23-12-2022 
23-12-2022 
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
Манты увидел))
  •  
  • +2
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
при росте 178 см.
Люблю высоких)))
И я Amd Ashamed
Тебе деваться некуда Amd Green
Таки да. Папа 192 см, брат 195 см, муж 190 см, даже доча стройная длинногая красотка в 175 см. Семья баскетболистов Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
23-12-2022 
23-12-2022 
Вкусней чем с тыквой манты не ел
  •  
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Вкусней чем с тыквой манты не ел
Настоящие казахи с тыквой манты не делают. Они же животноводы, не аграрии, тыква в их культуре чужда. Все эти добавки для бедняков. Сочность начинке придаёт хорошее мясо, курдюк и лук. Южане готовят манты только из баранины - мясо, курдюк, репчатый лук, черный перец и зира. Это самые правильные манты, я тебе как казахстанская южанка говорю Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
Моя зверятинка Amd In Love

ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
23-12-2022 
23-12-2022 
Аня, не паникуй! Ты, конечно, скажешь мне, что у меня нездоровое отношение к собакам и тебе моих псов искренне жаль.... Но у Бирмы тоже беда с суставами... Но ничего, носится каждый божий день, а спаниель её здорово бодрит. Движение - жизнь, светлая голова - возможно, долгая жизнь. Вот русский спаниель, которого сибирская зима заволосела
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
А его родители, живущие в квартире и трети такой шубы не имеют
  •  
  • +3
23-12-2022 
Jeep1981 писал(а):
Аня, не паникуй! Ты, конечно, скажешь мне, что у меня нездоровое отношение к собакам и тебе моих псов искренне жаль.... Но у Бирмы тоже беда с суставами..
Да, Слав, скажу. Но парень на фото роскошен Amd In Love
Хоть и размёт жутчайший FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
Jeep1981 писал(а):
Аня, не паникуй! Ты, конечно, скажешь мне, что у меня нездоровое отношение к собакам и тебе моих псов искренне жаль.... Но у Бирмы тоже беда с суставами... Но ничего, носится каждый божий день, а спаниель её здорово бодрит. Движение - жизнь, светлая голова - возможно, долгая жизнь. Вот русский спаниель, которого сибирская зима заволосела
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
А его родители, живущие в квартире и трети такой шубы не имеют
Слава, шуба, конечно, прекрасная, но, судя по фото - парень просто лежит на левой пясти. А это трындец. Правая немногим лучше

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
парень просто лежит на левой пясти. А это трындец. Правая немногим лучше
Срочно к Котову (он человеческий ортопед, но консультировал в вет.клинике Ёшкин кот). Реально крутой врач - коленные подвывихи у моей Бэльки (после ДТП) правил просто "парой поглаживаний".
К сожалению, личных контактов его не сохранилось (((

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-12-2022 
24-12-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +1
24-12-2022 
24-12-2022 
Jeep1981, Медведя сфоткал и выдаёт нам тут за спаниеля Amd Green
  •  
  • +3
24-12-2022 
24-12-2022 
Физкультпривет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
24-12-2022 
24-12-2022 
Хорошего рождества!…
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
  •  
  • +2
24-12-2022 
24-12-2022 
Вот кто мне звонит со стоматологий всяких
  •  
  • +1
24-12-2022 
24-12-2022 
Всем привет))
Мне вчера по viber позвонили, якобы из военкомата. При вопросе: а что на нормальную связь денег не выделяют? Положили трубку.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов