home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2008 
21-01-2008 
Здрасте! Хочу поставить выхлоп погромче- не пойму как это сделать так чтоб не слететь с гарантии.....никто не заморачивался на эту тему???

_________________


  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
я смотрю многие ставят обвесы и диска а как же выхлоп с красивым басом чтоб уши радовались????????? Rolling Eyes

_________________


  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
KARAT писал(а):
Здрасте! Хочу поставить выхлоп погромче- не пойму как это сделать так чтоб не слететь с гарантии.....никто не заморачивался на эту тему???
задавал этот вопрос в своём Автосалоне (в Самаре)...
с Гарантии не снимают, ихний глушак или мой, обещают не снимать с гарантии...

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
marson писал(а):
задавал этот вопрос в своём Автосалоне (в Самаре)...
с Гарантии не снимают, ихний глушак или мой, обещают не снимать с гарантии...
Это только на словах! При наступлении "гарантийного" случая все прикинутся несведующими , концов не найдешь!!!
Лучше не пробуй! Cool
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
dmitrykawa писал(а):
Лучше не пробуй!
Самара город маленький, просто такобещать не будут, потом же с ним и спросят... а вообще письменна можно всё это зафиксировать)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
так что никто не ставил???

_________________


  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
KARAT писал(а):
так что никто не ставил???
ВЗРОСЛЕЙ БЫСТРЕЯ Wink
Тебе поторахтеть хочется, попердть на перекрестке?
Ис-ка и так не плоха , рвет нормально , не ТОРОПИСЬ !
Понты того не стОят Laughing
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
прчем тут понты.....просто когда летом вечером приоткрош окно едеш не спеша а у тебя приятный рокот за спиной и ты потиконьку играш газом.....мне нравиться-заводит......я же не говорю что надо ставить как прямотоки на 10-ках или subaru

_________________


  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
KARAT писал(а):
приоткрош окно
Окна всегда держи открытыми Laughing
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
KARAT писал(а):
прчем тут понты.....
KARAT писал(а):
приятный рокот
в том-то и дело, что это Лексус, а не WRX STI или EVO Laughing
..хотя каждому конечно свое Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Не превращайте приличный авто в арамобиль. Когда-нибудь, я надеюсь, власти созреют до того, чтоб мерить уровень шума и при несовпадении с паспортным - на штрафстоянку нафиг и штраф немеренный. Гонщики эти, оглашающие окрестности своими перделками, спать нормально не дают, особенно в провинции, где ночью тихо. Детей будят, гады...
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
alexkaz писал(а):
Не превращайте приличный авто в арамобиль
Пинус адын !
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
ИМХО поставить другие глушители можно. Но это должна быть система от какого-нить известного "тюнера" а-ля Carlsson, и которую можно послушать до установки.
Во-первых именитость трубы даст гарантию, что все встанет на штатные места, не "задушит" двигатель, что звук не изменится за год из-за выгорания внутренностей и тд. Во-вторых, обычно тюнеры настраивают каждую систему под конкретный автомобиль, добавляя к звуку нужные "нотки", при этом укладываясь в нормы по шуму. В результате машина обретает приятный баритончик, не беспокоя при этом соседей) То есть, конечно, для Субарика свои "правила настройки", не очень дружелюбные к людям, а вот тюнеры таких машин, как Лексус, Мерседес, Ауди и тд, в-основном, не отказываются от основных функций глушителя)))

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Suba778 писал(а):
а вот тюнеры таких машин, как Лексус, Мерседес, Ауди и тд, в-основном, не отказываются от основных функций глушителя)))
понимаешь тему...
не путать универсальные глушаки от remus/powerfull/pro sport, что приспосабляют на наши машины, или бюджетные иномарки...
тот же remus делают глушаки для mers, bmw, vw, lexus и т.д...
именно под эту марку авто....
или с ваших слов Lexus выпустили колхозный пакет от IS-F...

вот сколько вы тут тюнинг опускаете, говорит о вашей "деревенской" просвещенности о тюнинге... у вас весь тюнинг деревня...
будь то банка за 100-150$ или уже тот же HKS(кста который предлгают в штатах оф.диллеры) за 2000$....

ребят лучше молчите)

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
KARAT писал(а):
Здрасте! Хочу поставить выхлоп погромче- не пойму как это сделать так чтоб не слететь с гарантии.....никто не заморачивался на эту тему???
Тоха, это ты? =)

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Двигатель Правила форумов