения музыки в вашем автомобиле. В сочетании с мощным усилителем они создают естественное звучание при всех уровнях громкости. Благодаря аудиосистеме Premium Sound, центральному динамику и передовому звуковому процессору, откалиброванному специально для Volvo, водитель и пассажиры могут наслаждаться всем звуковым диапазоном и сбалансированным звуковым образом на любом сиденье.
Компоненты аудиосистемы:
Радиоприемник с RDS, интегрированный CD-ченджер на 6 дисков с поддержкой MP3 и WMA, дополнительный цифровой усилитель D-класса мощностью 5x130 Вт, центральный динамик мощностью 130 Вт, Dolby Pro Logic® II surround sound, 12 динамиков Dynaudio, вход AUX, кнопки управления на рулевом колесе, интерфейс для подключения музыкальных устройств USB и iPod и сабвуферы 2x130 Вт.
От части из-за этого жду тест-драйва хс-60, ой как жду... Laughing
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
У меня стоит штатно:
балалайка FUJITSU
Dolby® Pro Logic® II surround sound.
усилитель HARMANN KARDON
11 динамиков JBL
очень хороший звук.
Извините, но ML отдыхает.
Для более окрашенного низами звука воткнул сам дополнительно сабвуфер

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
- Ed - писал(а):
donhuan писал(а):
Mark Levinson звучит? Или так себе?
Если честно, то так себе.
Если сравнить с обычной штатной системой средней иномарки, то - супер!

НО!!!

Есть вторая машина Volvo и там стоит:
Premium Sound

Так вот он звучит круче!!!!
Вт.
Отчасти не согласен. Конечно технологии не стоят на месте и RX- модель 2003г.в., а XC-2008, естесственно ни кто не говорит, что Марк Левинсон - музыка №1 в мире, просто на мой взгляд очень достойная музыка, имел возможность сравнить. А что в вашем понимании средняя иномарка: RX300-350 без марк левинсона звучит тоже не плохо, но разница в звучании достаточна. Toyota LC prado, LC100, да даже в LC200 - не скажу что музыка лучше, BMW X5 - правда насчет нее я не знаю стояла ли там премиум система или нет, но музыка значительно уступала Левинсону. С Туарегом, к сожалению не имел возможности сравнить, так как у знакомых его нет. Вы считаете, что эти модели обычные средненькие иномарочки???
  •  
27-11-2008 
avatar
wa wa
27-11-2008 
Про вольво. Это что ли с их рекламного проспекта? По крайней мере очень похоже. В данном случае мне кажется от года мало что зависит, все эти дела достаточно консервативны и все скорее упирается в конкретное исполнение. Я думаю вообще некорректно будет сравнивать системы премиум класса, все характеристики будут где-то рядом, на то они и премиум. Это то же самое, чтобы например спорить о том, какая сеть супермаркетов в Москве лучше, или какой кинотеатр или какой клуб. Это бесполезняк в общем. Конкретная интергация в конкретную машину, расчеты объема и тд было же где-то уже подобное обсуждение. Но лично по мне, я в восторге от этой системы в этой машине.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Мне кажется, что зависимость от года практически прямая. Самый банальный пример 140 мерседес 90-х годов и нынешняя S-ка 221, если не ошибся, сомневаюсь, что звучание идентичное. В ретрорэксе стояла накамичи, которая кстати тоже для своего времени (98-03) тоже была отменной, но в новом кузове Левинсон + динамиков больше + саб мощнее, в 350 + мп3. В самом новом кузове (в 3-ем) скорее всего всякие айподы подключаться будут + еще чего-нибудь напичкают. Со временем увеличивается и мощность звучания и возможно количество, а главное и качество колонок. Такая же штука и с процессорами.... Аналогичный пример в подтверждении моих слов на примере фототехники (просто уж она быстрее развивается ИМХО): кол-во мегапикселей с каждой новинкой возростает, а ГЛАВНОЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ПРОЦЕССОРЫ, которые играют значительную роль в качестве снимков.
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
А про сравнение именно систем премиум класса, с вами согласен, так как где-от что у одной лучше, а что-то у другой. Короче плюс минус одинаково они радуют слух...
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Aleksey1705 писал(а):
А про сравнение именно систем премиум класса, с вами согласен, так как где-от что у одной лучше, а что-то у другой. Короче плюс минус одинаково они радуют слух...
+1
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
- Ed - писал(а):
Я себя несколько месяцев назад отговорил))))
Не жалею. Купил 350 в максимальной комплектации.

1. Проходимость выше в разы!!! (подвеску можно поднять + настоящий полный привод, особенно если отключить всякие антизаносы и антибуксы)
Антизанос влияет на проходимость? Я, мля, дурень, всегда был уверен, что эта шняга для безопасности. Буксы у RX400 отключаются аналогично. Wink

- Ed - писал(а):
2. Динамика хуже намного у 400-го (частенько зажигал со светофора с 400-м, хм, как стоячего просто.... ну уж если он подзарядит батарею на максимум, то шанс рядом проехать теоретический есть, но на практике такого не видел)
Smile Слазил, проверил - чисто ли у меня пацталом. После того как я там павалялся - стало чисто. Без комментариев.

- Ed - писал(а):
3. Коробка позволяет пользовать ручной режим.
Ещё знаю одну штуку, которая позволяет пользовать ручной режим. Мальчики-подростки зачастую увлекаются.

- Ed - писал(а):
4. Подвеска пневмо намного интересней и устойчивей на трассе.
Что касается интересу - соглашусь без сомнений. Полазить с товарисчами и поглазеть "чож там такое шуволится за колесом вон в том куске грязи" - без спору, очень интересно.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Sergey2000 писал(а):
Буксы у RX400 отключаются аналогично.
Привет (редко бываешь)! Колись, КАК отключаются?
И ешо, в 400-м ничего не дергается коробке, в отличии от 350-го, с его вязанкой разных шестерёночек.
На 400-м можно вылазить из грязи с помощью знаменитой "раскачки". Wink
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
- Ed - писал(а):
А насчет песочка и в горку, то попробуйте.... а я посмотрю
А ты знаешь, я летом пробовал... и даже время от времени посматривал на экранчик... был удивлен, что задний привод подключался пару раз за весь подъем... длинный и достаточно крутой... На этот подъем отказались забираться Инфинити G35 и Тойота Аурис... просто встали на первых 20 метрах...
Так что опять, как мне кажется, весь цимес в известной прокладке... Very Happy

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов