16-09-2014 
16-09-2014 
Руслан, не мешай людям доводить тойоты "до идеала"!
тут где то вначале топикстартер писал что не будет никогда дизеля на лексусах...
ну и что, вот он дизельный лексус, вышел уже!
Госдума на днях предложила отменить налог для газифицированных машин, уже интересно.
  •  
  • -1
16-09-2014 
16-09-2014 
vitalural писал(а):
не мешай людям доводить тойоты "до идеала"
Всё никак успокоиться не можете Amd Green Что ж так болезненно всё воспринимаете?
vitalural писал(а):
тут где то вначале топикстартер писал
А вот это уже интересно. Может покажете где я про дизель такое писал? А то чёт всю тему пересмотрел - не нашёл.
vitalural писал(а):
Госдума на днях предложила отменить налог для газифицированных машин, уже интересно
Ещё чуть-чуть и церковь подключится. В лик святых возведут тех, кто ездит на газу Amd rofl

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
А дизельный Лексус - где посмотреть-то?
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Neek писал(а):
А дизельный Лексус - где посмотреть-то?
Речь видимо идёт про новый LX 2016 года, анонсировали недавно что он будет доступен с дизельным двигателем.
А вот откуда уральский дяденька взял бред, будто я говорил что дизельного лексуса никогда не будет мне и самому очень интересно. Классический пример дизельного лексуса - IS 220d, о его существовании я знал очень давно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
vitalural писал(а):
Руслан, не мешай людям доводить тойоты "до идеала"!
тут где то вначале топикстартер писал что не будет никогда дизеля на лексусах...
ну и что, вот он дизельный лексус, вышел уже!
Госдума на днях предложила отменить налог для газифицированных машин, уже интересно.
То про природный газ метан.
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
REUTMEN писал(а):
vitalural писал(а):
Руслан, не мешай людям доводить тойоты "до идеала"!
тут где то вначале топикстартер писал что не будет никогда дизеля на лексусах...
ну и что, вот он дизельный лексус, вышел уже!
Госдума на днях предложила отменить налог для газифицированных машин, уже интересно.
То про природный газ метан.
Вообще не проблема, только заправок маловато, а по цене на 40% дешевле пропана, а прикинь с бензином разница.
У меня ГАЗель на метане, тоже с впрыском. Smile, но потеря мощности заметная.
  •  
  • +1
16-09-2014 
16-09-2014 
Руслан, ты не заводись. Чтоб нормально ездить, хотя бы 400-500 км по городу, представляешь, сколько баллонов нужно в багажник установить? Его (багажника) не будет, всё в баллонах. Давление, вес баллонов знаешь? Оно тебе за спиной, а посадишь сзади семью у них за затылком, оно тебе надо? Не, конечно можно экспидиционник во всю крышу замастрячить и забить на люк и туда баллонов забубенить. Ну и экран от солнца сверху на всё это добро из 2 мм листа. Или профнастил хромированный, или жесть и белым покрасить.
Вот меня несет, а всего то полбутылки саперави Телави. Наверное потому, что без обеда.
Хотя, если закон примут, я подумаю. Под днище в раму поставить баллон небольшой на полчаса езды вокруг налоговой повонять.
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
REUTMEN писал(а):
Руслан, ты не заводись.
Просто поддерживаю любой здравый кипишь Smile
Баллоны делают из стеклопластика они легкие, а вот за пробег думаю если глушитель убрать на бок под подножку Smile как у мерса амг, то на 200-300 км можно разместить. И они будут гораздо легче чем пропан. (У меня пустой баллон весит 50 кг + 90 литров пропана).
Сам видел 600-е на метановской заправке Smile, багажник большой Smile
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Я волгу газ-3110 видел. Наверняка конторская. Там багажник открыли и одни баллоны. В Москве совмещеная пропан-бутановая и метановая заправка в Капотне.
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
У нас в Ульяновске в 2-х местах, так это блин не удобно! В Москву на Газеле ездил через Нижний, т.к заправка там есть Smile, в Москве вообще проблем не было с метаном, много заправок и они совмещенные с пропаном!
Предлагал 5 лет назад знакомому с баблом открыть пару заправок с метаном и установочный центр. Даже бизнес план разработал и окупаемость четкая! Трудность была с лимитам на метан, но решаема Smile
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Все таки метан это наверное автобусы и развозные грузовики по городу. Дешевле+экология.
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
И маррршрутки! Smile
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Сегодня на газу перестал ехать Smile
Открыл фильтр тонкой очистки он чистый менял недавно, думал ну все ГБО крякнуло!!!
Приехал к установщикам ГБО, спросили про фильтр. Сказа что менял. После не продолжительного разговора выяснилось что фильтра оказывается 2: тонкой и грубой очистки. Тонкую менял периодически, а про грубую не знал что она вообще есть.
В общем полный г...на Smile
Lexus LX470 и газовое оборудование!Lexus LX470 и газовое оборудование!Lexus LX470 и газовое оборудование!
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Увы. Топливо в России и в Европе это две большие разницы. И бензин и дизель и газ. Twisted Evil
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Знаешь, Роснефть уверяет что все фильтрует! Вот обманывают!!!
А официальные представители Lovato говорят что у нас вообще не автомобильный газ Sad, хоть они и дают гарантию на форсунки 200000 км, но по факту 100000 и под замену. И они это честно признают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов