23-01-2008 
23-01-2008 
boarder666 писал(а):
Shapa писал(а):
по честному - сам веришь в то что он поставит хороший и дорогой глушитель, лишь чтобы только чуть подчеркнуть работу двигателя?
Максим, я не знаю ни возможностей ни желаний Karata по поводу выхлопной системы... но я сам думал поменять глушитель + немного залезть в двигатель (чип + топливный насос + фильтры) это так называемый первый этап в тюнинге... да, он не стоит 20 тысяч фунтов, а всего 3-5 тысяч $, но, как говорится, каждому по возможностям... при этом я хотел менять глушитель на HKS или Fujitsubu, которые делают глушители под IS250, те же две трубы в штатные места, только с легким "рыком" на высоких оборотах... и называть это аратюнингом я бы не стал!!!
Shapa писал(а):
Менять выхлопную систему чисто ради звука (дешево имитировать бентли? субару? феррари? кого там хочется?) - IMHO верх глупости, у IS очень благородный и "мягкий" звук...
меняют выхлоп не для имитации лорогих машин, а для придания звука своей... а что касается звука штатного выхлопа, так его просто нет!!! друг вобще назвал мой авто электромобилем!!!
+ 100! Тоже думал по поводу тюниха ИС-ки, но к сожалению официально ничего нет...все через непойми кого делать...передумал. А вот на мерс сразу все поставил...и выхлоп в том числе Smile
Shapa писал(а):
у меня жена-умничка говорит хорошую фразу - чем больше/громче глушак, тем видимо меньше член
спалилась Amd Ashamed Wink
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Anton писал(а):
но к сожалению официально ничего нет...все через непойми кого делать...передумал.
вот и я поэтому пока и не стал делать...
Anton писал(а):
спалилась
Laughing Laughing Laughing
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Я вообще считаю что эту тему надо удалить потому что ни одного ответа кроме рассуждений кто тут ара и не ара и чьих советов надо слушаться жены или мужа не было. Хотя вопрос был совершенно другим. Я вот тоже думаю что 2.2 дизель не очень авто но наверное когда ты покупал тебе жена сказала что такие только у тех людей у кого член большой. Закаканчивай наглеть.........не для этого собрались.......если нет ответа по теме не пиши.......или чего так наболело чтоли.....давай мирно жить

_________________


  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Имхо любое увеличение громкости выхлопа, в то время как весь нормальный мир стремится к обратному, есть идиотизм, несущий ещё к тому же негативные последствия для окружающих. Жаль, что пока идиотизм этот ненаказуем, но скоро это наверняка исправят...

Цитата:
Я вообще считаю что эту тему надо удалить потому что ни одного ответа кроме рассуждений кто тут ара и не ара и чьих советов надо слушаться жены или мужа не было. Хотя вопрос был совершенно другим. Я вот тоже думаю что 2.2 дизель не очень авто но наверное когда ты покупал тебе жена сказала что такие только у тех людей у кого член большой. Закаканчивай наглеть.........не для этого собрались.......если нет ответа по теме не пиши.......или чего так наболело чтоли.....давай мирно жить
Мирно жить в этой теме не особо получится, т.к. одним надо перделку погромче, других пердуны реально напрягают.
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
так здесь же не форум доктора Курпатова...... если не нравиться тюнинг зачем заходить сюда и писать бред всякий....не по теме.....напиши в думу тогда письмо там на форумах можно высказать своё мнение.....просто бывает здоровый спор а бывает просто кто то в теме выхлоп на is250 -----меряет размер члена децебелами из выхлопной трубы. Laughing

_________________


  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Shapa писал(а):

у меня жена-умничка говорит хорошую фразу - чем больше/громче глушак, тем видимо меньше член Wink
Это все комплексы, батенька... =)

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
KARAT писал(а):

так здесь же не форум доктора Курпатова...... если не нравиться тюнинг зачем заходить сюда и писать бред всякий....не по теме.....
молодца! я тоже хочу глушак поменять!!! давай-те ближе к теме...
мне в моем LEx-центре сказали, что если я им привезу глушак, то установят и с гарантии не снимут! как дела с этим у вас?

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
у нас фигово в левом берегу сказали нельзя(((( тож не понимаю как делать

_________________


  •  
3-02-2008 
3-02-2008 
KARAT писал(а):
у нас фигово в левом берегу сказали нельзя(((( тож не понимаю как делать
То, что нельзя в одном центре, то наверняка можно в другом! Главное что бы центр этот был официальным, тогда с горантии не снимут!
Вообще, что бы автомобиль сняли с гарантии, надо либо быть очень невезучим человеком, либо навыё..ваться на кого ни будь в сервисном центре! Я менял музыку, ксенон ставил, парктроники, механическую защиту коробки, сигнализацию и всё не у оффицальных диллеров, в сервисном центре, ни кто ни слова не сказал о снятии с гарантии!

_________________

Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)

  •  
3-02-2008 
3-02-2008 
ну и ладно))) значи будем искать деньги на глушак!

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Anton писал(а):
boarder666 писал(а):
Shapa писал(а):
по честному - сам веришь в то что он поставит хороший и дорогой глушитель, лишь чтобы только чуть подчеркнуть работу двигателя?
Максим, я не знаю ни возможностей ни желаний Karata по поводу выхлопной системы... но я сам думал поменять глушитель + немного залезть в двигатель (чип + топливный насос + фильтры) это так называемый первый этап в тюнинге... да, он не стоит 20 тысяч фунтов, а всего 3-5 тысяч $, но, как говорится, каждому по возможностям... при этом я хотел менять глушитель на HKS или Fujitsubu, которые делают глушители под IS250, те же две трубы в штатные места, только с легким "рыком" на высоких оборотах... и называть это аратюнингом я бы не стал!!!
Shapa писал(а):
Менять выхлопную систему чисто ради звука (дешево имитировать бентли? субару? феррари? кого там хочется?) - IMHO верх глупости, у IS очень благородный и "мягкий" звук...
меняют выхлоп не для имитации лорогих машин, а для придания звука своей... а что касается звука штатного выхлопа, так его просто нет!!! друг вобще назвал мой авто электромобилем!!!
+ 100! Тоже думал по поводу тюниха ИС-ки, но к сожалению официально ничего нет...все через непойми кого делать...передумал. А вот на мерс сразу все поставил...и выхлоп в том числе Smile
Shapa писал(а):
у меня жена-умничка говорит хорошую фразу - чем больше/громче глушак, тем видимо меньше член
спалилась Amd Ashamed Wink
Amd rofl Amd rofl Amd rofl ЗАЧОТ!!!! Amd Thumbs up последняя фраза!!!!
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
boarder666 писал(а):
а всего 3-5 тысяч $,
Это тоже деньги! Которые можно потратить с умом, а можно просто выбросить, тюнинх вещь хорошая, когда он качественный, чип+нулевик+банка+прочее бла-ла-ла - дадут в лучшем случае 2-4% прироста, это ерунда.
Единственное, что получишь хороший звук "спортивный" в диапазоне 4500-6000об/мин.

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Nazgul писал(а):
в лучшем случае 2-4% прироста, это ерунда.
Единственное, что получишь хороший звук "спортивный" в диапазоне 4500-6000об/мин.
по этому и стоит всего 3-5!!! хочешь большего придется и платить больше!!!
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
boarder666 писал(а):
по этому и стоит всего 3-5!!! хочешь большего придется и платить больше!!!
согласен, хотя признаюсь, сортивый звук сам хочу Rolling Eyes

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Вот вам:
аццкий спортивный выхлоп is250, is350 (2006-2008) Twisted Evil

It has been tested/tuned for high performance exhaust on 4GR-FSE engine using a BOSCH dyno, the best result of 6100rpm/225HP with the best balancing point for power and sound.



выхлоп на is 250


Каталог с ценами:
l-tunedparts.co...p?model_id=133&cat_id=10

Только желающих было много, но реально- никто не купил Cool

Насчет гарантии.... не забывайте, что гарантия- не панацея от всех проблем на свете, к тому же это автомобиль ВАШ и вы можете делать с ним что захотите Smile


Anton писал(а):
спалилась
Антон-жжошь!!! Amd rofl

_________________

528x Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Двигатель Правила форумов