home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2009 
23-02-2009 
да дело не в картошке Smile просто товарищ сам про подхваты упомянул Smile) А без нормального двигла звук ничтоSmile) Аля хачики-арбузники на тазах как негры Smile Звук движка в Lexus оч хорошо чувствуешь, и то что на выхлопе это фигня. Тихо едет и комфортно Smile
В вот когда на 4-х цилиндромов моторе идешь на обгон он пирдит звенит при 4000 оборотах еле еле обгоняет это жестьSmile) Там ты не глушака не услышишь ничегоSmile)
  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Ну раз подняли старую тему, то вопросы:
1) в g-tuning предлогают шип-тюнинх за 20К. Кто делал - как впечатления???
2) кто-нибудь пошел дальше и собрал впуск+выпуск+чип(возможно замена ECU)???

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
NazgulD писал(а):
Ну раз подняли старую тему, то вопросы:
1) в g-tuning предлогают шип-тюнинх за 20К. Кто делал - как впечатления???
2) кто-нибудь пошел дальше и собрал впуск+выпуск+чип(возможно замена ECU)???
ещё один миф о чип туненге на тойоту: нет чипа на тойоту. может моя информация стара? но что-то я сомневаюсь про чип...
вот замена ECU - верю но там цена иная.ru

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
NazgulD писал(а):
Ну раз подняли старую тему, то вопросы:
1) в g-tuning предлогают шип-тюнинх за 20К. Кто делал - как впечатления???
2) кто-нибудь пошел дальше и собрал впуск+выпуск+чип(возможно замена ECU)???
Чип без турбины, даже с впуском и выпуском - клоунада и деньги на ветер. Такой чип если вообще что прибавит то сил 5-7, и то вряд ли

Не занимайтесь ерундой
  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
ethereal

согласен на все 100 Smile) Дет сад Smile)
весю тюнинх ффтопку Smile)
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
согласны на все сто% с чем?
про турбину бред пишите. не тот машин чтоп турбовать(можно и получше решение найти).

а про чип, тоже считаю ерундой, лишней тратой денег.
выпуск ставят на такие машины для звука, тем более он не полностью менятеся, а только банки(с гарантии не снимут).
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
feliх писал(а):
согласны на все сто% с чем?
с тем что:
feliх писал(а):
а про чип, тоже считаю ерундой, лишней тратой денег.
feliх писал(а):
про турбину бред пишите. не тот машин чтоп турбовать(можно и получше решение найти).
а вот тут каждому свое: кто домашний кинотеатр в жигули ставит, кто в обвес "одевается", а я, наприсер, коммпресор к RXам прикручиваю. Тут уж каждый с ума по своему сходить.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
бляха, что за люди... вы читатете вопрос??? Evil or Very Mad
Я не спрашивал "надо-не надо" - я обратился к соклубникам которые занимались этим!

Цитата:
ещё один миф о чип туненге на тойоту: нет чипа на тойоту. может моя информация стара? но что-то я сомневаюсь про чип...
вот замена ECU - верю но там цена иная.ru
шип тюнинх - это банальное регулирование дроссельной заслонки, это можно делать на ЛЮБОЙ машине!!!

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Цитата:
коммпресор к RXам прикручиваю
- я не нашел Турбо Кита для ИСа, хотя для старого 200 есть!

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 

_________________

Странная штука жизнь - вроде затр**ала, а не удовлетворяет...

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
NazgulD писал(а):
бляха, что за люди... вы читатете вопрос??? Evil or Very Mad
Я не спрашивал "надо-не надо" - я обратился к соклубникам которые занимались этим!

Цитата:
ещё один миф о чип туненге на тойоту: нет чипа на тойоту. может моя информация стара? но что-то я сомневаюсь про чип...
вот замена ECU - верю но там цена иная.ru
шип тюнинх - это банальное регулирование дроссельной заслонки, это можно делать на ЛЮБОЙ машине!!!
ваапщето чип-тюнинг гораааааздо глубже чем регулирование работы дроссельной заслонки (если она вообще не на троссе а электронная)

а тезис был в том что если движок не турбированный то чип - мертвому припарки
на ИС турбокиты (точнее приводной нагнетатель) есть (TOMS например, BLITZ тоже выпустили полный набор но для японского рынка (другие мозги то бишь чип) и лишь в выставочном варианте, в продажу еще вроде не пошел) только ни об одном удачном опыте установки турбы или нагнетателя неизвестно. Есть на ютубе где-то ролик где чувак отжигает на ИСке (то ли 250 то ли 350) с ТОМSом но звук у машины при этом ненормальный и все сошлись на мнении что движку скоро крышка (причина ниже)

исчо насколько я слышал программируемые мозги для ИСок есть только для японской (внутренний рынок) версии поэтому по настоящее время америкосы и европеоиды остаются без нормального тунинха,
при этом установка альтернативного впуска не дает вообще никакого эффекта, хотя установка спортивных пукалок небольшой прирост вроде дает
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
да вообще согласен с тем, что японки на европейских рынках обделены, не смотря на бешенное кол-во тюнинга в японии и штатах... Даже грустно.... Sad

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Двигатель Правила форумов