home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2022 
Продолжаем разговор Amd yo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Предпраздничная суета заставляет несколько материализоваться?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
13-12-2022 
Антисатин писал(а):
Предпраздничная суета заставляет несколько материализоваться?))
Не предпразничная, а снежно-метельная. А душа-то рвётся в полёт, а не к лопате Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Антисатин писал(а):
Предпраздничная суета заставляет
А в чем это выражается
  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
В заголовке есть как бы семантический переход от духовного к материальному)) Я с определенного момента возненавидел НГ именно из-за этой суеты, люди как будто с ума сходят...)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
13-12-2022 
Антисатин писал(а):
Я с определенного момента возненавидел НГ именно из-за этой суеты, люди как будто с ума сходят...
А я, наоборот, из-за этой суеты его очень люблю. Для меня порой ожидание праздника важнее самого праздника. Ведь это такие радостно-приятные хлопоты: выбор и упаковка подарков, украшение дома, составление меню, придумывание всяких конкурсов и развлекух... Обожаю! Наверное, где-то в глубине меня так и живёт не повзрослевший ребёнок Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2022 
Антисатин писал(а):
В заголовке есть как бы семантический переход от духовного к материальному))
Не совсем так. От духовного к физическому Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Антисатин писал(а):
Я с определенного момента возненавидел НГ именно из-за этой суеты, люди как будто с ума сходят...)
НО это всего один раз в году . Не так страшно . И что суетится . Пришел в магазин, все есть . Купил что надо . Положил в холодильник . А в день Д достал и приготовил то что не обходимо . Без подарков можно обойтись . Это не суть праздника . Ну если очень хочется , то можно и подарки .
Поэтому не вижу проблем .
  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Не, не. Наверное я действительно себорит - эти глухие пробки и очереди бесят))) Зато потом, начиная с 1 января, 10 дней рая))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Антисатин писал(а):
Не, не. Наверное я действительно себорит - эти глухие пробки и очереди бесят))) Зато потом, начиная с 1 января, 10 дней рая))
Ну начни подготовку на неделю или две раньше . Без суеты . Запланируй что нужно, купи заранее .
  •  
13-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Без подарков можно обойтись
Ни в коем случае! А вкусно поесть можно в любой другой день

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2022 
Антисатин писал(а):
Наверное я действительно себорит - эти глухие пробки и очереди бесят)))
Для этого давно придумали интернет и доставку Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Наверное я действительно себорит - эти глухие пробки и очереди бесят)))
Для этого давно придумали интернет и доставку Amd Razzing
Можно и ножками сходить в магазин . Не думаю что в Москве сейчас в магазины нужно ехать за тридевять земель . Стоять в очередях и ждать когда выбросят дефицит .
  •  
13-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Можно и ножками сходить в магазин
Когда жила в Омске, тоже так думала. Но большой город диктует свои условия

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Для этого давно придумали интернет и доставку
Я консервативный ретроград, люблю сам все пощупать) Когда все чертят в АвтоКаде, мне проще все на кульмане спроектировать))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов