14-03-2016 
14-03-2016 
Basilio писал(а):
Глянь ролик www.youtube.com/watch?v=ACLvS4vqSfI
Вкратце там что и как делается, никакой пайки.
Понял, что контора серьёзная, но это просто рекламный ролик, сам процесс не показан, только маленький кусок для красоты и не факт, что для нашего случая.
M@ksim777 писал(а):
Перемычки перемкнули может и все)
Если бы так просто было, уже все с перемычками ездили бы)))
M@ksim777 писал(а):
Каты кстати выбей
Утебя еще и расход должен упасть на 1-2 литра...
Макс, ты всем пытаешься предложить выбить каты, но у меня они в порядке, не оплавленные и не забитые, зачем мне их выбивать? Расход и так 9-10 лит на 100 км по трассе, куда уж меньше.
M@ksim777 писал(а):
25тырь мне зарядили
У них переделка на евро2 15 т.р.

_________________

Road my home

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
Занимаются этим сейчас уже и не только Лис
Я про этих товарищей ничего не знаю, под что у них руки заточены, а Лис проверенный профи. Тем более я там был 2 недели, почему бы и не сделать у проверенных людей.
Да и ценник у них от 15000, жесть, я за всё 6000 отдал.
Знал бы я что ты будешь решать проблему с катами, свой бы комп тебе дал, чтобы мне его тоже прошили а то меня тоже периодически эта ошибка достает. Sad

_________________

Борьба с ошибкой P0420 и P0430

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Эдуард86 писал(а):
Макс, ты всем пытаешься предложить выбить каты, но у меня они в порядке, не оплавленные и не забитые, зачем мне их выбивать? Расход и так 9-10 лит на 100 км по трассе, куда уж меньше.
Да у меня датчики и карты тоже в порядке но один фиг сопротивление ... хуже небудет...а лучше это уж точно...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
LeXa330 писал(а):
Знал бы я что ты будешь решать проблему с катами, свой бы комп тебе дал, чтобы мне его тоже прошили а то меня тоже периодически эта ошибка достает.
Так в Нижневартовске же они есть, правда ценник конский. Если поеду ещё туда, напишу.

_________________

Road my home

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Эдуард86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Знал бы я что ты будешь решать проблему с катами, свой бы комп тебе дал, чтобы мне его тоже прошили а то меня тоже периодически эта ошибка достает.
Так в Нижневартовске же они есть, правда ценник конский. Если поеду ещё туда, напишу.
В вартовске от питерцев ведь, да дома лежит электронная обманка, но чет колхозик не охота раз есть более гуманный способ.

_________________

Борьба с ошибкой P0420 и P0430

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Тоже думал отправить им блок ТК,но выходит около 15 дней,что многовато без авто для меня,буду думать(ошибок пока нет никаких,заранее хотел)
  •  
15-03-2016 
Уважаемый господин ______________!


Позвольте поблагодарить Вас за Ваше обращение в службу клиентской поддержки Toyota, а также за Ваш выбор в пользу продукции марки Lexus.


Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 26.02.2016 года.


Прежде всего, позвольте обратить Ваше внимание на то, что ООО «Тойота Мотор» (далее также – Общество) является уполномоченным импортером автомобилей марки TOYOTA и LEXUS (за исключением автомобилей Toyota Camry российской сборки), основная деятельность которого заключается в ввозе и распространении на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров марки TOYOTA через дилерскую сеть.


Позвольте обратить Ваше особое внимание на то обстоятельство, что принадлежащий Вам Автомобиль не предназначен для реализации на территории Российской Федерации и не импортировался Обществом в Российскую Федерацию, а также сообщить, что Изготовителем не объявлялась Специальная сервисная кампания в отношении Вашего Автомобиля на территории Российской Федерации.

Общество также не располагает информацией о Специальных сервисных кампаниях, действие которых распространяется на указанные автомобили.

Позвольте также разъяснить Вам смысл понятия Специальная сервисная кампания.

После выпуска автомобилей Изготовитель постоянно оценивает то, как автомобили ведут себя в эксплуатации. Время от времени, сталкиваясь с ситуацией, когда отдельные составляющие или характеристики произведенных автомобилей не вполне соответствуют установленным Toyota высоким стандартам качества, Изготовитель, принимает решение о проведении Специальной сервисной кампании по проверке и, при необходимости, замене отдельных составляющих. Целью проведения Специальных сервисных кампаний является улучшение потребительских свойств автомобиля. Меры, предпринимаемые Изготовителем в рамках сервисных кампаний, являются превентивными, и попадание VIN-номера автомобиля в список по Специальной сервисной кампании не является подтверждением наличия на нем неисправности.

Также необходимо отметить, что сервисная кампания объявляется Изготовителем в отношении ограниченного определенного перечня автомобилей Lexus на строго определенной территории.

Тем не менее, ставя превыше всего удовлетворенность клиентов Lexus, Обществом была запрошена интересующая Вас информация у Изготовителя – компании «Тойота Мотор Корпорэйшн».

Мы рады сообщить Вам, что ООО «Тойота Мотор» получен ответ Изготовителя о том, что Изготовитель счел возможным проведение Специальных сервисных кампаний «Замена боковой панели центральной консоли», «Замена уплотняющей манжеты главного тормозного цилиндра» на Вашем Автомобиле на территории Российской Федерации.

Все работы в рамках данной кампании на принадлежащем Вам автомобиле Lexus RX 330 VIN-номер 2T2___________________ будут произведены бесплатно для Вас.

После получения Вашего ответа мы предоставим техническую информацию, необходимую для проведения кампании на Вашем автомобиле, указанному Вами дилерскому центру, дилерским центром будут приобретены необходимые запасные части, после чего сотрудники дилерского центра свяжутся с Вами и пригласят на проведение необходимых работ.

При посещении дилерского центра, пожалуйста, предъявите это письмо.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за Ваше обращение.

С уважением,

Юлия Бакина

Служба Клиентской Поддержки Toyota.

Так что нет у меня сервиса по замене Ката((((
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Сколько по времени этот ответ к вам шел после вашего обращения?
  •  
15-03-2016 
26.02.2016 писал в Тойоту - сегодня позвонили.
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Я 9.02 писал,пока молчат.
  •  
15-03-2016 
Главное, эту манжету уже предыдущий хозяин менял. Со всеми сопутствующими. За свои. У официалов. Теперь и не знаю - стоит ехать на повторную замену?)Надеялся на халяву - что каты заменят. Ан нет) вышибать надо
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
У меня тоже все норм,сижу жду халявы)))А каты то зачем выбивать,если ошибка по ним,то тут решение на предыдущей странице.
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
А кто нибудь юзает механические обманки по 500 руб? Если да, то поделитесь впечатлениями!
типа такой [/url]http://обманки-стм.рф/[url][/url]

_________________


  •  
  • +2
16-03-2016 
Тут половина форума с такими)Ясебе точил у токаря. Отверстие подбирал сам - 2.7 нормально стало. Без ошибок сейчас
  •  
  • +2
16-03-2016 
16-03-2016 
на авито 500р и точить ненадо...уменя пока так работает без обманок)
Думаю проще прошить под 2 и каты выбить и расход и динамика будет

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов