16-03-2008 
16-03-2008 
во как... а andrei32 оказывается земляк!!! только щас внимание обратил!!! может у нас тут диверсия какая местная? по ГУРАм? Laughing
  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
добрый день соклубники.и у меня подобная фенька появилась.на месте руль поначалу недвигаеться.чуток тронешься-всё ок.карданчики?если менять,может посоветуете сервис на юге москвы.буду оч благодарен.а то не знаю куда метнуться))))

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
Был сегодня у кулибиных по рейкам - диагноз подтвердился... если насос работает тихо и ровно, жижки достаточно и она никуда не девается, тяги и шаровые в норме - тогда это однозначно карданчики. Гуру сказал 2500 вместе с работой, работы на 3-4 часа.... Exclamation
  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
2 DOCtt
привет землякам! Денис где есть "кулибины"? уж не сенатор ли?
я был неделю назад в "сенаторе", вообщем тоже сказали что карданчики....блин, ну если все так говорят, то наверное правда!!! однако, все равно не понимаю- как прогрев двигателя влияет на работу карданчиков? Question Rolling Eyes

_________________

люблю мафынки

  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
Кулибин находится по адресу 2-я Почепская 23, р-н молокозавода на Ст. Димитрова. Карданчики в наличии - сейчас есть один, я еду завтра, так что он мой))))) следующий завоз з/ч будет в четверг. Кулибина зовут Дмитрий. С сенатором завязано навсегда - лентяи и оболтусы!
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Кулибин находится по адресу 2-я Почепская 23, р-н молокозавода на Ст. Димитрова. Карданчики в наличии - сейчас есть один, я еду завтра, так что он мой))))) следующий завоз з/ч будет в четверг. Кулибина зовут Дмитрий. С сенатором завязано навсегда - лентяи и о
болтусы

ну ё- моё.а в москве к кому заглянуть можно?

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
да кстати. ещё момент.никто не знает номера этих карданчиков?хотя бы заказать их пока.

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
ALEX7731 писал(а):
Кулибин находится по адресу 2-я Почепская 23, р-н молокозавода на Ст. Димитрова. Карданчики в наличии - сейчас есть один, я еду завтра, так что он мой))))) следующий завоз з/ч будет в четверг. Кулибина зовут Дмитрий. С сенатором завязано навсегда - лентяи и о
болтусы

ну ё- моё.а в москве к кому заглянуть можно?
Пардон, но в Москве никого не знаю Amd pardon
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Пардон, но в Москве никого не знаю
ничего.будем искать.)))))))))))))))[/i]

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
у меня ремень гидрача сегодня пролили силиконом, закусывание ушло.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
у меня ремень гидрача сегодня пролили силиконом, закусывание ушло
он же проскальзывать начнёт? Shocked
осталось только колодки солидолом смазать чтоб не скрипели...
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
andrei32 писал(а):
свист стоял минут 5 и руль почти не крутился, градусов 10-15 в прямом положении, а дальше идет закусывание. так вот , после 10 минутного прогрева рулевое стало работать как положено...
ремень натягивать не пробывал?
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
Дима999 писал(а):
ремень натягивать не пробывал?
ему за 2500 натянут
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
DOCtt писал(а):
andrei32 писал(а):ну тут вся тема про карданчики...смущает то , что после прогрева все нормально работает- как карданчики и прогрев двигателя взаимосвязаны? (забыл написать- два дня ездил на служебной, своя на улице стояла, сегодня с утра завел- свист стоял минут 5 и руль почти не крутился, градусов 10-15 в прямом положении, а дальше идет закусывание. так вот , после 10 минутного прогрева рулевое стало работать как положено....)


Вот-вот... как-то с трудом верится, что после прогрева двигателя и карданчики прогреваются у меня та же фигня, только закусывает постоянно, независимо от прогрева, но как-то мягко, ненавязчиво... поменял жижку в ГУРе, на неделю помогло, а сейчас опять то же самое . На сервисе предложили только насос менять, а это уже пипец.....
Цитата
всем доброго дня! вообщем поменял я энтот самый карданчик- не верю сам, но все закусывания прекратились, рулевое работает как положено, без рывков, закусываний и свистов!!! РЕСПЕКТ соконфетникам и CLUB-LEXUS в целом!!!

_________________

люблю мафынки

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
andrei32 писал(а):
всем доброго дня! вообщем поменял я энтот самый карданчик- не верю сам, но все закусывания прекратились, рулевое работает как положено, без рывков, закусываний и свистов!!! РЕСПЕКТ соконфетникам и CLUB-LEXUS в целом!!!
А я уже полторы недели радуюсь))) сделали за два часа))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Рулевое управление Правила форумов