15-12-2009 
15-12-2009 
Andrey-White писал(а):
ГБО для этих двигателей -БРЕД!!! Amd Cool
Обоснуй. Question

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Влад111 писал(а):
Поздравляю Антона с новым приобретением
Спасибо за поздравления Smile Правда GS один фиг пока 16-17 л\100км по городу хавает Smile Но уже правда с прогревами (у нас дубак ту неделю был). Смеяться будете. Новый хозяине в первый же день умудрился сломать редуктор переднего моста! Как он это сделал - я не понял. Потом сигналка закглючила (отказалась заводиться). В общем, не знаю уж. Я ездил - вообще никак проблем, а тут... За две недели эксплуатации у чувака одни головняки!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Fidelio писал(а):
За две недели эксплуатации у чувака одни головняки!
Поздравляю, нада было брать КАЛину..... Amd Green Amd Green Amd Green
И не трогайте кнопочку "Спорт" Amd Surprised
  •  
16-12-2009 
16-12-2009 
Fidelio писал(а):
За две недели эксплуатации у чувака одни головняки!
Наверное обмыл плохо машинку Very Happy
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Дорогие одноклубники, очень бурное обсуждение, я думаю что все останутся при своем. Дабы разрядить обстатовку раскажу историю, про хорошее топливо, но для другого типа двигателей.
Где-то пол года назад, не помню на каком сайте(форуме) прочитал следующее: какой то недалекий обладатель ЛАНСЕРА решил съэкономить на топливе. Долго он данимал народ, что-бы что нибудь ему подсказали. Потом написал что попробовал залить в Л-Р 92-ой, а потом и 80-ый. Тут, воспользовавшись моментом, какой то ухарь посоветовал на полном серьёза залить ДТ, мол он пробывал и вроде нормально, но при разгоне теряет.
С неделю "недалёкого" небыло слышно, потом появился, и сразу начал на всех обидки кидать, что такую свинью подложили ему. Он подробно рассказал на сколько и из-за кого попал. Мастер каторый занимался ремонтом чуть со смеха дышать не перестал, когда причину узнал. Вот и делайте выводы!!! Smile
  •  
17-12-2009 
avatar
Lom Lom
17-12-2009 
Эта история была выложена на сайте Fishki.net Very Happy
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
Dron skm, не... LX не взлетит... Тяги не хватит! Amd no
Я в своё время проблему с газом (покупать\не покупать) решил так, что стал меньше ездить и больше зарабатывать. Так оно надёжнее. Хотя сейчас опять закидают помидорами Wink Amd bllll

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
Fidelio писал(а):
стал меньше ездить и больше зарабатывать.
+500
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
Lom писал(а):
Эта история была выложена на сайте Fishki.net Very Happy
Да да точно. Надо было тогда этому умнику про ГБО подсказать, а то с ДТ как то жестко. Very Happy
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Dron skm писал(а):
Дорогие одноклубники, очень бурное обсуждение, я думаю что все останутся при своем. Дабы разрядить обстатовку раскажу историю, про хорошее топливо, но для другого типа двигателей.
Где-то пол года назад, не помню на каком сайте(форуме) прочитал следующее: какой то недалекий обладатель ЛАНСЕРА решил съэкономить на топливе. Долго он данимал народ, что-бы что нибудь ему подсказали. Потом написал что попробовал залить в Л-Р 92-ой, а потом и 80-ый. Тут, воспользовавшись моментом, какой то ухарь посоветовал на полном серьёза залить ДТ, мол он пробывал и вроде нормально, но при разгоне теряет.
С неделю "недалёкого" небыло слышно, потом появился, и сразу начал на всех обидки кидать, что такую свинью подложили ему. Он подробно рассказал на сколько и из-за кого попал. Мастер каторый занимался ремонтом чуть со смеха дышать не перестал, когда причину узнал. Вот и делайте выводы!!! Smile
ого! а разьве пасталет заправочный у дизеля не другой? вроде как помнится он не должен был войти... Rolling Eyes
  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
мы же русские! засунем! Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
31-12-2009 
avatar
Lom Lom
31-12-2009 
Там это тоже было описано. Этот парень как раз очень долго удивлялся почему пистолет не влазит в бак, и ему пришлось воспользоваться воронкой.
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Lom писал(а):
ему пришлось воспользоваться воронкой.
Shocked как его заправщики не убили?? у меня бензин как то неожиданно как всегда закончился Rolling Eyes подваливаю на заправку с 5 литровой пустой питьевой баклажкой... говорю...плесните 95-ого... меня этой баклахой чуть не убили...говорят, мол, низзя! небезопасно! типа спец канистру давай... ну, думаю, развод... небось хотят чтоб у них купил Rolling Eyes как оказалось у них и не продаётся... вообщем как не умолял в ответ слышал только одно - "канай отсюдова" Sad А тут прям представляю... подъехал на заправку... пол часа ковырялся, впихнуть не удалось Laughing нашёл воронку Laughing потом оплатил... потом взял воронку и через неё вливал Shocked
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Andrey_199 писал(а):
Dron skm писал(а):
Дорогие одноклубники, очень бурное обсуждение, я думаю что все останутся при своем. Дабы разрядить обстатовку раскажу историю, про хорошее топливо, но для другого типа двигателей.
Где-то пол года назад, не помню на каком сайте(форуме) прочитал следующее: какой то недалекий обладатель ЛАНСЕРА решил съэкономить на топливе. Долго он данимал народ, что-бы что нибудь ему подсказали. Потом написал что попробовал залить в Л-Р 92-ой, а потом и 80-ый. Тут, воспользовавшись моментом, какой то ухарь посоветовал на полном серьёза залить ДТ, мол он пробывал и вроде нормально, но при разгоне теряет.
С неделю "недалёкого" небыло слышно, потом появился, и сразу начал на всех обидки кидать, что такую свинью подложили ему. Он подробно рассказал на сколько и из-за кого попал. Мастер каторый занимался ремонтом чуть со смеха дышать не перестал, когда причину узнал. Вот и делайте выводы!!! Smile
ого! а разьве пасталет заправочный у дизеля не другой? вроде как помнится он не должен был войти... Rolling Eyes
Это вроде у грузовой колонки большей пистолет, а для легковых такой же, стандарт.
  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
а вот если на своей же заправке в бензиновый брабус полный бак ДТ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов